Автотрындеж

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Нет таких зарплат у гаишников, так как служат только офицеры, в патрульно-постовой возможно и есть.Те зарплаты, которые они получают и льготы при вы ходе на пенсию, на гражданке еще поискать надо.
Согласен. В ГИБДД сейчас очень даже адекватные з/п, впрочем как и у остальных силовиков. И это логично-мы живем в полицейском государстве, и полиция должна быть прикормленна.
Понятно, что 200-300 рублей они не получают, но лейтенанты легко до 50 зарабатывают.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согласен. В ГИБДД сейчас очень даже адекватные з/п, впрочем как и у остальных силовиков. И это логично-мы живем в полицейском государстве, и полиция должна быть прикормленна.
Понятно, что 200-300 рублей они не получают, но лейтенанты легко до 50 зарабатывают.
Довольствие получают. Зарабатывать- это другое.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Вы скажите- пойдет ли нормальный мужик работать за 20 тысяч рублей? (сотрудником ДПС). И как на эти деньги можно прожить без дополнительного приработка?
Борисыч, я тут намедни волей судьбы побывал в Самаре, ну и там рядышком - Тольятти, Пенза... Так если у мужика есть стабильно 20 в месяц, то ЗАШИБИСЬ, он хорошо устроился! А есть далеко не у всех.
лейтенанты легко до 50 зарабатывают.
Есть у меня знакомый майор полиции. При должности соответствующей. Стаж около 15 лет. З/п 50 с маленьким хвостиком.
Так что сомневаюсь я насчет лейтенанта с такой цифрой...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
У меня супруга под 60 получала, потом порезали все надбавки, сейчас около 40.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так что сомневаюсь я насчет лейтенанта с такой цифрой...
Ради любопытства посмотрел уровень окладов в полиции. Помимо всего прочего попалось на глаза следующее: :)
Среди похожих профессий в России соответствующий оклад имеют только личные телохранители, руководители службы безопасности и директора охранных предприятий.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское
Так что сомневаюсь я насчет лейтенанта с такой цифрой...
А Вы не сомневайтесь :)
Есть у меня знакомый майор полиции. При должности соответствующей. Стаж около 15 лет. З/п 50 с маленьким хвостиком.
Думаю хвостик не маленький :)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Среди похожих профессий в России соответствующий оклад имеют только личные телохранители, руководители службы безопасности и директора охранных предприятий.
Интересно, кто автор сего перла, и какова его зарплата...
Так-то и президент недавно говорил, что средняя зарплата по России примерно 50000 рублей...
Думаю хвостик не маленький :)
Алексей, здесь бессмысленно думать. Знакомый этот мне знаком очень близко. Ну, скажем так, ближе не бывает... )) Поэтому я не думаю, а просто знаю.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Среди похожих профессий в России соответствующий оклад имеют только личные телохранители, руководители службы безопасности и директора охранных предприятий
А еще я ооочень сильно сомневаюсь, что люди перечисленных... эээ... профессий, если эти виды деятельности можно так назвать... имеют до 50000 в месяц. Думаю, значительно больше.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, здесь бессмысленно думать. Знакомый этот мне знаком очень близко. Ну, скажем так, ближе не бывает... )) Поэтому я не думаю, а просто знаю.
И чего он штаны в полиции просиживает, почему не увольняется? Как на такую зарплату семью целый месяц содержать?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
И чего он штаны в полиции просиживает
Он просиживает юбку, а не штаны.
почему не увольняется?
Основных причин, мне думается, две:
1. Где-то 52 - 54 тысячи полновесных конвертируемых российских рублей - это сегодня зарплата не просто хорошая, а ОЧЕНЬ хорошая. Посмотрите вокруг, люди не могут вообще хоть какую-нибудь работу найти. А человеку этому, юбку который просиживает, кредит платить ипотечный еще лет несколько...
2. Пензию хочет заработать. Если выдержит там еще 5 лет с копеечками, то будет 20 календарных лет, и пензия будет... не разгуляешься, канеш, но с голоду не помрешь, и будет время заняться чем-то для души... ну и для заработка дополнительного...

И еще один момент. Не просиживает она ни хрена, а пашет. За пятерых примерно.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в чем тогда претензия к той сумме, которую ей платят? На гражданке не факт, что нашла бы работу за эти деньги и пенсию заработала бы рублей 20 и позже лет на 10, впахивая не меньше чем в полиции. У них помимо зарплат и социалка не плохая, включая пролеты, отпуска с бешеными сроками, мед. обслуживания и т.д.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.520
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я узбекам плачу 50 тысяч в месяц, а спецам гораздо больше.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх