1 этап Краевой турнир по донной ловле среди команд ХФЛ

serge1640

Местный
Регистрация
24.01.14
Сообщения
62
Реакции
60
Баллы
208
Город
Хабаровск
Просто был такой момент в первом туре,когда один из судей попросил вытащить меня садок из воды до команды СТАРТ.
П.С. дело было уже после команды ВХОД В ЗОНУ.

А еще, есть пожелание в работе судей, дабы было все как положено, чтобы не возникало спорных ситуаций по поводу веса пойманной рыбы, при взвешивании обнулять тару при спортсмене, и по итогу взвешивания после фразы судьи "Согласен ли спортсмен с данным весом" подписывать протокол[/QUOTE]

согласно правил судья проверяет наличие тары ,прикормку , монтаж, а так же длину подсака. а вдруг спортсмен решил схитрить и во время подготовки и запустил несколько рыб такое разве не допускается!? на счет взвешивания пользуемся китайскими весами а как всем известно работоспособность таковых не отличается качеством ,а хороший фирменные мы себе не можем позволить пока!
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот, свершилось. Поучаствовал. И надо сказать не для профи и не для продвинутого по прикормкам и снастям неплохо 6-е и 7-е место в турах. Во втором туре зона А не предвещала хороших результатов. Первые два часа вообще ни одной поклевки :E006: Но смотрю, у соседа справа дела идут лучше всяких похвал. Таскает карасей , как из пулемета, то с кормушечкой, то просто с грузилом. И расстояние всего метров десять - пятнадцать. Давай и я менять дистанции. С двадцати перешел на десять - ничего. Дошел до восьми метров - и тут наконец началось, обрыбился и дальше потаскивал. А карась-то плескался и выпрыгивал уже метрах в пяти. Но по правилам на этой дистанции фидером ловить уже нельзя. Видно сосед все же нашел какую-то аномалию, да и с прикормкой попал. Надо думать и делать выводы. Всем спасибо за единение и отзывчивость.
 

Sakhalino4ka

Местный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
88
Реакции
355
Баллы
208
Город
Хабаровск
И я внесу свои пять копеек.
20160520_230337.jpg
20160520_230352.jpg
20160521_185849.jpg
20160521_185902.jpg
20160521_185906.jpg
20160521_185922.jpg
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, Паша Лебедев сегодня вечером звонил. Говорит его товарищ сегодня на этом озере наловил кучу КАРАСЕЙ на пол кило!... И это удочкой... . Где же они были, когда мы ловили? ;)
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще , не в тему , но у меня слетели все номера телефонов . Теперь никому не могу позвонить. Просьба, у кого есть мой номер телефона, сбросьте завтра СМСку, что бы восстановить связи. Еще раз извиняюсь, что не в теме.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.187
Баллы
308
п.с.с.с. Если вдруг не нашли :E082:спонсоров ( куда они вдруг делись?...), то можно рамки с грамотами ( дипломами) делать покрасивее, все таки на память...:E035:
С грамотами действительно промашка вышла,но не ошибается лишь тот кто ничего не делает.По спонсорам тут уж вы ребята сделали свой выбор вы пошли в спорт значит у вас борьба за рейтинговые очки на первом плане чтоб двигаться по разрядам,а не урвать приз от спонсора подороже,как то так;).
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
С грамотами действительно промашка вышла,но не ошибается лишь тот кто ничего не делает.По спонсорам тут уж вы ребята сделали свой выбор вы пошли в спорт значит у вас борьба за рейтинговые очки на первом плане чтоб двигаться по разрядам,а не урвать приз от спонсора подороже,как то так;).
тут дело не в то что подарках, новички которые захотят поучаствовать, будут хотеть что то выйграть из призов, т.к. это поможет им обновить, дополнить арсенал, это скажем приятная часть в виде не большой компенсации за затраты.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.187
Баллы
308
Тут тогда я не пойму,в спорт уже надо приходить во всеоружии,а не с надеждой выиграть недостающее.Молодого боксёра на ринге босиком но в перчатках кто видел на турнире?
Как можно выиграть с полуарсеналом,у полностью заряженного спортсмена?
 
Последнее редактирование:

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут тогда я не пойму,в спорт уже надо приходить во всеоружии,а не с надеждой выиграть недостающее.Молодого боксёра на ринге босиком но в перчатках кто видел на турнире?
Как можно выиграть с полуарсеналом,у полностью заряженного спортсмена?
Согласен с Костей. Вот тут и надо делить на спортсменов и любителей. Если с командами новыми проблем не будет, то организуем ЛФЛ. Со своим турниром и по упрощенным правилам вообще и к снаряжению в частности. По итогам сезона одна команда будет повышаться в классе, если готова. Последняя из хфл переходить в ЛФЛ.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Да, и фестивали или соревнования проводить с одним этапом (один день), а то накладно получается, да и с работой состыковать сложнее.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они итак в один день проходят
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отчёты от участников будут?
 

Andrey TS

Карпаровск
Регистрация
31.03.16
Сообщения
109
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Денис, я б с удовольствием, но не любитель расписывать. Может придет мысль да намалюю. Пока воздержусь. Без обид
 

Sakhalino4ka

Местный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
88
Реакции
355
Баллы
208
Город
Хабаровск
Приветствую уважаемые форумчане!!!!!!
Поздравляю всех с открытием спортивного сезона. Особенно поздравляю победителей турнира по фидеру. Соревнования прошли отлично , хочу поблагодарить президента ХФЛ за проведение таких мероприятий. Так же хотелось поблагодарить участников за ответственный подход к соревнованиям. А так же судейскую коллегию. Сергея Гончарова благодарю за вкусный ужин , обед и завтрак, а так же за тёплую кофту. В общем прошло всё хорошо. И отдельно хотелось попросить участников мероприятия выражать свои недосказанности и недовольства на месте проведения соревнований. Здесь это делать не красиво , да и не к месту , когда у всех хорошее настроение и впечатление после соревнований. Повторюсь, я уже говорила это не однократно " после драки кулаками не машут". Будьте смелее МУЖЧИНЫ и говорите это не клавиатуре , а людям лично. Не будем о плохом .
Ещё раз поздравляю всех!!!!:E037:
Да будущих встреч на соревнованиях:E124:
 

Sakhalino4ka

Местный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
88
Реакции
355
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ещё хотелось бы предупредить выступающих спортсменов, внимательно читайте правила соревнований и санкции , которые применяются к ним. За вмешательство спортсмена в работу судей и грубость с ними снимаются два очка, без предупреждений.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, я б с удовольствием, но не любитель расписывать. Может придет мысль да намалюю. Пока воздержусь. Без обид
"Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит" (М. В. Ломоносов).
Можно смело перефразировать это знаменитое изречение так - "отчёты уже затем писать следует, что они ум в порядок приводят". И это действительно так. Отчёт для рыбака, спортсмена это анализ рыбалки, турнира. Это работа над ошибками, это закрепление в памяти и на "бумаге" пройденного материала. Хочешь достигать успеха, пиши отчёты чаще.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приветствую уважаемые форумчане!!!!!!
Поздравляю всех с открытием спортивного сезона. Особенно поздравляю победителей турнира по фидеру. Соревнования прошли отлично , хочу поблагодарить президента ХФЛ за проведение таких мероприятий. Так же хотелось поблагодарить участников за ответственный подход к соревнованиям. А так же судейскую коллегию. Сергея Гончарова благодарю за вкусный ужин , обед и завтрак, а так же за тёплую кофту. В общем прошло всё хорошо. И отдельно хотелось попросить участников мероприятия выражать свои недосказанности и недовольства на месте проведения соревнований. Здесь это делать не красиво , да и не к месту , когда у всех хорошее настроение и впечатление после соревнований. Повторюсь, я уже говорила это не однократно " после драки кулаками не машут". Будьте смелее МУЖЧИНЫ и говорите это не клавиатуре , а людям лично. Не будем о плохом .
Ещё раз поздравляю всех!!!!:E037:
Да будущих встреч на соревнованиях:E124:
Ольга, молодец, что нашла время выразить свои мысли. Ты уже стала постоянным участникам наших турниров и частью команды, которая и осуществляет все это. Спасибо за посильную помощь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх