Автотрындеж

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
539
Реакции
379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и с аукционов сейчас тянут на 80% разные гибриды и минивэны. Нет здесь альтернативы.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оно ?

60440469_834b3951863b822f7deeb63381c3f9c8_800.jpg
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
......"Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..» (Басни Сергея Михалкова).

А, как же быть с катерами ну и яхтами?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Для обычного нормального обгона за правым рулём достаточно НЕ ПРИЖИМАТЬСЯ к переднему автомобилю.
Хрен там. Найдется "шахматист", обойдет и встанет между передней машиной и праворулькой. :E009:
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Хрен там. Найдется "шахматист", обойдет и встанет между передней машиной и праворулькой. :E009:

Так ему же видно за километр встречную полосу, вот он потом и втискивается между теми кого решил обогнать.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Справа обгон запрещен, хоть левый руль , хоть правый. Тем более по обочине.
Но... у нас принято плестись в левом ряду, при свободном правом.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть ещё понятие "опережение". Несколько раз мне гаеры пытались навялить обгон справа, когда я своей полосой шёл быстрее чем ишак по левой... я потом перестроился в левую, когда выполнил ОПЕРЕЖЕНИЕ, без создания помех движению ишака. Так им и объясняю всегда. Но это должно быть именно опережение - когда идёшь своей правой полосой без предварительных перестроений а потом, ОПЕРЕДИВ ишака, перестраиваешься на его полосу, не создав ему помех. Вообще это в правилах очень слабо отражено, но гаеры на доводы внимают, типа - "шаришь". Кстати - когда едешь по своей правой быстрее чем ишак по левой (но - с разрешённой скоростью) это - тоже опережение. Запомните, кто не знал, помогает.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Есть ещё понятие "опережение". Несколько раз мне гаеры пытались навялить обгон справа, когда я своей полосой шёл быстрее чем ишак по левой... я потом перестроился в левую, когда выполнил ОПЕРЕЖЕНИЕ, без создания помех движению ишака. Так им и объясняю всегда. Но это должно быть именно опережение - когда идёшь своей правой полосой без предварительных перестроений а потом, ОПЕРЕДИВ ишака, перестраиваешься на его полосу, не создав ему помех. Вообще это в правилах очень слабо отражено, но гаеры на доводы внимают, типа - "шаришь". Кстати - когда едешь по своей правой быстрее чем ишак по левой (но - с разрешённой скоростью) это - тоже опережение. Запомните, кто не знал, помогает.
обгона справа нет уже давно
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
обгона справа нет уже давно
Но навялить пытаются всё равно. По крайней мере - в разговоре такое мелькает иногда, когда им хочется развить в собеседнике некое чувство вины. Надо правила почитать...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
...да не сцыте пацаны. Все эти речи льются - пока "пирожки домашние из жопы торчат". Но пирожкам свойственно перевариваться и торчать им оттель осталось ой как недолго. Апломб "хорошей жизни"со временем (довольно скорым временем) поутихнет у всех. Да да, У ВСЕХ.
Поутихнет - вплоть до исчезновения.
Верно, ДимЫ?
:D
Да, к осени следующего года, вкусим всю прелесть.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
С левым рулём тупо удобней, кто бы что не говорил. У меня более чем 30 летний стаж за рулём, из них 3/4 на ипонцах праворуких. Мне по-барабану какой руль. Могу с одного на другой пересаживаться без проблем. Но (!) на леворульной всё равно удобней и когда встал вопрос о покупке очередного авто, остановился на авто с левым рулём, чего и всем желаю.
Выходить,из за руля , особенно удобно, когда дождь идет. С ног до головы не разу не получал от попутного транспорта. С правым же рулем, выходишь на тротуар, без проблем. Второй плюс, когда лобовое столкновение, больше шансов выжить, ибо левую сторону чаще всего сносит.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выходить,из за руля , особенно удобно, когда дождь идет. С ног до головы не разу не получал от попутного транспорта. С правым же рулем, выходишь на тротуар, без проблем. Второй плюс, когда лобовое столкновение, больше шансов выжить, ибо левую сторону чаще всего сносит
Наисильнейшая аргументация в пользу правого руля , можно обращаться в госдуму о пересмотре и о переориентации производств и продаж с левого руля на правый :D
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выходить,из за руля , особенно удобно, когда дождь идет. С ног до головы не разу не получал от попутного транспорта. С правым же рулем, выходишь на тротуар, без проблем. Второй плюс, когда лобовое столкновение, больше шансов выжить, ибо левую сторону чаще всего сносит.
Дима, поссать еще удобнее выходить. Ищем плюсы дальше. Чтобы в госдуму аргументированно писать.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наисильнейшая аргументация в пользу правого руля , можно обращаться в госдуму о пересмотре и о переориентации производств и продаж с левого руля на правый :D
Иваныч, я сказал только об удобстве.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
В машине с левым рулём удобней у девушки стоящей слева, спросить номер телефона. Ну или когда она кушает морожено, можно попросить аткусить кусочег. :D А на праворульной справа. :D
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх