Зимняя рыбалка в районе Красной Речки

m001nr

Новичок
Регистрация
20.12.22
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Переехал жить в район Сосновки. Подскажите плиз поблизости места зимней рыбалки... Раньше рыбачил в ЕАО, не хочу тратить много времени на дорогу..
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск
Я хоть и не с Хабаровска, но глянул карту. Напротив Корсакова.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск
Любую гугл, яндекс. Ещё Краснореченское. да в любом месте подъехал, где есть подъезд к берегу, и дальше пёхом. Наверняка там народу полно сидит. Видно будет на месте.
 

m001nr

Новичок
Регистрация
20.12.22
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ок. Понятное дело... не хочется пехом))) Именно ждал ответ про места съезда и машины около лунок..
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.626
Реакции
5.049
Баллы
308
Город
Хабаровск
Любую гугл, яндекс. Ещё Краснореченское. да в любом месте подъехал, где есть подъезд к берегу, и дальше пёхом. Наверняка там народу полно сидит. Видно будет на месте.
Сегодня ехал смотрел специально...нет там никого )
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.626
Реакции
5.049
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ок. Понятное дело... не хочется пехом))) Именно ждал ответ про места съезда и машины около лунок..
Тогда Вам на Тунгуску...там и места съезда,и машины около лунок..Ну и рыба соответственно :E019:
 

Giovanni

Местный
Регистрация
20.08.19
Сообщения
75
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Большой уссурийский остров
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.626
Реакции
5.049
Баллы
308
Город
Хабаровск

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.626
Реакции
5.049
Баллы
308
Город
Хабаровск
А верить или не верить ,это дело добровольное.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск
Ну и ладно. А что там рыбы нет? Столько проток, заливов.
Вот же человек грит:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ок. Понятное дело... не хочется пехом))) Именно ждал ответ про места съезда и машины около лунок..
Смотрите парни, аккуратнее с советами, а то налипнете :E092:
По теме: в направлении Самаро Орловки смотрите места. Но туда пропуск нужен и не знаю - есть ли туда проезд через Уссури/Амур. На мотособе наверняка можно заехать через речку. Места там хорошие для рыбалки. С Дежнëвки есть точно дорога, через погранцов. Но там и до Тунгуски уже рукой подать...
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.626
Реакции
5.049
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и ладно. А что там рыбы нет? Столько проток, заливов.
Вот же человек грит:
Так кто спорит,есть этот остров,и мост на него есть. Но не помню я чтоб кто нибуть писал в отчетах о рыбалке в тех местах.А херачат за многие километры на Тунгуску,Сикачи...или еще дальше
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.393
Реакции
2.069
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Большом Уссурийском острове в пограничной зоне можно половить карася в тёплое время года, есть сазан, змееголов. А именно со стороны КНР есть неплохой залив с Амура (на гугл картах его видно). Под мостом на остров, а точнее слева от него (если смотреть на остров) можно половить верхогляда. Ну а зимой на выходе Ширшихи крутится сиг, чебак.
 

m001nr

Новичок
Регистрация
20.12.22
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
вот мне и не верится, что не ловят в районе красной речки, корсаково, бычиха зимой рыбу.. все это странно... думал кто-нибудь подскажет
 

m001nr

Новичок
Регистрация
20.12.22
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
А на Тугнгуску я раньше всегда ездил, я писал выше, не хочется кататься через город и тратить много времени на дорогу
 

m001nr

Новичок
Регистрация
20.12.22
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Смотрите парни, аккуратнее с советами, а то налипнете :E092:
По теме: в направлении Самаро Орловки смотрите места. Но туда пропуск нужен и не знаю - есть ли туда проезд через Уссури/Амур. На мотособе наверняка можно заехать через речку. Места там хорошие для рыбалки. С Дежнëвки есть точно дорога, через погранцов. Но там и до Тунгуски уже рукой подать...
про налипните))) :D
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.626
Реакции
5.049
Баллы
308
Город
Хабаровск
А на Тугнгуску я раньше всегда ездил, я писал выше, не хочется кататься через город и тратить много времени на дорогу
С вводом в эксплуатацию новой объездной дороги, поездка с Сосновки до Тунгуски занимает совсем не много времени.,правда денег чуть возмут)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх