Вести с других регионов

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чо в Выбье? Соответствует?
"Мне нельзя в Бельдяшки, я женат" (С).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ехай давай уже.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
вВыбье.
Страшно?
 

Mosspin

Местный
Регистрация
26.09.23
Сообщения
117
Реакции
903
Баллы
208
Город
Москва
Ещё немного фотографий с недавней "пятнистой" рыбалки. Это был спонтанный выезд, не прописанный в нашем календаре, но оставивший массу приятных воспоминаний и желание снова вернуться в далёкие края, где мы так чудесно провели пару дней.
💫

С другой стороны, сезон ловли лососёвых только начался. Планов — тьма! Найти бы на всё время!
⌚


1018-1.jpg 1018-2.jpg 1018-3.jpg
1018-4.jpg 1018-5.jpg 1018-6.jpg
1018-7.jpg 1018-8.jpg 1018-9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.662
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот река Россонь, течет вдоль границы с тормозами,
Хорошие места. Лещик там бесплатный?
Единственное что.. согласно последнему приказу по форуму, сапоги должны быть оранжевого цвета. А не желтые. :)
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Я лещику ничего не должен , зачем ему платить. А Желтые это командирские😂
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.724
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет, всем!
В командировке по Амурской области. В выходной, выбрались с коллегой на речку. Бурия. По навигатору от дороги идёт тропинка, по факту, стоит бетонный забор! Вот что, "Дальневосточный гектар" животворящий творит. Но прошли по частной территории,с разрешения работника. Вот и река
IMG20260524112205.jpg
IMG20260524112241.jpg

Погода самое"Оно", рыбацкая, ветер в харю☹️, дождик волнами накрапывает!
На пятом забросе, Поля забрал приманку! Ну чтож, 0:1, поставил
блюФокс 4, и на двадцатом забросе, что то "прилипло"!
IMG_20260524_190926_366.jpg

А там вон чё!
IMG_20260524_190856_042.jpg

Ну и дальше тишина.🫣
Но, день удался! Всем НХНЧ!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.662
Баллы
308
Город
Комсомольск
Рыбу не разглядел с брюха, название речки тоже интересно.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.797
Реакции
19.203
Баллы
308
Город
Богородское
Рыбу не разглядел с брюха, название речки тоже интересно.
Речка Бурея, местные и жители близлежащих нп называют её, у меня дед из Завитинска, говорил, поехали на буриЮ.
А рыба - мега гигантская бурейская щука, что тут не разглядеть то?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.662
Баллы
308
Город
Комсомольск
Засомневался насчет щуки, решил уточнить.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Потопчи любую рыбу-будет камбала...а камбалу знают все... Так-что,когда есть сомнения... :E013:
 

Mosspin

Местный
Регистрация
26.09.23
Сообщения
117
Реакции
903
Баллы
208
Город
Москва
Есть на западе такая рыба — голавль. Чем-то похож он на монгольского краснопёра, чем-то — на чебака, с той разницей, что заметно шире их обоих, как, впрочем, и большинства других представителей семейства карповых. Ловится, в равной степени, как на хлеб, кузнечика и прочие поплавочные насадки — так и на небольшие искусственные приманки. Летом хорошо клюёт с поверхности на вокеры, попперы и имитации жуков. Популярная рыба для нахлыстовой рыбалки. Мы же, спиннингисты, ценим голавля за его поклёвку-удар, и за очень живое сопротивление.
Пик активности у голавля совпадает с вылетом майского жука.

1025-1.jpg 1025-2.jpg 1025-3.jpg
1025-4.jpg 1025-5.jpg 1025-6.jpg
1025-7.jpg 1025-8.jpg 1025-9.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.693
Реакции
11.995
Баллы
308
Город
Амурск
А куда делся Денис Хмара? Он много писать про ловлю головы на жуков.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх