Заявки магазинам - у кого есть в наличии? или под заказ?

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.180
Реакции
660
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, где и у кого можно заказать или сразу приобрести зимнюю куртку или зимний костюм, желательно с дышащей тканью, достаточно тёплый для повседневной носки и возможно даже рыбалки. Через поисковик не нашёл, в магазинах тоже выбор не тот.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.010
Баллы
308
Город
Амурск
Подскажите, где и у кого можно заказать или сразу приобрести зимнюю куртку или зимний костюм, желательно с дышащей тканью, достаточно тёплый для повседневной носки и возможно даже рыбалки. Через поисковик не нашёл, в магазинах тоже выбор не тот.
http://www.hsn-ltd.ru/
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, где и у кого можно заказать или сразу приобрести зимнюю куртку или зимний костюм, желательно с дышащей тканью, достаточно тёплый для повседневной носки и возможно даже рыбалки. Через поисковик не нашёл, в магазинах тоже выбор не тот.
На проспекте в Равиале смотрел? На Промышленной12 есть магаз по одежде
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.015
Реакции
2.433
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, где и у кого можно заказать или сразу приобрести зимнюю куртку или зимний костюм, желательно с дышащей тканью, достаточно тёплый для повседневной носки и возможно даже рыбалки. Через поисковик не нашёл, в магазинах тоже выбор не тот.
Посмотри в ВМТ - canadian alaskan до -50 есть и попроще моделька
Хорошо смотрится и не сильно громоздкий. Я себе прикупил ALASKAN NEW POLAR до -45 - но он сильно объемный, в нем конечно на рыбалке не замерзнешь.
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.221
Реакции
5.557
Баллы
308
Город
Хабаровск
подскажите, у кого есть крючки owner s-59 или что-то подобное??
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
948
Реакции
712
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как говорится, готовь сани летом.. Есть у кого в наличие или под заказ Aiko Espada 240ML тест 5-25 рост 240?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.231
Баллы
308
Город
Богородское
DSC_0001.JPG

У кого есть в наличии, сколько стоит. Краб, цвет кислотный- именно такой.
Количество крючков не важно.
 

Byratino

Новичок
Регистрация
01.09.15
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
для ногтей пахнет сильно! или это ничего.
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
770
Реакции
794
Баллы
308
Город
Хабаровск

lexus

Местный
Регистрация
14.01.12
Сообщения
185
Реакции
683
Баллы
208
Город
Хабаровск

Byratino

Новичок
Регистрация
01.09.15
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
в районе ста рублей китайские крабы, где крючок шатается?
 

lexus

Местный
Регистрация
14.01.12
Сообщения
185
Реакции
683
Баллы
208
Город
Хабаровск
Крючки не шатал незнаю.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.200
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лаков для ногтей уева туча
Этот, похоже, автомобильной люминесцентной краской из баллончика покрашен. Такую надо в автомагазинах смотреть, должна быть: сейчас модно штампованные диски с её помощью украшать.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Посмотреть вложение 145336
У кого есть в наличии, сколько стоит. Краб, цвет кислотный- именно такой.
Количество крючков не важно.
Лёха,я подобного краба полностью переделывал,убирал китовские крючки и впаивал корейские Кумхо.Родные крючки на крабе были даже не облуженные и без ушек,что приводит к их расшатыванию и дальнейшим огорчениям при хватке хорошей щуки.В позапрошлом году у Тимы из трёхкрючкового краба зубастые сделали мормышку с одним крючком.Вот как то так.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх