Хорошие автосервисы

Seregac

Местный
Регистрация
08.06.11
Сообщения
162
Реакции
107
Баллы
208
Город
Хабаровск
Лучшие сервисы это частники. Сколько я вложил в автосити..... и все зря
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Лучшие сервисы это частники. Сколько я вложил в автосити..... и все зря
Не совсем согласен. Вот, к примеру, когда себе приуса купил, обслуживать его электронику как раз в автосити мотался к Сергею Ломакину. Его наверняка все гибридники в городе знают. По остальным вопросам к частнику, потому как просто проверенный он человек.
 
Регистрация
03.07.13
Сообщения
198
Реакции
94
Баллы
208
Всем привет. Кто подскажет где делают нормально и грамотно диагностику двигателя.Машинка жрет бензин, как порося помои. Был в двух конторах,поменяй то,поменяй се,а улучшений никаких.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.289
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет. Кто подскажет где делают нормально и грамотно диагностику двигателя.Машинка жрет бензин, как порося помои. Был в двух конторах,поменяй то,поменяй се,а улучшений никаких.
Суворова 80а правда я там был лет5 назад но мне понравилось
 

mib_khv

Новичок
Регистрация
07.05.13
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
8
Подскажите хорошего автоэлектрика. Машина еле заводится
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.768
Реакции
2.667
Баллы
308
Город
Николаевка
тоже нужен специалист по ремонту стартеров. есть на оборонной пару контор, но было, обращался потом сам доделывал (правда это было годов так 4 - 5 назад)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Индустриальной на верхнем рынке трое стартерами-генераторами торгуют, из них двое прямо там на месте их перебирают (замена щеток, чистка коллектора и т.п. если с обмотками проблема - тут же из своих железяк статор или ротор на замену подбирают). Один мне перебрал стартер на АДшку дизельную года 1,5-2 назад, до сих пор работает. Недорого вроде... Скока - не помню, хоть застрелись...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Человека с индустриальной посоветовали- тоже у него делал. Но он не снимает стартер с вашей машины и глобальным ремонтом не занимается. Все сводится к замене щеток, пяток, якорей на такие же с аналогичных стартеров.

Еще могу посоветовать мужичка, у него бокс есть по улице Джамбула. Всю жизнь занимается стартерами и аккумуляторами. Довольно грамотный. Но сниманием с машин не занимается, зато ремонтирует "от и до". Телефон могу поискать в понедельник.

А есть третье место. 2 бокса в северном за Птичкой. Очень адекватный паренек там работает. Снимает, чистит, ремонтирует. Очень понравилась его работа.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Я уже года так с 2005-го ремонтируюсь у частника. У него пара гаражей в ГСК, что на пер. Облачный. Ценник приемлемый, руки золотые. За все время уже и все мои друзья у него обслуживались и не один раз. И что мне больше всего нравится, что я ему машину привез и все. Остальное он делает сам, даже запчасти ищет и покупает. Ну и ценник естественно в разы меньше. Для примера отвозил машину в "Сигнал" (бывший Сигнус) насчитали 25 тыс., без ремонта рулевой (+10тыс. за нее). У него все вместе обошлось в 25 т.р. + он еще и автомат почистил.
Если что вот контакт 8-96два- 222-222-три, зовут Фёдор.
Плюсую, Федька проверенный человек!
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Не плохие электрики на Феникс авто
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Мне у нас нравится Белый Бокс.
 

ПОПЛАВОК 27

Наш Партнер
Регистрация
11.04.13
Сообщения
409
Реакции
38
Баллы
108
хонда-центр на промышленной и можете зря время не терять,качество работ и обслуживание на высшем уровне,проверено неоднократно,всем советую:E001:
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Друзья, подскажите контору которая возит реально японские контрактные двигатели, нужен 4М40-Т. Ну и сервис хороший, чтоб его установить.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.944
Реакции
8.652
Баллы
308
Город
Хабаровск

грыня

Новичок
Регистрация
21.01.14
Сообщения
74
Реакции
37
Баллы
8
Город
хабаровск
Офис: ул.П.Морозова, 53
Сервис: ул.Юнгов, 9а
форумчане если возникнут проблемы приезжайте автосервис в15 я диагност электронщик. оборудование есть. работаю уже больше 30ти. лет.может чем и помогу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх