Arleg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.07.11
- Сообщения
- 22.861
- Реакции
- 9.624
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
Берег весь в габионы забран, что ли?Китайские рыбаки ))
Посмотреть вложение 446714
Берег весь в габионы забран, что ли?Китайские рыбаки ))
Посмотреть вложение 446714
Хейхе. А была большая деревня. Бельё в Амуре стирали.Спиннингист ловит большерота. Набережная г.Благовещенск. Посмотреть вложение 446718
Да, напротив ПКО на той стороне стояло несколько флагов и банеры, да несколько труб в кустах вдали которые дымили и летом и зимой, прошло каких то 50 лет, иииии я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди сейчас в Китае естьХейхе. А была большая деревня. Бельё в Амуре стирали.
