Вести с Амура. Зима 2013-14г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.908
Реакции
1.195
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом году лед толще, чем в прошлом? Это к тому, когда вскрытие Амура ждать?
Слышал выступление метеорологов, ледоход обещают штатный.
Лед большой образовался , в большенстве случаев, в прибрежной зоне из-за наледей, которых в этом году было много.
Упреждая ошибки прошлого года, Бурея и Зея более активно в этом году сбрасывали воду.
Как результат - наледь.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.170
Реакции
41.197
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скоро народ уже по жидкой воде начнет скучать.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.815
Реакции
31.706
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да.
Пора затевать соревнования - когда вскроется Амур....
В прошлом годе битва была...., и в позапрошлом....
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.515
Реакции
870
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, лед примерно 120 - 130 см.
Полный шнек с удлинителем уходит.
Я бы в гробу видет такой лед пешней долбать, такую рыбалку после такой долбежки и такую рыбу после всего этого !!! :s004:
ну не знаю я вчера 4штуки по чесному выдолбил и был вознаграждён
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.042
Реакции
7.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну не знаю я вчера 4штуки по чесному выдолбил и был вознаграждён
Для здоровья полезно пешней помахать. Ни один бур не сделает такую лунку как пешня. Долбанули по 8 лунок с напарником-первая минут за 15, последняя за 40.:eek:
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Ни один бур не сделает такую лунку как пешня.
:E082: Вы что майны долбите? А время потраченое? Я уже ловлю пол-часа а ты долбишь
Не надо себя успокаивать, наверно все так говорят у кого бура нет:E048:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.190
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пешней махать для здоровья надо вместо рыбалки, а на рыбалке надо быстро лунку делать. :F025:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.785
Реакции
1.571
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Вчера пытался отчитаться по рыбалке, но сообщения не грузились, а сегодня уже как то и перегорел. Просто загружу пару фоток на тему рыбалки:

DSC02520.JPG


DSC02523.JPG
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.604
Реакции
2.323
Баллы
308
Город
К-н-А
Щука около трёшки?
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
503
Реакции
107
Баллы
308
Для здоровья полезно пешней помахать. Ни один бур не сделает такую лунку как пешня. Долбанули по 8 лунок с напарником-первая минут за 15, последняя за 40.:eek:
Я буром вручную крутил, с утра одну лодку пробуришь - вторую уже не хочется))) весь мокрый, без сил, сидишь на одной лунке и сил набираешь:)
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.564
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Москва
а ножи сменить?
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Я буром вручную крутил, с утра одну лодку пробуришь - вторую уже не хочется))) весь мокрый, без сил, сидишь на одной лунке и сил набираешь:)
На бур ножи ставить не пробовал?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.928
Реакции
4.397
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, ну может МОТОбуром?:E048:
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
770
Реакции
591
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бур конечно хорошо, но надо все же переходить на электро!!!!А то приезжаешь на рыбалку посидеть, слиться с природой, подумать о прекрасном...и вдруг ТРА ТА РА РА и со всех сторон да не по одной а по 6 как минимум надо пробурить, у нас же мотобур куда бы деться... А как правило рыбаки подъезжают в течении первой половины дня и этот звук не прекращается весь день так как надо же перебурится а то что то клев хуже стал. ТЬПФУ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх