Leonidasdv
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 02.04.12
- Сообщения
- 5.345
- Реакции
- 2.805
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Сегодня спрашивал - сказали нету.сузуки на строительной.
Сегодня спрашивал - сказали нету.сузуки на строительной.
Да уже позвонил. Нету. Говорят, что мелочевку раз в год заказывают.Сезон видать, в Ямахе спроси должны быть.
Да, это она.
С правой стороны если вверх по течению смотреть?
А когда шприцуете мотор, смазка кончается в тюбике?Подскажите пожалуйста, при последней поездке на рыбалку, при попытке прошприцевать улитку на моторе сузуки DT 30 Jet, возникли проблемы! а именно смазка из шприца пока к мотору его не подносишь идет нормально вроде. а вот когда уже шприцуешь собственно результата нет, хоть вечность этот шприц маслай, новая смазка из улитки не хочет вылазить..... что может быть?! неисправен шприц или что похуже?! правда что там в шприце может быть неисправно не пойму (конструкция простая, чему там ломаться)
У меня он сразу умер. Нормальный сатовский пистолет стоит рублей 300 кажись, смазку можно родную туда набитьда именно про него! Спасибо! просто до этого почти год им шприцевал все получалось!
Серега, а есть ссылка на нормальный пистолет Сата? Как он выглядит?У меня он сразу умер. Нормальный сатовский пистолет стоит рублей 300 кажись, смазку можно родную туда набить
Значит где-то травит пистолет. Возможно на резьбе по которой он накручивается на тюбик или по манжете внутри.а причина какая? маленькое давление чтоб продавить смазку через хреновину по которой смазка в улитку попадает! сломан получается шприц или эта самая хреновина? или что то еше? новый шприц покупать вообще не охота, если окажется причина не в нем!
Выглядит примерно вот такСерега, а есть ссылка на нормальный пистолет Сата? Как он выглядит?