Хорошие автосервисы

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добавлю и от себя(только то, что пробовал сам и остался не разочарован):

Отлично ремонтируют АКПП на Суворова 80, тел. 77-73-85

Ремонт топливной в том числе ТНВД(хорошие спецы, стенды) - в сторону п.Горького за магазином "Серж". 89147725498, Артур.

Масло меняю всегда на Флегонтова(Недалеко от Пионерской, рядом с новостройками), откачивают аппаратом, работают инструментом, меня устраивает качество работ :), тел. 62-18-51
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
У магазина Тамара сервис АВТО СИТИ. Там кореец спец по новым ( Di ) и не только новым дизельным двигателям.


По ул. Индустриальной в сторону пив. завода.
Очень грамотные и порядочные ребята делают любые автоматы (АКПП)



Проверено неоднократно.
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Есть сервис в березовке по дизелям очень хороший специалист, причину определяет чуть ли не по звуку, уже несколько раз убеждался в их професионализме и всем кому советовал остались довольны.
Тел 8-914-548-94-53 Ашот
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Я уже шестой год прохожу диагностику ходовки у одного и того же мастера и очень доволен работой этого человека. На Степной в ИСА в ремонтном боксе работает мастер по фамилии Бабий,к сожалению я не знаю его имени и отчества.Быстро все проверит и скажет ВСЕ болячки ходовки если они есть и что меня поразило помнит,что он мне год назад говорил заменить,а я не заменил .Я обычно в июле перед морем заезжаю к нему.Два года подряд уезжал от него с диагнозом--у Вашей машины все в порядке. Я доволен этим мастером.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Станция ТО "ХАДО"
Индустриальная 3в
т. 24-48-80, 8-924-118-22-23
Замена всех жидкостей в авто, качественно и с гарантией, правдо дорого стоит сами жидкости (замена юесплатна).
Предварительная запись необходима...

Автокомплекс "WELCOME"
Союзная 3
т. 62-80-56
Качественный ремонт ходовой части
По джипам обращаться к Мирону.
Автоэлектрик неплох по стартерам и генераторам, остальное плохо выходит (сам у него ремонтировал стартер, а об остальном расспрашивал, познания есть, но слабые и местами ошибочные)
Предварительная запись.

Автомастерская "Терминал"
Индустиральная 4д
Качественный ремонт ТНВД
Предварительная запись необязательна места всегда есть

Не сочтите за рекламу....
Просто надоело из центра в центр ездить, смотреть и слушать отговорки и т.д. Да и что потом наремонтируют х.з.
Мне сейчас нужен спец по АКПП, отрегулировать TPS и тормозной ремешок (или как там его правильно)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.563
Баллы
308
Город
Николаевка
если кому интересно по ремонту порезов колёс.
на прошлой порезал резину (наехал на битую бутылку), порез длинной где-то 3см. ремонтировал в шиномонтажке рядом с автовокзалом. моечный комплекс "автобаня". мастер пожилой армян зовут Сергеем. проклеил и внутри и снаружи разрез, сделано качественно и быстро. дал гарантию.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я хочу по хвалить в этой ветке авто сервис Белый бокс - очень адекватные ребята работают. Да, у них не дешево. Но скупой платит два или даже три раза.

Еще хочу похвалить дедков, которые рядом с институтом культуры делают развал. По старой методе делают лучше, чем многие через компьютерный стенд
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Leonidasdv сказал(а):
А я хочу по хвалить в этой ветке авто сервис Белый бокс - очень адекватные ребята работают. Да, у них не дешево. Но скупой платит два или даже три раза.

Ну так то не надо нахваливать! И Белом боксе есть косячники! Вот после дорогого ремонта не доехал до Де-кастри. Хорошо есть на дороге отличные люди! Помогли и не бросили меня на дороге.
 

Вложения

  • 25161.jpg
    25161.jpg
    192,6 КБ · Просмотры: 2.210
  • 25162.jpg
    25162.jpg
    184,4 КБ · Просмотры: 2.276

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.431
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
а что именно случилось то?
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Сергей880 сказал(а):
а что именно случилось то?

Там втулка стоит на полуоси, по технологии ее надо на горячую одевать, ну короче говоря кто-то технологию на соблюдил. Вот и результат. Недоехал км. там 80 до поселка.
 

son

Новичок
Регистрация
13.11.11
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
Мне очень понравилось как делают сход-развал в районе восточного шоссе 11б - желтокрасный бокс с несколькими воротами.
 

сергей рыбfish

Новичок
Регистрация
18.10.12
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А я с колёсами на Волочаевскую 15 езжу там же колодки меняю а при необходимости можно и диски проточить, народ хвалит. Обращался и с боковыми порезами, берутся только за те на которые гарантию могут дать. Рядом с заправкой РОСНЕФТЬ под навесом.:E058:
 

DavNik

Новичок
Регистрация
25.06.12
Сообщения
108
Реакции
5
Баллы
8
Алексей большое спасибо. Извини, что поздно ответил.Только самому заниматься ни места ни времени нет.
На ул.Большой есть автосервис "Сигнал". Раньше там был автосервис "Сигнус". Кто нибудь там ремонтировался? Какие отзывы?
 

kav

Новичок
Регистрация
20.01.11
Сообщения
39
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск
По осени заезжал ходовку диагностировать. Надиагностировали 50% лишнего (сам немного разбираюсь). Ценник на работы по замене - конский! Так что, я туда больше ни ни.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обнаружился чудесный сигнальщик! Прям лучше уже наверно и не пожелаешь :) Очень понравился подход, организованность и результат... Ценники адекватные, сиги есть всякие, конечно - официальные.... причем с полным его сервисом... всегда можно позвонить и уточнить чтото, всегда можно проконсультироваться, а если чего надо поменять в настройках, а сам не очень компетентен - он поможет...
Нашел я его роясь и лопатя отзывы на 27-м регионе... там он оказался в почёте :)
Решили попробовать...
Ставили у него сигу - понравилось все!
Посему не могу не поделиться позитивом с остальными ;)
Находится в Южном.
Тел. 8-909-822-1772, Руслан
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Leonidasdv сказал(а):
А я хочу по хвалить в этой ветке авто сервис Белый бокс - очень адекватные ребята работают. Да, у них не дешево. Но скупой платит два или даже три раза.

Опаньки, Белый бокс испортился. За эту осень только на наших машинах 2 косяка. У меня "забыли" резинку поменять на тяге, хотя на диагностике эту проблему я сам показал и сказал, что нужно менять. Отдавали машину вечером на улице - не посмотрел сразу (доверял...). Полез шприцевать через неделю - резинка как была порвана, так и осталась.

У брата на машине "забыли" жидкость долить при замене зап. частей. Хорошо, что он потом сам уровень проверил в гараже.

Стал интересоваться, что все таки с сервисом случилось. Результат: сейчас из мастеровых там "работают" 1 паренек молодой (на вид лет 16), один постарше (на вид лет 20), 2 паренька не-русской наружности (предположительно узбеки), и трое русских постарше (от 30 до 40 лет). Те, что по-старше берутся за машины типа Мерседес, дорогие джипы и т.д., остальными занимаются догадайтесь кто?

Вывод: мое мнение - сервис стал резко хуже, ценик остался на дорогом уровне. Хотя может мне просто "не тот" мастеровой достался...
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
По какому адресу именно белый бокс , их несколько
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
По какому адресу именно белый бокс , их несколько
Тот который на Юнгов. Как на форт артуа ехать и направо.
 

Фадеич

Новичок
Регистрация
15.11.10
Сообщения
108
Реакции
34
Баллы
8
Белый бокс издавно славиться косяками!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Leonidasdv сказал(а):
Опаньки, Белый бокс испортился. За эту осень только на наших машинах 2 косяка. У меня "забыли" резинку поменять на тяге, хотя на диагностике эту проблему я сам показал и сказал, что нужно менять. Отдавали машину вечером на улице - не посмотрел сразу (доверял...). Полез шприцевать через неделю - резинка как была порвана, так и осталась.

У брата на машине "забыли" жидкость долить при замене зап. частей. Хорошо, что он потом сам уровень проверил в гараже.

Стал интересоваться, что все таки с сервисом случилось. Результат: сейчас из мастеровых там "работают" 1 паренек молодой (на вид лет 16), один постарше (на вид лет 20), 2 паренька не-русской наружности (предположительно узбеки), и трое русских постарше (от 30 до 40 лет). Те, что по-старше берутся за машины типа Мерседес, дорогие джипы и т.д., остальными занимаются догадайтесь кто?

Вывод: мое мнение - сервис стал резко хуже, ценик остался на дорогом уровне. Хотя может мне просто "не тот" мастеровой достался...
Всё это я прочувствовал ещё в 2009-м.
Приезжаю, договариваюсь с мастером (знакомый брата), оставляю машину (сказано "до вечера"). Приезжаю после обеда, - не прикасались. Ответ: "Не волнуйся, до вечера успеем". На кой ...ер я с утра машину оставил? Стою. Курю.
Прибегает пацан-ребёнок, начинает крутить гайки, - естесственно "как умеет". Приходится подсказывать и контролировать. Не айс.
У брата было 2 косяка. Запорную втулку подшипника полуоси без нагрева садили, - увидел, не дал.(подобное выше было вроде), ну а затяжка сайлентов на подъёмнике, - это классика...:E048: тоже спалил, провёл беседу:E006: Теперь мы туда ни ногой:E079:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх