Вести с Амура. Весна-Лето-Осень 2017

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.895
Реакции
2.851
Баллы
308
Город
Николаевка
По принципу лохи всегда найдутся.
да я это знаю Андрей. у нас на некрасовском озере такое было. веревочку поперек заезда школота натянула и бабло требовала. только на берегу от этого чище и лучше не становилось. вот и тут похоже такие же продвинутые деятели.
есть кто с ксивой полицейской на сайте? подъехать к шлагбауму и документы разрешительные на их деятельность глянуть. на некрасовке у меня так прокатило, сам спросил у деятелей и ксиву сунул им в нос. вопросы с оплатой отпали, а через неделю там только скамейка сломанная от них осталась.
 

Pavel3345

Местный
Регистрация
26.10.12
Сообщения
44
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Стоит кунг из контейнера, тросик натянут для проверки заплатил чек на имя ООО "Радуга", ямы засыпаны, мусор прибран частично. Но жлобство из всего делать бабло
 

Efrem27

Местный
Регистрация
10.06.12
Сообщения
38
Реакции
53
Баллы
208
Я думаю бесполезно ксивой махать, можешь карту на сайте росреестра глянуть, кто то подсуетился и оформил в собственность в марте этого года всю береговую линию с дорогой, от самого асфальта. Земля оформлена под туристический бизнес. Скоро будет у нас как на западе, бесплатно только дома в ванной порыбачить можно :(
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Я думаю бесполезно ксивой махать, можешь карту на сайте росреестра глянуть, кто то подсуетился и оформил в собственность в марте этого года всю береговую линию с дорогой, от самого асфальта. Земля оформлена под туристический бизнес. Скоро будет у нас как на западе, бесплатно только дома в ванной порыбачить можно :(
Только у нас это не на западе,с таким же успехом могут совершенно бесплатно и в бубен отхватить.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.928
Реакции
2.038
Баллы
308
Город
Комса
Бесплатно?! За все нужно платить! Выгоду же получаешь.
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
582
Реакции
1.166
Баллы
308
Город
Хабаровск
На дамбе в Малышево один такой специалист поставил шлагбаум и собирал денюжку, это две недели назад. На сегодня он ходит с одним подбитым глазом, шлагбаум убрал, по причине не желания получить во второй, знакомые только что проехали без проблем.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.327
Баллы
308
Город
РФ
На дамбе в Малышево один такой специалист поставил шлагбаум и собирал денюжку, это две недели назад. На сегодня он ходит с одним подбитым глазом, шлагбаум убрал, по причине не желания получить во второй,
Хоть кормушку фидерную не засунули:E084:или молчит?:E074:
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане,кто в недавнее время был на Петропавловке? как там дела обстоят? хочу завтра с ночевочкой съездить,порыбачить
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.841
Реакции
1.816
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто для эксперимента ставил прямо у кормушки поводок из лески 0.4 длиной не более 10 см. Чебаки цеплялись за милую душу ( на кукурузу). Видно голодные, страх потеряли.
35 лет назад было нормально, если на невской катушке была намотана Клинская 0,7, а поводки были Клинские 0,4.
Чебаки весной цеплялись за милую душу на пляже Амуркабеля!
Не думаю, что с тех пор они страх приобрели какой то!
 

БРАТиЯ

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.07.14
Сообщения
471
Реакции
1.951
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
,порыбачить знакомый,рыбалил,чуть карасей поймал
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
582
Реакции
1.166
Баллы
308
Город
Хабаровск

Колдун Дима

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.10.16
Сообщения
394
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отчет!
Фидер и мой друзья!
Нас было Трое!
Максим, Леха и Я!)))
yW6hU7Crb18.jpg

Приехали мы немного поздновато, начинало темнеть, Я быстро расположился, замешал прикорма,прикорм бы у меня такой, Фиш-дрим универсал и фишерман 100 поклёвок фидер- река, и добавил арому 100 поклёвок сладкую кукурузу, основная наживка был червь и кукуруза! .собрал фидер, и начинал быстро кормить рыбку, дистанцию выбрал себе 30 метров, так как знал уже это место и знал что тут есть зацепы, камни и ракушка.(((
SLlZDJ7_Lq8.jpg
В это время Друзья готовили шашлык, собирали дрова, готовили ужин, который мне очень понравился!))
pTYzS_VuV6k.jpg
В начали клевала только касатка,
jWq3uDJ31XI.jpg
потом после 8-9 кормушек она от меня отстала, так как Клюнул сазан!
dnJGrfuHBv4.jpg
после 11 я больше и не увидел по клевок, посидел до часа я решил идти спать, Проснулся я в начали 7 утра.Поднялся ветер, но это меня доже не пугало, и начал утренний за корм 3 кормушками, в тоже место, и сразу достал небольшого сазанчика.
Mx-nEqaVcTU.jpg

Клевала не очень, мне все равно нравилось, ребята тоже ловили понемногу касаток и карасиков,
9xF_EsjALjs.jpg
и они готовили уху,
_M-G8AolkIM.jpg
4K1JO2hleBU.jpg
я потихоньку ловил карасей и не крупных сазанчиков которых я отпускал! Вот так прошел вечер пятницы и утро субботы!!!!! Всем удачи!! НХНЧ!!!
cHcot6XSb5I.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.713
Реакции
5.361
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.327
Баллы
308
Город
РФ
Отчет!
Фидер и мой друзья!
Нас было Трое!
Максим, Леха и Я!))) Посмотреть вложение 208502
Приехали мы немного поздновато, начинало темнеть, Я быстро расположился, замешал прикорма,прикорм бы у меня такой, Фиш-дрим универсал и фишерман 100 поклёвок фидер- река, и добавил арому 100 поклёвок сладкую кукурузу, основная наживка был червь и кукуруза! .собрал фидер, и начинал быстро кормить рыбку, дистанцию выбрал себе 30 метров, так как знал уже это место и знал что тут есть зацепы, камни и ракушка.((( Посмотреть вложение 208503 В это время Друзья готовили шашлык, собирали дрова, готовили ужин, который мне очень понравился!)) Посмотреть вложение 208504 В начали клевала только касатка, Посмотреть вложение 208508 потом после 8-9 кормушек она от меня отстала, так как Клюнул сазан! Посмотреть вложение 208505 после 11 я больше и не увидел по клевок, посидел до часа я решил идти спать, Проснулся я в начали 7 утра.Поднялся ветер, но это меня доже не пугало, и начал утренний за корм 3 кормушками, в тоже место, и сразу достал небольшого сазанчика. Посмотреть вложение 208510
Клевала не очень, мне все равно нравилось, ребята тоже ловили понемногу касаток и карасиков, Посмотреть вложение 208509 и они готовили уху, Посмотреть вложение 208506 Посмотреть вложение 208507 я потихоньку ловил карасей и не крупных сазанчиков которых я отпускал! Вот так прошел вечер пятницы и утро субботы!!!!! Всем удачи!! НХНЧ!!! Посмотреть вложение 208511
Наши люди в булочную на такси не ездют!(с):E048:
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
582
Реакции
1.166
Баллы
308
Город
Хабаровск
В смысле извлекает по мере прибывания кормушек?:E040:
 

Romkavlas85

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
15
Реакции
76
Баллы
203
Город
Хабаровск
И мы сегодня выбрались порыбачить в черте города, вот результат
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх