Автотрындеж

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Да воздастся каждому по делам его".
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Тым

Новичок
Регистрация
21.05.18
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Привет всем. Тут говорили о перекупка! В дроме подписан на HR-V, выставил хозяин свою машинку, ну просто картинка, там оранжевые элементы присутствуют, подголовники ИТ.д,машина заметная и очень бросается , 4 wd, в глаза и цена 320т всего-то, так она и двух дней на продаже не простояла, забрали!!! А через дня три-четыре четыре опять в жромд она же стоит от компании какой-то,мне помню но уже за 398 т р, сразу на 78 тыщь наценили, возмущению моему не было предела, вот суки!!!
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Привет всем. Тут говорили о перекупка! В дроме подписан на HR-V, выставил хозяин свою машинку, ну просто картинка, там оранжевые элементы присутствуют, подголовники ИТ.д,машина заметная и очень бросается , 4 wd, в глаза и цена 320т всего-то, так она и двух дней на продаже не простояла, забрали!!! А через дня три-четыре четыре опять в жромд она же стоит от компании какой-то,мне помню но уже за 398 т р, сразу на 78 тыщь наценили, возмущению моему не было предела, вот суки!!!
капец.... почти 24% подъема... куда это годится?
сам - то чо делать думаешь по этому поводу? я бы посоветовал для начала выкупить тачку эту и выставить на продажу с 50%ной скидкой
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Subaru Forester
двиг FB 20
течь масла с лобовины
нужен спец кто знает данный движок и готов провести работы по устранению
варианты со снятием движка и это " у них болезнь не рассматриваю"))
писать прошу в личку
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.276
Баллы
308
Subaru Forester
двиг FB 20
течь масла с лобовины
нужен спец кто знает данный движок и готов провести работы по устранению
варианты со снятием движка и это " у них болезнь не рассматриваю"))
писать прошу в личку
Я тут отвечу, а не в личке.
Течь устраняется только при снятии всей лобовины. Отковырять ее тяжело, а в подкапотном пространстве просто нереально, но можно. А вот поставить на место ее будет очень сложно. Это примерно как гланды автогеном вырезать через задницу.
Без снятия мотора только отважный кретин согласится и которому потом ниче предъявить не сможешь при партаке в работе.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Привет всем. Тут говорили о перекупка! В дроме подписан на HR-V, выставил хозяин свою машинку, ну просто картинка, там оранжевые элементы присутствуют, подголовники ИТ.д,машина заметная и очень бросается , 4 wd, в глаза и цена 320т всего-то, так она и двух дней на продаже не простояла, забрали!!! А через дня три-четыре четыре опять в жромд она же стоит от компании какой-то,мне помню но уже за 398 т р, сразу на 78 тыщь наценили, возмущению моему не было предела, вот суки!!!
Вы не вздумайте в банк зайти и посмотреть на курсы покупки/продажи валюты , если у вас с ситуации с hr-v бомбануло , то там вас вообще порвет !
Пы.СЫ. С жромда орнул!
 
Последнее редактирование:

Тым

Новичок
Регистрация
21.05.18
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Спасибо
капец.... почти 24% подъема... куда это годится?
сам - то чо делать думаешь по этому поводу? я бы посоветовал для начала выкупить тачку эту и выставить на продажу с 50%ной скидкой
, Но в совете не нуждаюсь и не просил его, хочешь, так и сделай.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.536
Баллы
308
Город
Хабаровск

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тут отвечу, а не в личке.
Течь устраняется только при снятии всей лобовины. Отковырять ее тяжело, а в подкапотном пространстве просто нереально, но можно. А вот поставить на место ее будет очень сложно. Это примерно как гланды автогеном вырезать через задницу.
Без снятия мотора только отважный кретин согласится и которому потом ниче предъявить не сможешь при партаке в работе.

Ну кретины походу едут именно к вам
остальные находят толковых мастеров, которые могут сделать работу за адекватные деньги и с гарантией

вот к примеру решение аналогичной проблемы https://www.drive2.ru/l/483026454272017034/
цена вопроса "3 копейки"
Друзья во Владике готовы работу сделать за 4 руб
Комсомольчане за 5
В Ха ценник озвучили в 40!!!! Не охуе....ли ли граждане?)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх