Вопрос про реку Тормасу

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Значит на реке Хар тоже рыбачить нельзя?
 

Буравчик

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Ося Бендер сказал(а):
Значит на реке Хар тоже рыбачить нельзя?

На реке Хар рыбачить нужно, а на реке Поди - нежелательно, там рыбы нет, одни геологи да шаман Рома
 

Буравчик

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3

Буравчик

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Когда возможна рыбалка на данной реке??? Заезжать планируется от поворота перед Арсеньево.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Буравчик сказал(а):
Когда возможна рыбалка на данной реке??? Заезжать планируется от поворота перед Арсеньево.
Сегодня два больных человека поехали туда, в воскресенье приедут, расскажут.
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
у меня знакомые недавно от туда вернулись, отрыбачились вообще супер!:E124: на мыша даже днём рыба берет.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
дима90 сказал(а):
у меня знакомые недавно от туда вернулись, отрыбачились вообще супер!:E124: на мыша даже днём рыба берет.
да ни кто и не спорит, что там рыба есть! просто эти двое СЕГОДНЯ поехали туда:E082: :E082: :E082:
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
:E109: он что телевизор не смотрят:E082: :E071:
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
дима90 сказал(а):
:E109: он что телевизор не смотрят:E082: :E071:
Да смотрят, смотрят. Я их хотел отговорить, но наткнулся на стену не годования и не понимания.:E022: :E022: :E022: Подумал, а оно мне надо?! Пускай едут, водочки в машине попьют и назад приедут.:E058: :E058: :E058:
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
На Джиминике, темного цвета. Короче, вчера должны были приехать, до сих пор нету. Жены уже в милицию собираются подовать. Кто может видел?
 

РыбачОК

Местный
Регистрация
03.08.11
Сообщения
245
Реакции
125
Баллы
208
Да засели они по ходу.... Мы в середине июня, в сухую погоду, на теранно ездили-так и то пару раз пониженную включали...
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
РыбачОК сказал(а):
Да засели они по ходу.... Мы в середине июня, в сухую погоду, на теранно ездили-так и то пару раз пониженную включали...
Да типа прокачаный на 31 ботинках, с лебедкой ну и все такое. Оба сегодня на работу не вышли, Может воды хапнули? а может и засели по самое ни хочу?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сантила сказал(а):
РыбачОК сказал(а):
Да засели они по ходу.... Мы в середине июня, в сухую погоду, на теранно ездили-так и то пару раз пониженную включали...
Да типа прокачаный на 31 ботинках, с лебедкой ну и все такое. Оба сегодня на работу не вышли, Может воды хапнули? а может и засели по самое ни хочу?

Есть информация куда точно они поехали? Радиостанция у них есть с собой?
 

РыбачОК

Местный
Регистрация
03.08.11
Сообщения
245
Реакции
125
Баллы
208
Сантила сказал(а):
Да типа прокачаный на 31 ботинках, с лебедкой ну и все такое
там, перед Тормасу ,брод надо переезжать-мож его форсировать не могут? Вода из-за дождей могла резко подняться...
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Точно не знаю куда они доехали, но собирались на самые верховья, он еще хвалился, что туда ни кто ни хочет ехать, так как надо по мари 2 км. ехать. с прошлого раза показывал видео, что они по речке ехали, воды было по капот. рации собой нет. Я думаю, что они проехать проехали, а выехать не могут так как вода прибыла и проехать по воде уже не реально. Вот и сидят, ждут когда вода спадет. Вот действительно, когда нужен спутниковый тел.!!!!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сантила сказал(а):
Точно не знаю куда они доехали, но собирались на самые верховья, он еще хвалился, что туда ни кто ни хочет ехать, так как надо по мари 2 км. ехать. с прошлого раза показывал видео, что они по речке ехали, воды было по капот. рации собой нет. Я думаю, что они проехать проехали, а выехать не могут так как вода прибыла и проехать по воде уже не реально. Вот и сидят, ждут когда вода спадет. Вот действительно, когда нужен спутниковый тел.!!!!
Это они проехали прямо, минуя поворот на Арсеньево. Товарищ с Подей вернулся, все без происшествий. Джима не видел.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Олег Манузин сказал(а):
Сантила сказал(а):
Точно не знаю куда они доехали, но собирались на самые верховья, он еще хвалился, что туда ни кто ни хочет ехать, так как надо по мари 2 км. ехать. с прошлого раза показывал видео, что они по речке ехали, воды было по капот. рации собой нет. Я думаю, что они проехать проехали, а выехать не могут так как вода прибыла и проехать по воде уже не реально. Вот и сидят, ждут когда вода спадет. Вот действительно, когда нужен спутниковый тел.!!!!
Это они проехали прямо, минуя поворот на Арсеньево. Товарищ с Подей вернулся, все без происшествий. Джима не видел.
Они уехали в пятницу вечером, ужа над городом начали сгущаться тучи, по хорошей дороге ехать туда часов 5, поэтому их ни кто и не видел.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Только что разговаривал с женой друга. Поехали они на двух машинах, вторая Паджеро, должна была их догнать по дороге, пока ни кто из четверых на связь не выходил.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх