Выбор первой лодки с мотором.

Роман75

Новичок
Регистрация
09.07.13
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабара
yrij123 сказал(а):
Спасибо за отзывы буду брать ротан и тохатсу ,маленько не по теме ,кто пользоволся доставкой компанией ПЭК .стоит связыватса?

а через какую контору заказывать собираетесь?если не секркт?
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.294
Реакции
503
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лодку нашёл в Хабаровске по мотору ещё не опредилился ,про ПЭК интересовался для другой доставки ,но почитал отзывы в инете пока думаю .
 

Роман75

Новичок
Регистрация
09.07.13
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабара
есть такой интернет магазин "клевые лодки",вобщем у них на данный момент самая дешевая цена на лодку которую приглядел(после долгих мытарств) адмирал -320S,с доставкой выходит 25000 рубликов,интересно кто нибудь работал с ними?как они в плане честности сделок и качества товара?
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Роман75 сказал(а):
при покупке через инет комиссия практически ноль,зато доставка с питера за адмирала - 340 S, почти 4 000 рублей выходит,жесть_))

Отправь через ТЭС, будет 1500 руб.
 

Роман75

Новичок
Регистрация
09.07.13
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабара
после долгих мытарств и раздумываний,решился и взял



надеюсь не прогадал,осталось на мотор накопить))
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Роман75 сказал(а):
после долгих мытарств и раздумываний,решился и взял

))
Поздравляю!:E124: Теперь обмыть как следует надо покупку!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю от всей души !!!
 

Роман75

Новичок
Регистрация
09.07.13
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабара
всем огромное спасибо от души за советы и консультации,уже в морозилку засунул обмыватель_))
 

Евгений

Местный
Регистрация
08.05.11
Сообщения
97
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Подскажите, нужен совет по выбору лодки ПВХ с мотором. На рыбалку езжу с женой, дочка подрастет, втроем будем кататься. Планирую ездить по Амуру, Тунгуске, возможно горную когда-нибудь выберусь.
В общем планирую взять GOLFSTREAM MASTER MS 365 либо 385. Дно решил брать надувное низкого давления, хотя знаю, что для Амура лучше подойдет с пайолами, но т.к. сборкой/разборкой и спуском/подъемом лодки я буду заниматься один, то лишний вес и время подготовки лодки склоняют взять НДНД. Мотор хочу взять Mercury 15. Цена комплекта выходит под 140 т.р. В интернет магазинах, с учетом доставки, цена мало меняется. Можно конечно сэкономить на моторе, взяв Parsun, но китайца уж очень брать не хочется. Реально ли взять этот комплект зимой за 110-120 т.р? Если нет, то взять б/у вариант и отнести в сервисный центр на осмотр(ремонт) или все равно это вариант с котом в мешке?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
В разделе куплю продам есть вот это объявление Продам Лодку Солар 350 МК и мотор Гольфстрим 15-2 тактный если поторгуетесь, может хороший вариант получиться ;)

взять б/у вариант и отнести в сервисный центр на осмотр(ремонт) или все равно это вариант с котом в мешке
От сервисного центра зависит. Они есть на форуме
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.294
Реакции
503
Баллы
308
Город
Хабаровск
На моторе не экономь ,бери хороший Сузуки , Ямаха , меркурий ,тохацу возмёш китайский полезут проблемы будеш их преодолевать ,через время вернёся к покупке нормального мотора.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это правильно или экономия или качество ;)
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
542
Реакции
266
Баллы
308
В общем планирую взять GOLFSTREAM MASTER MS 365 либо 385. Дно решил брать надувное низкого давления, хотя знаю, что для Амура лучше подойдет с пайолами, но т.к. сборкой/разборкой и спуском/подъемом лодки я буду заниматься один, то лишний вес и время подготовки лодки склоняют взять НДНД.
...ломает их на Амуре, но если все-таки решил нднд, тогда уж лучше в сторону "Ротана" посмотреть... у него вес скромнее...
...мне кажется, что две сумки по 40 кг проще кантовать и грузить в машину, чем одну 60 кг.... это к тому, что вес пайолки в разобранном виде делим. А в собранном, что 60, что 80 - только волоком, если один. Но есть жена!!!
...долго собирать-разбирать пайолку только первые 2 раза, потом приходит понимание правильности и последовательности.
...мотор однозначно достойного производителя... хватает "примеров" экономии
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
ВОТ неплохой комплект, мотор без комментов, а лодку можно и поменять потом - если не понравится. Всё равно к 30-ке придёте.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
тогда уж лучше в сторону "Ротана"
Кстати на водно-моторном празднике вроде как М. Скопец (если я не путаю) был на Ротане и с его слов он очень доволен комплектом. Был свидетелем как он в одного достаточно быстро все собрал и спустил на воду.

ВОТ неплохой комплект
А это не разновидность квиксильверов? просто не сталкивался
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
был на Ротане и с его слов он очень доволен комплектом.
Однозначно комплект не для Амура. Сам таким владею. Спокойный сплав по горной, возможно подъем вверх. Возможно по Тунгуске в хороший денек покататься или возле берега на Амуре в хорошую погоду. Но точно не Амурский вариант.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сам на надувной на Амуре ни разу не ходил, Казанка 5 есть. Так, что мое мнение по этой реке можно практически не учитывать. Для горной Солар имеется.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
но т.к. сборкой/разборкой и спуском/подъемом лодки я буду заниматься один
Блин, в одного с такими весами, будешь лучшим другом мануальщиков и прочей медицинской нечисти :E115:. В одного, действительно лучше в сторону Ротана 430-Э смотреть и Тохи 9,8(на троих). Как-бы 30-35 кг. в лодке, и менее 30 кг. в двигателе будет подъемней.
Реально ли взять этот комплект зимой за 110-120 т.р?
Как раз, примерно, финансово в новый комплект войдешь.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.294
Реакции
503
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цена за комплект хорошая можно ещё поторговатса на носу зима ,продажа лодок и моторов заметно упала .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх