Зимняя рыбалка в районе Красной Речки

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
713
Реакции
2.203
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот мне и не верится, что не ловят в районе красной речки, корсаково, бычиха зимой рыбу.. все это странно... думал кто-нибудь подскажет
Ну коль уж не вериться, может стоит самому проверить наличие хищной рыбы подо льдом в обозначенных районах, обрыбиться и написать шикарный отчёт ;)
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.773
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хреного там с зимней рыбалкой, не один год в разных местах вокруг острова были попытки отловится, но увы, там на гольдинской с хлопушками скучают, редкие караси и кони в уловах, со сторона Амура течение дикое, есть места для подпусков
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде некто "Василий" был в курсе на предмет ловчих мест. И даже браков там поганивал (с его слов). А браки не будут тусить там, где нет рыбы.
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странный рыбак! Вы мне скажите место, где можно подъехать на машине прям к лунке продолбленной и ловить рыбу!!! Не хочу 30 км через весь город ехать!! Тут народ за 300 - 400 км носится за 2мя рыбёхами, ещё и снегоходы тащут с палатками! Может вам не на речку а в магазин лучше дорогу подсказкать!?
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде некто "Василий" был в курсе на предмет ловчих мест. И даже браков там поганивал (с его слов). А браки не будут тусить там, где нет рыбы.
Помниться лет 5 назад это было, всё сетки народу резал и сжагал, а потом какой то сюжет с ним приключился и он пропал резко!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх