Анюйский национальный парк

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
А чего там создавать уже? Его сначала весь выбили и вырубили, а щас то конечно-нада спасать!

А кто помог выбить и вырубить своим действием и бездействием, не те ли кто сейчас больше всего ратует за коммерциализацию остатков в виде нац. парка? :E019:
Интересно куда утекает бабло уплаченное в виде налогов за природопользование и прочее подобное если? Все блин мало. Кстати насчёт богатых и не богатых, сегодня вы при бабках, а завтра без штанов, или забыли где живёте. Я например только из личного кармана в год более 400000 руб. в казну плачу в виде налогов, и где эти бабки? :mad:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
и где эти бабки?
C2TRAN1_2-copy%5B1%5D.jpg
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю в самый раз.Следы попадаются на реке,но редко .Отчим прошлый год промышлял на Катене ,там тоже следы попадаются.А то что ему угрожает вымирание,на данный момент -свист .
Что Леонид,хочется легально коврик полосатый на стенку повесить?Думаю не дождетесь .
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что Леонид,хочется легально коврик полосатый на стенку повесить?Думаю не дождетесь
Я слишком "беден" для такого коврика, а вот легально организовать отстрел бракованной кисы для богатого дяди зарубежного, чтобы и популяцию оздоровить и деньги от охоты на корм и охрану направить. За это я за. Могу показать, где много следов, где неплохо бы провести такую охоту.

Следы попадаются на реке,но редко
Это потому что парковцы свистят, что занимаются кормежкой тигров, а точнее кормежкой "корма" тигров, а так было бы гораздо больше. А я знаю, где в радиусе 10-14 км можно за день увидеть 3 разных следа тигров.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.535
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
О, значится территория эта создана для богатых - засранцев получается. Я так и думал :D
"О, великий и мудрый Волька!"
Вот вы до самой главной истины наконец-то и добрались. Поздравляю! :E002:
Да Бог с ним, с Анюйским парком.
Скажите, вам нравятся восточные мудрецы?
Даже книжка про приключения Хаджи Насреддина, на мой взгляд - кладезь мудрости. Не находите?
Там, кажется, жадного менялу охрана тащила топить в мешке, а он им кричал, по наущению Хаджи: "Тот кто носит медный щит, тот имеет медный лоб! Поцелуй под хвост моего ишака!"
Так смеялся в детстве над этим эпизодом. :E009:
А вы?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, из всего написаного я понял, что в заповеднике больше не работаешь? Как так? И чего теперь? Где сам?
А то надоели поиски мировой справедливости ;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.535
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, из всего написаного я понял, что в заповеднике больше не работаешь? Как так? И чего теперь? Где сам?
А то надоели поиски мировой справедливости ;)
Не работаю с 5 мая. Сам - нормально. Тружусь на благо Родины.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не хварать!
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
26 января в администрации Нанайского района. будут проходить обсуждения по поводу расширения границ Национального парка. Свой сайтик они вырубили, и под шумок хапнут ещё землицы.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
...Кстати насчёт богатых и не богатых, сегодня вы при бабках, а завтра без штанов, или забыли где живёте. ...:mad:

тогда до парка и доехать не на что будет. так что не проблема.
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
А разве это районная администрация подобные вопросы решает? Я думал - на федеральном уровне...
Общественные слушания организует администрация.
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
452
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск
Ходят слухи что, в анюйский нац. парк попасть можно будет только через турфирмы. Кто имеет инфу? поделитесь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх