Хар где-то рядом...

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
че как там ловится ?
Саша, так это к тебе вопрос, ты поболее осведомлен, у тебя свои агентурные связи :)
Я так там этой зимой еще не был ни разу...
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
я в этом году зимой еще ни разу на горной не был , все щука не отпускает , на новогодние точно рвану кудынить
 

Vlad52

Новичок
Регистрация
30.12.10
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Хотел уже купить себе снегоход, но глядя на ваши приключения и фотографии- ПЕРЕ ХОТЕЛ!...
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Vlad52 сказал(а):
Хотел уже купить себе снегоход, но глядя на ваши приключения и фотографии- ПЕРЕ ХОТЕЛ!...
Правильно! Сиди дома возле монитора. Приеду через дня три - будет отчет о горной речке (со снегоходом)...
 

Vlad52

Новичок
Регистрация
30.12.10
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Нет Андрей, я усомнился в пользе этих вездеходов. Не практично и разово,- а этого оно не стоит. Я как то больше пешком практикую...Снега мало-плохо. Снега много- непонятно кто кого везет... А тебе для рекламы самое то. Будем посмотреть, как Вы будете преодолевать 1.5м снег?! Ждем отчета! Удачи!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Vlad52 сказал(а):
Нет Андрей, я усомнился в пользе этих вездеходов. Не практично и разово,- а этого оно не стоит. Я как то больше пешком практикую...Снега мало-плохо. Снега много- непонятно кто кого везет... А тебе для рекламы самое то. Будем посмотреть, как Вы будете преодолевать 1.5м снег?! Ждем отчета! Удачи!

А рыбная ловля, вообще ЧЕГО стоит????????????????
 

devastator35

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
хороший отчет....классный семейный выезд....только насколько я понял двое рыбачили а двое прохлаждались))))))))))):E041:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх