1 этап Краевой турнир по донной ловле среди команд ХФЛ

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
DSC08959.JPG


DSC08960.JPG


DSC08961.JPG


DSC08963.JPG


DSC08962.JPG
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый вечер всем ! Спасибо Косте за фото ! Сам турнир , а точней 1 этап ХФЛ думаю удался! Пришлось по работать конечно . Второй тур для меня оказался провальным , но полностью наверно это моя вина не раскормил как следует хотя бы одну точку , а стал метаться в поисках рыбы по сектору. Достался 1 сектор ! Рядом во втором был Прищепов Павел и в третьем Максим Павлов ! Именно эти два человека и стали тем направляющим вектором к движению вперед к своей рыбе, по итогу в соперничестве с ними мне удалось уйти от нолика ! А так все норм! Приятно когда рядом такие мастера есть на , что посмотреть и получить совет ! Конечно пока не видит судья! Много потрачено было эмоций , допущены были ошибки , но путь их исправления виден. Занимайтесь фидером ! Бывайте больше на берегу! Всем УДАЧИ!
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.809
Реакции
5.189
Баллы
308
Поздравляю победителей и призёров с победой!Борьба на берегу была не шуточная новички неплохо соперничали с бывалыми,до последнего не было понятно кто победит,в общем турнир получился очень интересным.
Ну и немного дёгтя,правила нарушать больше пытаются не новички а те кто уже не первый год участвует в подобных соревнованиях и правила знают как свои пять пальцев(заброс в соседний сектор,джигование удилищем,заброс с пустой кормушкой),очень это не красиво смотрелось со стороны по отношению к новым участникам которые строго придерживались буквы правил турнира.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и немного дёгтя,правила нарушать больше пытаются не новички а те кто уже не первый год участвует в подобных соревнованиях и правила знают как свои пять пальцев(заброс в соседний сектор,джигование удилищем,заброс с пустой кормушкой),очень это не красиво смотрелось со стороны по отношению к новым участникам которые строго придерживались буквы правил турнира.
У судей есть рычаги воздействия, нужно пользоваться и лишать рейтинговых очков. А бывалых сразу же, без предупреждения.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кратко итоги:
1 место команда AS-DV
2 место Пеликан27 (бывшые CPI52)
3 место Lucky Fishers

Личка
1 место Хон Василий (ВМФ27)
2 место Симоненков Андрей (ГИДРА)
3 место Хованец Денис (LF)

BIG FISH Решетников Алексей (AS-DV) - карась вес 345 г
 
Последнее редактирование:

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кратко итоги:
1 место команда AS-DV
2 место Пеликан27 (бывшые CPI52)
3 место Lucky Fishers

Личка
1 место Хон Василий (ВМФ27)
2 место Симоненков Андрей (ГИДРА)
2 место Хованец Денис (LF)

BIG FISH Решетников Алексей (AS-DV) - карась вес 315 г
МОЛОДЦЫ!!! AS-DV РЕСПЕКТ!!!
 

Andrey TS

Карпаровск
Регистрация
31.03.16
Сообщения
109
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Денис а ты выложишь полную таблицу по соревам?
 

Sam1980

Feeder Team ГИДРА
Регистрация
23.04.16
Сообщения
28
Реакции
51
Баллы
203
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Заброс пустой кормушкой, насколько я знаю, запрещен правилами.
Не хочешь прикармливать или прикорм закончился - прицепляй грузило.
Ясно. Спасибо. А обоснование?
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера рыбе было несладко 38 человек стучали ей по голове кормушками , такой" сотряс мозга" :confused: повесил грузик решил ловить так минут 30 пошли поклевки , вывел одного карасика.
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заброс пустой кормушкой, насколько я знаю, запрещен правилами.
Не хочешь прикармливать или прикорм закончился - прицепляй грузило.
А если в процессе заброса корм вылетел из кормушки? а что вообще входит в понятие пустой кормушки? вот остались там частички прикормки ,это пустая? а на половину заполненная это тоже пустая? Вы когда пишите что запрещено что то,делайте ссылку на правила
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Процесс соревнований
3.13. В процессе каждого тура соревнований подаётся пять сигналов: первый - вход в сектор; второй - начало проверки прикормки и насадки; третий - «старт», начало соревнований; четвёртый - до финиша осталось 5 минут; пятый – финиш (окончание ловли).
По первому сигналу (“Вход в сектор”) спортсмены занимают свои сектора, готовят к ловле прикормку, снаряжение и снасти, помещают в воду садки.
Просто был такой момент в первом туре,когда один из судей попросил вытащить меня садок из воды до команды СТАРТ.
П.С. дело было уже после команды ВХОД В ЗОНУ.
По поводу пустой кормушки в правилах нет запрета ловли с пустой кормушкой.Есть запрет на промер дна (только грузиком) до команды СТАРТ
 
  • Like
Реакции: DeN

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх