Встреча форумчан ССК Волконский (05-01-2013)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
750
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Друзья, знаю, что многие из "застарелых" форумчан не так давно посещали "очередное собрание", но тем не менее предлагаю организовать встречу форумчан раздела "охота" в карьере Князе Волконское. Цели встречи предлагаю следующие:
1. Познакомиться лично с многими людьми с форума, пообщаться воочию.
2. Покушать шашлычок, запить чем нибудь (по усмотрению)
3. Организовать турнир по спортингу (тут важно вовремя дисквалифицировать Kosta по допингу (см. п.2), иначе не интересно:E095:
4. И МОЖЕТ БЫТЬ все таки организовать группы охотников для загонных охот, и вовсе для совместных охот(я думаю особенно актуально для молодых/новоиспеченных охотников)

Собственно сия действо предлагаю организовать 15 декабря на территории комплекса карьер. Можно забронировать помещение кафе либо теплой палатки (по желанию и в зависимости по кол-ву гостей).

Так как время еще есть, предлагаю обсудить реализацию данной идеи. Думаю при поддержке некоторых форумчан, организацию данного мероприятия готов взять на себя.

Теперь дело за Вами
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поеду, лучше бы конечно 14-го...Но если 15-го то поеду..:E019:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Стесняюсь спросить уважаемых форумчан-охотников.... а чо у вас уже все добыто, лицухи закрыты, чтобы в карьерах пить водку ? Не лучше ли тропить в масхалате копытных и набираться уму-разуму а ? Я лично этим и собираюсь заниматься до 20-х чисел декабря. Лес - как открытая книга. А водку попить можно и после - в тепле и с женщинами вокруг.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
750
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Multik сказал(а):
Стесняюсь спросить уважаемых форумчан-охотников.... а чо у вас уже все добыто, лицухи закрыты, чтобы в карьерах пить водку ? Не лучше ли тропить в масхалате копытных и набираться уму-разуму а ? Я лично этим и собираюсь заниматься до 20-х чисел декабря. Лес - как открытая книга. А водку попить можно и после - в тепле и с женщинами вокруг.
Алексей, это предложение-соглашаться или нет-дело каждого. Кто то в свои выходные в лесу, а кто то охоту 2012 уже закрыл. :O011:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Demid сказал(а):
Алексей, это предложение-соглашаться или нет-дело каждого. Кто то в свои выходные в лесу, а кто то охоту 2012 уже закрыл. :O011:
Понял ! Сорри, но может в январе ? Готов поучавствовать. До 30.12. у многих "уважаемых" еще не закрыты лицухи, и если ваша цель познакомиться с наибольшим кол-вом людей, до я думаю правильнее когда будет тишина полная. Это январь.
Опять же по месту можно поговорить - с оружием пьянка не всем уместна с малознакомыми людьми (если я правильно понял цель встречи - пообщаться за охоту, познакомиться), поэтому предлагаю некую турбазу и с ночевой заехать, и .... без оружия вообще.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
750
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Multik сказал(а):
Demid сказал(а):
Алексей, это предложение-соглашаться или нет-дело каждого. Кто то в свои выходные в лесу, а кто то охоту 2012 уже закрыл. :O011:
Понял ! Сорри, но может в январе ? Готов поучавствовать. До 30.12. у многих "уважаемых" еще не закрыты лицухи, и если ваша цель познакомиться с наибольшим кол-вом людей, до я думаю правильнее когда будет тишина полная. Это январь.

Готов поддержать и на январь, но пока думаю стоит обсудить мероприятие на запланированную дату. Я выношу предложение, его обсуждаем и решаем. В принципе можно организовать в декабре и январе.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
750
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Multik сказал(а):
Опять же по месту можно поговорить - с оружием пьянка не всем уместна с малознакомыми людьми (если я правильно понял цель встречи - пообщаться за охоту, познакомиться), поэтому предлагаю некую турбазу и с ночевой заехать, и .... без оружия вообще.
И в этом ты прав... Слово за форумчанами
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лично я за январь))

Выходные декабря уже все расписаны:(
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Надо этих захватить, они тоже оружие любят и угадайте что исчо
 

Вложения

  • 33310.jpg
    33310.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 1.082

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
С удовольствием поучаствовал бы, но 15го только только прилечу в Ха, так что :E089:
С Лехой согласен. Или устраивать соревнования или пьянствовать. Это два разных формата. Либо организовывать пьянку после пострелухинга, но это уже кому как, я лично туда за рулем поеду. Со стволом пьяному, простите, не айс шарахаться.
 

Artem

Новичок
Регистрация
06.04.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Господа, а новичков берете? просто еще не знаю. к этому времени успею ружье оформить или нет.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Demid сказал(а):
Организовать турнир по спортингу (тут важно вовремя дисквалифицировать Kosta, иначе не интересно:E095:
Здравая идея Демид :E058: дисквалифицируюсь сам,судьёй пойду(не возражаете?:E019: ) или недобитки постреляю вне зачёта:E136:
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Artem сказал(а):
Господа, а новичков берете? просто еще не знаю. к этому времени успею ружье оформить или нет.
Новички приветствуются:O011: ,а по поводу ружья,если не оформишь на прокат можно взять.
 

Artem

Новичок
Регистрация
06.04.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
На прокат я так понимаю мне никто не даст. Только завтра охотничий билет забираю и сразу на лицензию отдаю документы. Я ж говорю новичок
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.492
Баллы
308
Город
Хабаровск

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня завершился стрелковый сезон 2012,т.к. большинство форумчан охотников до конца года закрывает лицензии,предлагаю организовать стрелковый "междусобойчик" на новогодние праздники.Достигнута предворительная договорённость с руководством стенда по тёплому помещению,мангалу,тандыру,шарабану....для осуществления "выпивохинга":E136:
з.ы.заявки на участие,и предложения по организации оставляем в теме.
з.ы.ы.Стрелять не буду:E136:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх