Знаменитый дальневосточный деликатес - лапы медведя

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Вы в тайге как трихинеллёз проверяете? Микроскоп с собой?
Вадим , я не очень доверяю всяким портативным трихенелоскопам ибо гистология и паразитология это науки , а делать срез на коленке , красить его , а потом дифференцировать удел не охотников , а специалистов с соответствующей подготовкой и лабараторным оборудованием ТОЧКА . Сначала лабараторный анализ в городе , лапы в холодильник , когда был получен ОК , лапы едут в лес для приготовления :D
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.117
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
но для этого нужно лапы измельчить , или снять шкуру тогда все желирующие вещества окажутся в бульоне , а в данном случае всё содержимое по фэншую оказывается спрятанным под шкурой и вовремя варки важно чтобы шкура не лопнула . Когда начинаете уптреблять данное блюдо , шкуру как обёрточный материал убираете , её не едят / может кто то и ест , я не знаю:D\ , берёте тряпку для вытирания рук , так как этот цимус очень липкий
Типа, рулька медвежачья
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
слушайте,ну если отрезать когти-реально на человечью ступню похожи:E069:
но я всё равно бы попробовал:E124::E070:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Весь вопрос в том как подать. Как то в якутии повели нас потчевать местными ништяками. Выглядели некоторые вещи ну очень красиво, по европейски так все сервировано, а вот жрать невозможно. Кобыльи потраха это я вам доложу жесть покруче всяких лап медвежьих.
Китайцы вон куриные лапки чавкают со свистом и ноготки обсасывают - деликатес растудыть его....
 

Vitalka

Местный
Регистрация
10.12.11
Сообщения
288
Реакции
97
Баллы
208
Город
ЧернаяРечка
Китайцы вон куриные лапки чавкают со свистом и ноготки обсасывают - деликатес растудыть его
Они и крыс едят. Смотрел как то на китайском канале, поймали ободрали, на костре на палочках пожарили и давай кушать с наслаждением, их китайской журналистке подали она воротя нос кусочек лапки куснула и чуть не выплюнув, но на камеру проглотила, а те кто угощал уплетали крыс за обе щеки.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Я не китаец, а куриные лапки тоже со свистом съедаю, и головы тоже, жена сварит собаке голов а я их смету)) вкусняшка ням ням))
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вкусно, наверное. Я б хотел попробовать. :)
Видишь ли Лёня , ты немного не вовремя отъехал , не прибыли другие ответственные люди , ну мы их узким кругом приговорили:D
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх