Игорь Ольховский
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 24.11.10
- Сообщения
- 14.552
- Реакции
- 36.794
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Похоже на Хор в районе Дакпы. Видимо бобровые фотки из другой оперы.
все с одной поездки, просто поверьте.Похоже на Хор в районе Дакпы. Видимо бобровые фотки из другой оперы.
Еще напоминает место на Сукпае...
Я иво звиздалёт видел 30.10.18 взлитал с Лидоги курсом на ВаниноПохоже на Хор в районе Дакпы. Видимо бобровые фотки из другой оперы.
Что за брезентовая сумка с знакомой рыбкой на ней????ввиду затянувшейся осени пришлось ехать и насильно укладывать бобров спать
Посмотреть вложение 264184 Посмотреть вложение 264185 Посмотреть вложение 264186 Посмотреть вложение 264187 Посмотреть вложение 264188 Посмотреть вложение 264189 Посмотреть вложение 264190 Посмотреть вложение 264191 Посмотреть вложение 264192 Посмотреть вложение 264193
красиво ЧИОРТ вазми!...пришлось ехать
да это просто я на всех вещах для рыбалки рыбку рисую. чтоб не перепутать с вещами для пикника, для охоты, для походов, для прогулок и т.п.Что за брезентовая сумка с знакомой рыбкой на ней????
Колонку на участке забить и в теплое время пускать туда по шлангу холодную воду . Образуется термоклин и лососевые рыбы могут выжить спокойно .Карасей с сазанами запускал в пруд-копанку....а тут Хариус и Таймени, условия должны быть созданы действительно уникальные.
Офигенно. Как будто сам порыбачил. Морозишь немного поклёвку, потому как леску "провисаешь" сильно...С октября руки дошли сваять, много чего не зашло, все потому что развалилась стандартная рамка под прошку 5 сейшн, хорошо вывалилась возле машины, а не в воде... Короче брал ее с собой только в первый день. Поймали немного совсем, на жареху. За сезон выехать получилось лишь раз...
Планирую завтра дневную вылазку на реку в сторону анюя. Есть два свободных места в машине. Кому интерсно. Пишите в личку.