Вести с горных рек

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
422
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
6500 за жпс-метку????? вы в своем уме???? цена нереальная просто....
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
6500 за жпс-метку????? вы в своем уме???? цена нереальная просто....
При стоимости мотора 250-300тр, это всего 2% стоимости, считаю это оправданными расходами, за одну рыбалку больше затрат, зато можно спать спокойно, а не "в обнимку с мотором"
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже если она работает через gsm, сейчас почти в каждом селе сотовая связь
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Еще нужно не забыть про ежемесячную оплату тарифа за сим карту, если передатчик работает через мобильную сеть.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.467
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
422
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
При стоимости мотора 250-300тр, это всего 2% стоимости, считаю это оправданными расходами, за одну рыбалку больше затрат, зато можно спать спокойно, а не "в обнимку с мотором"

это вы так шутите, по другому не скажешь..... и про то что наши продаваны 3-4 цены накручивают, вы тоже видать не знаете....

вот вам такой пример.... приходите вы в магазин автотоваров, покупать масло на авто, стоимостью допустим 400т.р. Так вот за границей это масло стоит 1 т.р. - а вам его тулят за 6.... мотивирую это теми же фразами, что и вы выше написали.... Что вы ответите на это????? ессесно матом..... вот точно так же и я реагирую на ЖПС, которому цена 1т.р., а предлагают его мне за 6,5т.р.
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
это вы так шутите, по другому не скажешь..... и про то что наши продаваны 3-4 цены накручивают, вы тоже видать не знаете....

вот вам такой пример.... приходите вы в магазин автотоваров, покупать масло на авто, стоимостью допустим 400т.р. Так вот за границей это масло стоит 1 т.р. - а вам его тулят за 6.... мотивирую это теми же фразами, что и вы выше написали.... Что вы ответите на это????? ессесно матом..... вот точно так же и я реагирую на ЖПС, которому цена 1т.р., а предлагают его мне за 6,5т.р.
Так предложите свой вариант приобретения "дёсива!" думаю всем будет интересно, только чтоб каждую неделю батарейки не менять.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.467
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
это вы так шутите, по другому не скажешь..... и про то что наши продаваны 3-4 цены накручивают, вы тоже видать не знаете....

вот вам такой пример.... приходите вы в магазин автотоваров, покупать масло на авто, стоимостью допустим 400т.р. Так вот за границей это масло стоит 1 т.р. - а вам его тулят за 6.... мотивирую это теми же фразами, что и вы выше написали.... Что вы ответите на это????? ессесно матом..... вот точно так же и я реагирую на ЖПС, которому цена 1т.р., а предлагают его мне за 6,5т.р.
А как вы определили что цена ему 1 т.р.?
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
где то обсуждали на форуме автономные жпс метки на мотор
таких приблуд на али валом. от 30 баков.
проблемы с отсутсивем связи решаюбтся тем, что когда связь таки появляется он весь трек вываливает, ибо сохраняет его.
хоть на собаку вешай хоть на мотор
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Что вы ответите на это????? ессесно матом.....
Как бы это не совсем "ессесно". Совершенно естественным в данной ситуации - просто взял и не купил. Матом то зачем?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Повезло , поймал его на легкий комплект до 10 грамм и шнурок 5 кг.
IMG_2402.JPG
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
С али эти джипиэс метки надо с остооожностью заказывать, ибо имеет место ответственность, вплоть до уголовной.
 

Rock

Новичок
Регистрация
15.11.10
Сообщения
211
Реакции
48
Баллы
8
Город
Хабаровск
Зафлудили тему....
На выходных были на Анюе, район Подей. Рыба ловится, есть и ленок и хариус, хариус радует размерами. Вода прозрачная, падает, работают болотные, коричневые мухи, лучше работали крупные мухи с блестящей головкой.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх