Забыл колчан с удочками на рыбалке

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
952
Реакции
806
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
По потребительским свойствам - ничем.
А чем отличается ворованная вещь от находки?
И место нахождения вещи не важно: пустыня или тайга, подъезд дома, пень в лесу, возле вашей входной двери в квартиру или возле припаркованной машины или на входе, например, в аптеку, и т.д.
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
952
Реакции
806
Баллы
308
Город
Хабаровск
По потребительским свойствам - ничем.
А чем отличается ворованная вещь от находки?
И место нахождения вещи не важно: пустыня или тайга, подъезд дома, пень в лесу, возле вашей входной двери в квартиру или возле припаркованной машины или на входе, например, в аптеку, и т.д.
Ползу по пустыни, подыхаю от жажды, вот ящик газированный воды, нет , взять не могу , кто то потерял, удачи.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ползу по пустыни, подыхаю от жажды, вот ящик газированный воды, нет , взять не могу , кто то потерял, удачи.
Вы когда в последний раз ползли по пустыне и "умирали" от жажды?
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выходит Вы за то, чтобы "прибирать" то, что другой охотник или рыбак случайно оставил на таборе или зная, что вернется через час туда, а всё на своём месте (катушка, нож, рюкзак и тд).
Ан нет. Связь.
Выше колчан ищут. Не видели случайно?
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
952
Реакции
806
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выходит Вы за то, чтобы "прибирать" то, что другой охотник или рыбак случайно оставил на таборе или зная, что вернется через час туда, а всё на своём месте (катушка, нож, рюкзак и тд).
Ан нет. Связь.
Выше колчан ищут. Не видели случайно?
Нихера ты рыбак или охотник,перевернул всё с ног на голову. видел колчан ищут, мало того что ищут могу на ушко нашептать где искать.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для "перевернутых".
Посидела компания на берегу, собралась, уехала. А был в компании чел, у которого катуха есть косячная. Ну и оставил он ее на чурочке. Может кому "сгодится". А рядом другая компания стояла. И другой чел оставил на чурочке нож свой любимый. Случайно оставил.
И приезжает тут "бригада". И третий чел, который до этого "неделю по пустыне шастал в поисках воды" прибирает и катуху и ножичек.
Ну и кто он после этого?
Дальше сами думайте.
:O011:
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
952
Реакции
806
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для "перевернутых".
Посидела компания на берегу, собралась, уехала. А был в компании чел, у которого катуха есть косячная. Ну и оставил он ее на чурочке. Может кому "сгодится". А рядом другая компания стояла. И другой чел оставил на чурочке нож свой любимый. Случайно оставил.
И приезжает тут "бригада". И третий чел, который до этого "неделю по пустыне шастал в поисках воды" прибирает и катуху и ножичек.
Ну и кто он после этого?
Дальше сами думайте.
:O011:
А вы сказки для детей не пробывали писать, я думаю у вас получися.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взять чужое. Ведь катуха лежала так, как случайно забытая, а не потерянная
Так я же от души ! :E048: как в песне - твори добро на сей земле .
Вы ребята меня прям в замешательство вводите , не так давно находил пару раз чужие вещи , подобрал жду кто искать начнет . Хозяева нашлись очень благодарили . Топор когда отдавал Витя даже удивился - другой бы прибрал и сказал что ничего не видел ( а топор то хороший ... :E048: жалко отдавать было ) . И как быть не брать грех на душу подбирать чужое ? Или помогать людям ?
Удлинитель румпеля потерял , через год всплыл - нашедший черпак просит . Подумал зачем злодеев поить , сам как нибудь а себе новый сделаю лучше . И такое бывает .
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.111
Реакции
1.909
Баллы
308
Город
Хабаровск
1661982223278.png
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
497
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю создать тему бюро находок, и все найденое на берегу в лесу да и вообще везде выкладывать в эту тему.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте реально тему такую создадим. Случай- обратился ко мне товарищ - забыл на таборе сверток с инструментами, ключами(выкладывал из багажника при погрузке) Помоги, говорит - спроси на форуме. Я с просил... добрый люди сверток вернули, товарищ отблагодарил. Так что подобная тема будет не лишней.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте реально тему такую создадим. Случай- обратился ко мне товарищ - забыл на таборе сверток с инструментами, ключами(выкладывал из багажника при погрузке) Помоги, говорит - спроси на форуме. Я с просил... добрый люди сверток вернули, товаришь отблагодарил. так что подобная тема будет не лишней.
Была у нас такая тема.
Не прижилась.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте реально тему такую создадим. Случай- обратился ко мне товарищ - забыл на таборе сверток с инструментами, ключами(выкладывал из багажника при погрузке) Помоги, говорит - спроси на форуме. Я с просил... добрый люди сверток вернули, товарищ отблагодарил. Так что подобная тема будет не лишней.
Ну вот пусть она и будет. Название - довольно óбразное... )))
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Была у нас такая тема.
Не прижилась.
Денис, я думаю надо название сделать ёмкое, звучное , что то типа " прое@#ли" :E009: мож дело и попрет )) Я например в этот раз на Анюе чьи то теплые носки нашел на камушке, новые судя по всему, видимо хозяин промочил. Вот в этом месте:
 

Вложения

  • 2022-09-21_09-38-41.png
    2022-09-21_09-38-41.png
    1,6 МБ · Просмотры: 107

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх