Вот сидим ждём маму...

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Алексей Ф. сказал(а):
Вот это я понимаю!!!
Вот это правильно!!!
Отлично съездили!
Можно только порадоваться за ребёнка, что у него есть такой ПАПА!!


Алексей обращусь по случаю. Про аккумуляторы тема ещё не умерла? У меня на Праде что то скурвился к весне.



Ещё к Юре обращение. Юр, сегодня, вечером к тебе домой завезу телефон свой. Утопил я его на рыбалке :E030: :E030: :E030: теперь без связи совсем. Может реанимируешь у меня ведь на нём все номера :E062: :E062: :E062:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.232
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так тебе на замену или на свинец?
Если на замену - нужно, чтоб он хоть чуть чуть фурычил...
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
Ещё к Юре обращение. Юр, сегодня, вечером к тебе домой завезу телефон свой. Утопил я его на рыбалке :E030: :E030: :E030: теперь без связи совсем. Может реанимируешь у меня ведь на нём все номера :E062: :E062: :E062:

Вези ,только не раньше 18-00 :E111:
А я то думаю ,чо не доступен :E082:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Алексей Ф. сказал(а):
Так тебе на замену или на свинец?
Если на замену - нужно, чтоб он хоть чуть чуть фурычил...

Свинец мне не нужен.
А вот аккума да.
Позвоню как Юрка телефон починит. :O048:
 

atol

Новичок
Регистрация
28.11.10
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
8
Великолепно!!:E037: :E070: :E124: Женя, в номинации "детские рассказы"(или рассказы о детях) у тебя пока нет конкурентов. Так держать!:F025: :F014:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
atol сказал(а):
Великолепно!!:E037: :E070: :E124: Женя, в номинации "детские рассказы"(или рассказы о детях) у тебя пока нет конкурентов. Так держать!:F025: :F014:

Ну да.........
Осталось послать на конкурс заплетания косичек :E095: :E095: :E095:
Стыдоба....... А что делать Толя? Пацан вырос уже.Вот с девчёнкой вожусь теперь.
 
Регистрация
10.03.11
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Умница дочка,и даже рыбку поймала!:E070: А моим пацанам,только лед с лунок убирать нравится,да покушать на свежем воздухе.
 

Вложения

  • 3167.jpg
    3167.jpg
    183 КБ · Просмотры: 1.096

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
:E109: :E041: Вот молодцы, дочка особенно!!!
:E070: Ай да папа, ай да, молодец!:E124:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
светка-конфетка сказал(а):
А моим пацанам,только лед с лунок убирать нравится,да покушать на свежем воздухе.

Одинаковые какие!!! :E058: :E041:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.822
Реакции
23.530
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.840
Реакции
7.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
светка-конфетка сказал(а):
А моим пацанам,только лед с лунок убирать нравится,да покушать на свежем воздухе.
Ну пожрать на свежем воздухе мы все горазды! :E048:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Константин сказал(а):
Ну пожрать на свежем воздухе мы все горазды! :E048:


Кстати, о пожрать.
На завтрак бутерброд с маслицем и икрой (щучьей) умял вкусно конечно :E058: но есть вопросы. Щас топик соответствующий сделаю.
 

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
Во!!! А у меня такая-же доча. Только шапка другая, а костюм такой-же и....еще у меня у машины дверь задняя в другую сторону открывается :E048:
Тоже с ней ездили, перед новым годом. Тоже рыбачила с упорством, но нам тогда не очень везло и первую пойманную мной щуку она с деловым видом отпустила. Сказала мне ее жалко - помрет-же.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
AsQwer сказал(а):
Во!!! А у меня такая-же доча. Только шапка другая, а костюм такой-же и....еще у меня у машины дверь задняя в другую сторону открывается :E048:


Видать у одних и тех же поставщиков отовариваемся :E048: :E048: :E048: Правда те которые машины делали - беды наделали на всех соседей :E081: За детей тревожно........

AsQwer сказал(а):
Тоже с ней ездили, перед новым годом. Тоже рыбачила с упорством, но нам тогда не очень везло и первую пойманную мной щуку она с деловым видом отпустила. Сказала мне ее жалко - помрет-же.

А моя испугалась свою и очень серьёзно как мне показалось. Сегодня с ней разговаривал на эту тему; - всё ещё помнит. На вопрос: "Поедешь ещё?" - говорит что поеду, но к щуке подходить близко не буду. Вот незадача то! Как реабилитировать ребёнка даже не знаю.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.840
Реакции
7.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
А моя испугалась свою и очень серьёзно как мне показалось. Сегодня с ней разговаривал на эту тему; - всё ещё помнит. На вопрос: "Поедешь ещё?" - говорит что поеду, но к щуке подходить близко не буду. Вот незадача то! Как реабилитировать ребёнка даже не знаю.
Свози летом куда-нибудь на гольянчиков или востробрюшку! И только на поплавок! Тогда и азарт появиться, и отношение к рыбе изменится. Главное - чтобы клевало хорошо! Только рыбу не отпускай (за исключением откровенной мелочи даже для этого вида), а то ребёнок не поймёт, зачем мучить рыбу, если потом всё-равно отпускать. А по приезду домой пожарь сей улов (только чисть без ребёнка) и дай ей покушать нахваливая, что это любимая доча поймала!
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Константин сказал(а):
товарищ Маузер сказал(а):
А моя испугалась свою и очень серьёзно как мне показалось. Сегодня с ней разговаривал на эту тему; - всё ещё помнит. На вопрос: "Поедешь ещё?" - говорит что поеду, но к щуке подходить близко не буду. Вот незадача то! Как реабилитировать ребёнка даже не знаю.
Свози летом куда-нибудь на гольянчиков или востробрюшку! И только на поплавок! Тогда и азарт появиться, и отношение к рыбе изменится. Главное - чтобы клевало хорошо! Только рыбу не отпускай (за исключением откровенной мелочи даже для этого вида), а то ребёнок не поймёт, зачем мучить рыбу, если потом всё-равно отпускать. А по приезду домой пожарь сей улов (только чисть без ребёнка) и дай ей покушать нахваливая, что это любимая доча поймала!

В том то и дело что она начала спрашивать: "Маленькую или большую рыбку будем ловить?" Маленькую (зимой гольяна из подо льда ловила уже, трёх лет ещё не было) а большую испугалась!
А с отпусканием это - рыбацкий нонсенс! Если отпускать, то не интересно будет ловить.
Мой ребёнок любит зажаренную шкурку от рыбки, а я не охотно ей это разрешаю кушать. И когда мы обсуждали поездку на рыбалку то она спросила: " Пап, я поймаю рыбу, мама её пожарит! Можно тогда я всю шкурку съем!?"
Я сказал что МОЖНО!
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Отличный отчёт! Спасибо, прочитал с удовольствием. Удачи на рыбалках:)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.840
Реакции
7.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
В том то и дело что она начала спрашивать: "Маленькую или большую рыбку будем ловить?"
Мой ребёнок любит зажаренную шкурку от рыбки, а я не охотно ей это разрешаю кушать. И когда мы обсуждали поездку на рыбалку то она спросила: " Пап, я поймаю рыбу, мама её пожарит! Можно тогда я всю шкурку съем!?"
Я сказал что МОЖНО!
Так вот постепенно и подводи к тому, что чем крупнее рыба, тем больше будет зажаренной шкурки! :E111:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
yura сказал(а):
товарищ Маузер сказал(а):
Ещё к Юре обращение. Юр, сегодня, вечером к тебе домой завезу телефон свой. Утопил я его на рыбалке :E030: :E030: :E030: теперь без связи совсем. Может реанимируешь у меня ведь на нём все номера :E062: :E062: :E062:

Вези ,только не раньше 18-00 :E111:
А я то думаю ,чо не доступен :E082:

Забирай свой трупик и купи нормальный водонипроницаемый :E019:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх