Борьба с браконьерами

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Саня,а если даже и срежет,то,боюсь,эти его благие деяния не остануться безнаказанными.Многие из тех,кто ловит сетями,не считают себя браконьерами,они считают,что они кормильцы своих семей.
У них по ходу у всей семьи шрамы на щеках!!! столько жрать, по любому треснуть должно что-нибудь!!
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Vasilij, Здесь главное осознать, что это твой "крест", а значит тебе его и нести!! И ответственность за людей которых ты призываешь так "резко" реагировать на те и ли иные способы ловли рыбы!!! Однозначно нужно подходить к этому обдуманно и креативно!! (тем более в вашем статусе продавца рыболовного магазина).
Так всё к тому и идёт!!! просмотрев несколько отзывов здесь, в других ветках, реакцию форумчан на то или иное действие, сделал свои выводы, от которых в дальнейшем и буду отталкиваться!!!
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
повторю ещё раз!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОСТАВЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!!!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
ну за чем же так громко кричать , тебя все услышали :)) :E001::E001::E106::E106:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё напомни что ищешь ботинки 45 - 46 размера, и девушка твоя...

l_4c0d78e6[1].jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское
спасибо!!! обязательно позову)))

— С 8 до 10 - подвиг.
— Как это понимать?
— Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.

"Тот самый Мюнхгаузен"
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
вы думаете только о себе умники .рыбы меньше не станет от хлапушек .а вот от китайцев и от тех кто в амур всякую х скидывает то да .а рыбу ловят так как хотят и сколько хотят это природа решает а не вы .
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
вы думаете только о себе умники .рыбы меньше не станет от хлапушек .а вот от китайцев и от тех кто в амур всякую х скидывает то да .а рыбу ловят так как хотят и сколько хотят это природа решает а не вы .
Фу! Какой некультурный и не вежливый молодой человек....:s018:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да все сейчас сетки ставят, надо рейд организовывать. ;)
Так что Василий готовься. :)
Я вчера только 6 шт. насчитал не выезжая с лодочной. А что будет если выехать. Ой вообще старашно подумать. Василий явно не справится. o_O
А ещё Василий будь внимательным, сейчас охота открывается, а большинство охотников с оружием тоже сети ставят и маскируются хорошо в кустах. Могут и расстроиться, когда увидят, что их сетку кто-то снимает. :mad:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Уважаемый Катран, как у Вас дела? ;)
Маладец! Выучил таки культурные слова!
У меня всё нормально. Сегодня на работе работу работаю. Вчерась очень душевненько по природе погулял. Счуку поймал, отпустил. Утку видал, мандаринок много-красавицы! Гусей пока нема.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Читаю, читаю - этот бред и начинает по тихой бесить...
Ну вот скажите Уважаемые, что Вы лично сделали для уменьшения количества сеточников?
Порезали сетки? Сняли хлопушки?
И что?
Аплодисменты Вам за поддержку китайской промышленности!!!

Я на протяжении 3х лет веду консультативные беседы с вручением оснастки среди моих соседей по гаражу-сеточников и могу сказать, 20% из них бросили сетки так как результативность, азарт и уменьшение алкоголя на лицо и им это нравится!
А Вы?
Герои?
Майдановцы!
Разжигатили междоусобицы!
И ни какие не герои!!!
Вы запросите сводку о штрафах и метраж сеток собранных инспекцией, но они власть и имеют на это план и право!
А вы приписали себе их функции и пытаетесь скрутить медальку - позор вам а не медалька!!!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Праильна! А бухать вообще вредно для здоровья!
Не правильно. Один грамм чистого алкоголя на килограмм живого веса -это лекарство. То есть на 100 кг веса примерно 250 грамм водки.:)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Чота как то неправильно посчитал 250 гр
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх