Водопад Сагена.

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Водопад Сагена находится на территории Анюйского национального парка.
Имеет высоту около 10-12 м при ширине до 8 м. Питание его, в основном подземное, а площадь поверхностного водосбора составляет около 1 км2. В окрестностях водопада имеются и другие интересные объекты рельефа, флоры и фауны. Из объектов рельефа следует отметить живописные обрывы по берегам реки и небольшие скалы-останцы на вершинах и склонах гор.

Местоположение: р. Пихца в ее верхнем течении.

Источник информации http://zapoved.ru/attractions/903/Водопад-Сагена

 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Сергей, как всегда - молодец !
Водопад офигенный...
 
Последнее редактирование:

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знакомые места ;) Спасибо за видео!!!
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Хороший фильм. Только чёт долго монтировался : больше года.)))))
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
С кондачка такие фильмы не монтируются ;-)
Видосик "Водопад Сагена" - это вершина моего творчества )))))
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
после таких видосов капец речке!
Думаю - сгущаете краски.
Ибо местные - туда и та к ездят, а городские ....
Не каждый городской туда доедет, далеко не каждый.

Например,насколько мне известно, в 2015 году ни один квадроциклист на Сагену не ездил.
Жиперы традиционно ездили туда на рыбалку, на водопад не ходили.

Я полностью разделяю фразу "Человек здорово преувеличивает свое воздействие на Природу" ;-)
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Да чего вы до таблички докопались ( хотя мне тоже не понятно , зачем её туда приколотили ) Ролик про то , как мужики до водопада пробивались. И если бы этот фильм был представлен на "Каннском фестивале " Эмиром Кустурицей , то ещё можно было повозмущаться и потопать ногами.))))) А по поводу аморального поведения мужиков )))))))) ,так и квадроклуб называется "Колхозники" , если бы он назывался как нибудь например " Белые и пушистые" , то возможно там пахло бы фиалками , а дорога была усыпана лепестками роз.)))))) По поводу девственности тех мест : в 80х годах там лесорубы бульдозерами выгребали кету на берег , на нерестилищах .((((((
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Катран
По твоей просьбе тему трут?
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Извиняйте, "горячка" не интересует. Есть другие темы для прочтения. Где кстати тоже пьют, ругаются и прочее, Но сделано деликатно, либо убрано, завуалировано, замузычено, или там "ОЙ"! Люди ждут красок, сказку, мечту... а тут ЧТО? Цель достигнута - доехали до водопада. Как: ехать по бездорожью, среди москитов, и Бухать с "колхозной" Матерщиной (обязательно), а то цели не достигнем! Да пусть смотрят свое видео дома у себя на диванчике Клуба квадроциклистов, и говорят, кивая - Круто!! Помахивая при этом татухами, ну короче всем подряд, когда-кому: Круто! Ну и бухать канешна!!
И я так понимаю молчание сегодняшних 24-х с лишним тыщ челов побывавших на форуме, и тоже наверно думают: Круто!
Что ж печально. Вспомнилось у Чебурашки: Мы строили, строили, и наКонец...
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цель достигнута - доехали до водопада. Как: ехать по бездорожью, среди москитов, и Бухать с "колхозной" Матерщиной (обязательно), а то цели не достигнем!
Молодца!!!!
Точно уловил сокровенный смысл видосика.
А все остальное - декорации, не более ;-)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Прекрасно знаете "Планета тайга". Они "заряжают" похлеще вашего, но как преподносят!? Подумайте.. Поколения будут смотреть. Или на детей плевать по-Маоистски.
 

il110

Новичок
Регистрация
01.07.15
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Город
хабаровск
Извиняйте, "горячка" не интересует. Есть другие темы для прочтения. Где кстати тоже пьют, ругаются и прочее, Но сделано деликатно, либо убрано, завуалировано, замузычено, или там "ОЙ"! Люди ждут красок, сказку, мечту... а тут ЧТО? Цель достигнута - доехали до водопада. Как: ехать по бездорожью, среди москитов, и Бухать с "колхозной" Матерщиной (обязательно), а то цели не достигнем! Да пусть смотрят свое видео дома у себя на диванчике Клуба квадроциклистов, и говорят, кивая - Круто!! Помахивая при этом татухами, ну короче всем подряд, когда-кому: Круто! Ну и бухать канешна!!
И я так понимаю молчание сегодняшних 24-х с лишним тыщ челов побывавших на форуме, и тоже наверно думают: Круто!
Что ж печально. Вспомнилось у Чебурашки: Мы строили, строили, и наКонец...
Вы сами себя читаете иногда или так, лупанул не глядя и пойдёт? Какими нафиг татухами? Мож наколками??? Вы форум не перепутали?Какие люди ждут красок, мечту? Это то быдло как вы говорите, что засрали всю планету? Я лично после себя пол грузовика в том числе наверное и вашего омна вывожу, оставляю чистое место...И последнее, вы никогда не материтесь? Да, но хотите себя офигенно красавчиком выставить всем, мол я вот такой нематеращийся? Целуйте меня все??? Не будьте ханжами, можно ведь нормально выложить критику по факту монтажа и т.д., а не лить гавно на диване перед монитором на автора...
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Какой изысканный срач...!
Срач (англ. shitstorm) — процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями обмена мнениями на форуме или в конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх