Борьба с браконьерами

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Vasilij путаешь ты настоящих, идейных, рыбаков с браконьерами. Накостыляют тебе, вот ей богу, накостыляют. У нас собачку дворовую, которая детишек кусает, пинать нельзя , а человека можно. Намотай себе на ус.Без обид.:)
Простите меня, и какую такую идею преследовали люди на видео? выловить редкую рыбину, надавать ей палкой по башке и потом сожрать(продать)? НУ ОООООЧЕНЬ идейные рыбаки!!!:s017:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
К уборке готов подключиться, зови!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.885
Реакции
41.179
Баллы
308
Рып, хоть и краснокнижный, но выловлен вполне спортивно.. Если б эти товарищи догадались убрать из ролика момент "расправы", перед тем как выложить его, то выглядело бы все совсем по другому..:E048: И трындежа бы здесь никакого не было вокруг этого эпизода..:E048:Т.е. трындеть было б не о чем..:E048:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Простите меня, и какую такую идею преследовали люди на видео? выловить редкую рыбину, надавать ей палкой по башке и потом сожрать(продать)? НУ ОООООЧЕНЬ идейные рыбаки!!!:s017:
Vasilij народ радуется, получает положительные эмоции. Лично я на рыбалку для этого и езжу. И еще с начала ледохода, надо тебе Vasilij на дамбу во Владимировку, там и браконьеров тьма, в лице стариков-дачников(сетями все перегородили) и спиннингистов (очень много форумчан) ловят и желтощека и аушат, а особенно верхогляда мелкого. Вот где можно самореализоваться.:)
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Не поедет туда Василий , как и в Малышево не поедет , уверен я в этом и видео о том как бракам лекцию читают боюсь тоже не увижу , не успеет он повсюду сразу
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не поедет туда Василий , как и в Малышево не поедет , уверен я в этом и видео о том как бракам лекцию читают боюсь тоже не увижу , не успеет он повсюду сразу
А может он начнет с малого и срежет сеточки, те что чуть ниже дамбы ? Ибо блесну бывает некуда кинуть.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
звезды говорят что не срежет
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
А вот после паводка такая печальная картина была сплошь и рядом..
Ну нет слов.. И лишний раз писать о том, чтобы убирали за собой грязь - нет смысла. Пока человек сам не дойдет до этого, в него не в темяшишь.
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
надавать ей палкой по башке и потом сожрать(продать)? НУ ОООООЧЕНЬ идейные рыбаки!!!:s017:
Вполне гуманный поступок усыпить рыбу. Если бы они это сделали с помощью специальной дубинки, выпускаемой престижными производителями, как бы в этом случае отреагировали.
самка желтощека такого размера может принести за один нерест не одну сотню живого малька!!!
Василий будьте последовательны. Почему вы истерите, когда щучью перхоть забирают? Или щука не кашерная рыба?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
звезды говорят что не срежет
Саня,а если даже и срежет,то,боюсь,эти его благие деяния не остануться безнаказанными.Многие из тех,кто ловит сетями,не считают себя браконьерами,они считают,что они кормильцы своих семей.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня,а если даже и срежет,то,боюсь,эти его благие деяния не остануться безнаказанными.Многие из тех,кто ловит сетями,не считают себя браконьерами,они считают,что они кормильцы своих семей.
Столько не едят. Сети стоят постоянно. У дачников там все разделено , до сантиметра.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Столько не едят. Сети стоят постоянно. У дачников там все разделено , до сантиметра.
Да понятно,что столько не едят,что ловят на продажу,при этом свято веря,что они ведь рыбаки,но никак не браки.
 

Fartoy

Местный
Регистрация
20.01.11
Сообщения
180
Реакции
256
Баллы
208
Город
Хабаровск
Vasilij, Здесь главное осознать, что это твой "крест", а значит тебе его и нести!! И ответственность за людей которых ты призываешь так "резко" реагировать на те и ли иные способы ловли рыбы!!! Однозначно нужно подходить к этому обдуманно и креативно!! (тем более в вашем статусе продавца рыболовного магазина).
 

vau81

Новичок
Регистрация
14.11.11
Сообщения
203
Реакции
18
Баллы
8
шалабол. я бы посмотрел чтоб он мне говорил и как в драку кидался.:)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не совсем так... думаю, что деньги в контексте были приведены лишь, как самый очевидный показатель... можно было много чего туда вставить вместо "бедный"... но оригинал фразы был таков :) т.е. ты можешь иметь семь пядей во лбу, распыляться на высокие материи, во многом понимать, даже, возможно, лучше других... но не иметь в итоге успехов и результатов... для тех эта фраза и уместна... я сперва тоже както был задет... а потом осознал всю глубину и очень был впечатлен :))
В таком контексте согласен. Просто многие воспринимают её буквально.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кажется, что в данном контексте рассматривается не сколько умение программно или с помощью технических средств получить информацию о человеке, а именно умение проявить свою коммуникабельность и умение вести диалог, а этого вполне хватит чтобы получить информацию о человеке.
Умение вести далог - это конечно. Но далеко не всю информацю можно получить из простого диалога. Кроме того, от кого получать нужную информацию?
Гораздо важнее уметь работать в комплексе - работать с базами данных, и умение вести далог.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх