Выбор причиндалов для лодки ПВХ

Fartoy

Местный
Регистрация
20.01.11
Сообщения
276
Реакции
506
Баллы
208
Город
Хабаровск
А это уже для лодки, на лавки больше не сядем.
 

Вложения

  • 17478934533385305550185012135410.jpg
    17478934533385305550185012135410.jpg
    253,6 КБ · Просмотры: 143

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.003
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.003
Баллы
308
Город
Хабаровск
(Андрей) чехол купил на озоне за 1,500 рублей
Мне раскрой, цвет и качество шитья чехла понравилось. Можно ссылку, если сохранилась? А то я смотрю Озон - не то всë... Вот ваш чехол прям запал в душу/моск)))
 

Воффка Бирский

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.24
Сообщения
3.268
Реакции
1.689
Баллы
308
Город
Хабаровск

Fartoy

Местный
Регистрация
20.01.11
Сообщения
276
Реакции
506
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мне раскрой, цвет и качество шитья чехла понравилось. Можно ссылку, если сохранилась? А то я смотрю Озон - не то всë... Вот ваш чехол прям запал в душу/моск)))
Олег, можно на ты. Ссылку позже скину. Он утеплённый, у него внутри утеплитель толщина 1 см.
 

Вложения

  • 17478938676659159761672166030320.jpg
    17478938676659159761672166030320.jpg
    233,5 КБ · Просмотры: 127

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.832
Реакции
1.781
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Мне раскрой, цвет и качество шитья чехла понравилось. Можно ссылку, если сохранилась? А то я смотрю Озон - не то всë... Вот ваш чехол прям запал в душу/моск)))
На вышевку надо отдать. Девять и девять. :E048:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Олег, можно на ты. Ссылку позже скину. Он утеплённый, у него внутри утеплитель толщина 1 см.
а для чего чехол на капот мотора? Для спасение от перегрева, красоты, пылесборник, защита?
 

Fartoy

Местный
Регистрация
20.01.11
Сообщения
276
Реакции
506
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да, для всего этого...да и цена процентов 20 наверное от стоимости двигателя.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.815
Реакции
31.707
Баллы
308
Город
Хабаровск
А какие конкретно технологии при производстве из стекловолокна капота, на выходе могут дать 36 тыщ???
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх