Вопросы по водомету

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.813
Реакции
3.284
Баллы
308
Да весь он слабый оказался. Весь порвался.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.822
Реакции
23.530
Баллы
308
Город
Хабаровск
рвется, как правило, по передней стенке, которая воспринимает удары, но производители и предупреждали, что это пробные образцы и работают над усовершенствованием интейка, и это очень перспективное направление развития водомутистости.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
При правильной навеске водомета на тоннельную лодку, а у Лехи лодка тоннельная если я не ошибаюсь, в переднюю часть интейка удары не приходятся. Поэтому хочется услышать больше подробностей. Возможно нужен сапог не из резины, а из силикона или из другой резины, нежели производитель сделал.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.813
Реакции
3.284
Баллы
308
Тогда у Лехи лодка была не тонельная.
 

Нестариков

Местный
Регистрация
31.12.12
Сообщения
140
Реакции
618
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста , купил Солар 380, мотор сузуки 30 с водометной насадкой. На первой рыбалке возникла проблема не набирает скорость, захватывает воздух. Есть ли у нас , в Благовещенске специалисты, с которыми можно было пообщаться? Спасибо.

Добрый день!
А вы двигатель с насадкой на родной транец поставили?
Хотя, если вы написали, что захватывает воздух, значит не на родной, значит транец дополнительный ставили. Тогда все дело в установке доп.транца!
У меня такой же набор, транец под водомет мне сделали в спец. лодочном сервисе, определенной толщины и разместили в определенном месте по высоте на родном транце, а тот, что шел с набором к лодке сразу сказали выкинуть. Он не подходит не по высоте, не по толщине!
 

people

Новичок
Регистрация
30.03.11
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
8
Осталось выяснить надолго ли его хватит. Лехе (с его поездками) хватило на 2 рыбалки.
Не Алексей ты ошибаешься!это совсем другой констуктив тут резина такая что руками не согнешь и плита решетки именно плита а не планки как в родном уже что не позволяет практически камням застревать!
я знаю всего 2 у кого в хаб такие оба на тохах у меня под заводским номером 1 это дороботанная модель Лехин видно протатип!на 2-х уже прошли около по 100 км даже намека нет на повреждения
 

Вложения

  • Фото0397.jpg
    Фото0397.jpg
    191,7 КБ · Просмотры: 831

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.813
Реакции
3.284
Баллы
308
Не Алексей ты ошибаешься!это совсем другой констуктив тут резина такая что руками не согнешь и плита решетки именно плита а не планки как в родном уже что не позволяет практически камням застревать!
я знаю всего 2 у кого в хаб такие оба на тохах у меня под заводским номером 1 это дороботанная модель Лехин видно протатип!на 2-х уже прошли около по 100 км даже намека нет на повреждения
Вполне может быть, поэтому я не спешу покупать, сезон откатаете - я потом подумаю :)
 
Последнее редактирование:

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.282
Реакции
466
Баллы
308
Город
Хабаровск
Испытали новый резиновый интейк под 50 тохой маде ин россия! просто огонь!прям как будто пересел на пневмо после рессор!!!
А можно сылку где заказывали.
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
У меня другой был, который в Нерюнгри делали, ушатал его быстро, но прошал тоже многое.
Этот интейк видно добротно сделан.
Я так понял это который в красноярске испытывали?
Тоже ссылку бы посмотрел
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.207
Реакции
11.448
Баллы
308
Город
Хабар
Коллеги, нарисовался вопрос:
На водозаборнике сорвал резьбу в которую вкручивается гайка фиксации обечайки (стакана).
Прошу вашего совета, как зафиксировать обечайку?
DSCN8106.JPG
DSCN8107.JPG
DSCN8108.JPG
 

Барагоза

Абычный форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
188
Реакции
130
Баллы
208
Город
Хабаровск
Коллеги, нарисовался вопрос:
На водозаборнике сорвал резьбу в которую вкручивается гайка фиксации обечайки (стакана).
Прошу вашего совета, как зафиксировать обечайку?
ПИЗЕЦ!!!:E048:
Выкрути болт, определи размер, возьми метчик следующего размена, неответственно найди и закруми болт аналогичного размера. ФФФФсёёё!:E071:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.207
Реакции
11.448
Баллы
308
Город
Хабар
ПИЗЕЦ!!!:E048:
Выкрути болт, определи размер, возьми метчик следующего размена, неответственно найди и закруми болт аналогичного размера. ФФФФсёёё!:E071:

Падажди, не горячись брат лихой.
Если сверлю новый диаметр в сапоге, то соответственно, в каждой новой обечайке (она ж сезонный расходник) тоже сверлить.:E069:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.482
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Падажди, не горячись брат лихой.
Если сверлю новый диаметр в сапоге, то соответственно, в каждой новой обечайке (она ж сезонный расходник) тоже сверлить.:E069:
Думаеца как вариант заварить дырку, просверлить заново и метчиком новую резьбу. Большой нагрузки нет, ещё походит.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.813
Реакции
3.284
Баллы
308
Падажди, не горячись брат лихой.
Если сверлю новый диаметр в сапоге, то соответственно, в каждой новой обечайке (она ж сезонный расходник) тоже сверлить.:E069:
У тебя 2 варианта. Выбери любой
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх