Золотой Верхогляд 2018

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Конечно для зрителей надо придумать билеты, с местами в рядах!..:E125:кричалочки, семки, и все такое. За зрелище надо платить!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Думаю так.
Если ты участник турнира, с тебя 1500 рэ. с команды 3000, +-
Из них 1000 на еду и фест., 2000 с команды
С команды 1000 на орг. расходы.
ТЕ, зрителям и болельщикам вход 500 р. можно добавить немного
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, не могу затереть здесь провокатора Мельникова!
Ув. модераторы - уберите пожалуйста пост человека, который ни каким образом не планирует участие в мероприятии, но зачем то высказывается здесь.....
 

Андрей В

Местный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
170
Реакции
1.613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Тут ещё участников нормальное количество не набралось, а Вы зрителей нагреть на взносы хотите. Если будет много команд участников, тогда и зрителей будет достаточное количество.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, не могу затереть здесь провокатора Мельникова!
Ув. модераторы - уберите пожалуйста пост человека, который ни каким образом не планирует участие в мероприятии, но зачем то высказывается здесь.....
Либералом меня еще назови. С такими организаторами и врагов не надо. Сами похерите сие мероприятие. То же мне провокация. Вы еще с проходящего местного населения деньги потребуйте.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Либералом меня еще назови. С такими организаторами и врагов не надо. Сами похерите сие мероприятие. То же мне провокация. Вы еще с проходящего местного населения деньги потребуйте.
По вечеру потребуем, не переживай. Будешь в тех краях в этих числах , лучше стороной обходи.:E009:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
Конечно для зрителей надо придумать билеты, с местами в рядах!..:E125:кричалочки, семки, и все такое. За зрелище надо платить!
трибуны надо однозначно поставить и продавцов попкорна с газировкой по ним запустить :)

Блин, не могу затереть здесь провокатора Мельникова!
на кол негодяя :). дабы смуту не вносил в мероприятие!
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
С большим удовольствием поучаствую- второй участник не с форума пока уточняется! Так же смогу помочь в организации-только скажите что делать надо!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Либералом меня еще назови. С такими организаторами и врагов не надо. Сами похерите сие мероприятие. То же мне провокация. Вы еще с проходящего местного населения деньги потребуйте.
Ну вот, дождался! Тебя же предупреждали, что бы ты в эту ветку не лез.До свидания, Мельников!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Вы еще с проходящего местного населения деньги потребуйте.
Это очень правильная мысль кстати! Я вообще думаю малышевские жители должны нам поляну накрыть за то что мы в их деревне фестиваль решили провести!
Не каждый год такое событие, считай мундиаль!!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я с мельником согласен, какого хрена со зрителей, которые ничего кроме взвешивания не увидят, деньги брать? Чудны дела ваши...,

Посмотрим.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Я с мельником согласен, какого хрена со зрителей, которые ничего кроме взвешивания не увидят, деньги брать? Чудны дела ваши...,

Посмотрим.
За пожрать в чистоте и безопасности
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хммм. У нас чего, очередь из желающих приехать и поболеть?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
я, если все срастется, хочу приехать побух... ээ поболеть :)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Хммм. У нас чего, очередь из желающих приехать и поболеть?
Чес говоря, с последнего ЗВ, было очень приятно, после лазанья 6 часов по реке припарковать лодку попасть на остатки шарабана и плова
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хммм. У нас чего, очередь из желающих приехать и поболеть?
Обычно их весьма в достатке... более того, многие туда едут целенаправленно, что бы попасть именно в эту категорию граждан. Это специфичная атмосфера, скажем так :)))
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для Мельникова:
Я не занимаюсь незаконными делами, как вы говорите. Я пытаюсь очистить тему от ненужных ваших постов. Это тема профильная, а не болталка. Поэтому пока вы не изьявите желание поучаствовать в каком либо виде, ваши посты здесь не имеют какого либо смысла. И по опыту знаю, что там где вы появляетесь начинается срач. Против вас лично ничего не имею, но для общего дела вас здесь надо удалять.

Для всех, кто пытается обвинить организаторов в желании собрать деньги со зрителей:
Напоминаю, что организаторов еще нет. Есть инициативная группа, которая хочет возродить Золотой верхогляд. Эти люди хотят это зделать для себя в первую очередь, так как это им интересно. Пока разговора не идет о том, что эти люди будут организовывать отдых зрителей. Зрители могут сами организоваться и приехать, это будет здорово. На то и фестиваль.

Хочу напомнить, что в правилах ни слова не сказано о деньгах собираемых со зрителей. И немного не приятно, что уже начали кого то обвинять в этом. Хотя никто не запрещает это обсуждать. Я например считаю, что люди, решившие приехать на фестиваль, но не могущие поучаствовать в организации, могли внести свой вклад и небольшой суммой денег (на охрану, на мешки для мусора, на изготовление общего стола, на другие расходы по подготовке общего мероприятия.

Еще раз напомню, что возродить фестиваль можно только общими усилиями.


Я создал тему о регистрации в Золотом верхогляде.
Прошу участников официально там продублировать свои заявки по форме:
Название команды
Имя фамилия участников и их ник в скобках.

В новой теме будем также предлагать свои идеи по орг.вопросам и их обсуждать.


В этой теме можно все остальное....
 

Koin

Новичок
Регистрация
15.12.16
Сообщения
69
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Чес говоря, с последнего ЗВ, было очень приятно, после лазанья 6 часов по реке припарковать лодку попасть на остатки шарабана и плова
собрался участвовать? я кстати завтра еду туда на разведку ))
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чес говоря, с последнего ЗВ, было очень приятно, после лазанья 6 часов по реке припарковать лодку попасть на остатки шарабана и плова
Саш, а шарабан и плов делали для участников? Что то я ни разу не слышал и не видел. И никто не предложил. Так что это мягко говоря - не так.
А что делают зрители, когда участники в акватории? Отвечу - нихрена. И никто их не развлекает. На счёт отдохнуть в чистом месте - ну это уже стеб конкретный. Ни в сортир сходить и ну душ принять ни пожрать нормальных условий как раз не будет.

Если бы в планах была Аренда базы отдыха на амуре, то это был бы другой вопрос.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх