Вести с Амура.Зима 2016-2017.

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.377
Реакции
4.292
Баллы
308
Последнее редактирование модератором:

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.153
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
ДВ
Судя по брюху ,там пару ящиков приманок можно найти.:E009:
Это тот который краба вчера сожрал?
12demotivatory_21_1.jpg
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.377
Реакции
4.292
Баллы
308

*ANDREY*

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.12
Сообщения
427
Реакции
2.130
Баллы
308
Субботу и воскресенье провел на рыбалке. Ловилось очень не плохо. В основном мелочь, но и достойные экземпляры попадались.
IMG_5078.jpg
IMG_5082.jpg
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.926
Реакции
32.638
Баллы
308
Город
Хабаровск
сегодня катались по просторам Амура с разными почетными форумчанами. Приехали , пробурились в 8-30 первый удар, в 9 первая шука. И последняя, у меня. А рядом друганы косили, да нехилых. Теория наливания Поде исправно работала у Андрюхи, он сам удивился, что работает.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.785
Реакции
1.571
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Сегодня ездили на рыбалку! Снова рекорд! На этот раз не по количеству, а по весу улова и отдельным экземплярам...

image.jpeg


Серёга уже выложил :)
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
703
Реакции
1.345
Баллы
308
Город
Хабаровск

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.957
Реакции
14.564
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня на протоке Амура, рядом с мостом, поймал 1 шт.
В 11:20. Махалка, сиговка + резка-рыба.
Раз и потом тишина. Подпуска на 2-х лунках (резка-рыба и кальмар) не клевало.
20161207_123352.jpg
20161207_143638.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
703
Реакции
1.345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поде нальешь - будет твоя ! Андрюха сегодня ему исправно наливал, и мне заодно, потому поймал. !
Сергей, я теперь рыбак выходного дня стал, Андрюха наверно говорил. Эх скорей бы выходные!!!
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.808
Реакции
2.193
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, я теперь рыбак выходного дня стал, Андрюха наверно говорил. Эх скорей бы выходные!!!
А в выходные у нее или давление не то или геомагнитная обстановка не располагает к активности или зубы меняет:D
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.957
Реакции
14.564
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.748
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неа, прошлом году был поймал 7 сиг не большой жаль фото не было из-за сматфон не качества. А теперь это первый больше.
Ну, тогда поздравляю!
Смело добавляй в фотоальбом. Хороший сиг на махалку, это очень веха.
И - ни хвоста ни чешуи в дальнейшем..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх