Вести с Амура. Весна-лето-осень 2015

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Ну печаль тогда. Придется ехать опять под мост ситы-обора(
Вот вот туда и надо, и в лево от моста под скалкой самое то!!! Я там давольно не плохо ловил такую мелочь (перхать)
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
извиняюсь господа. Не думал что секрет.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.515
Реакции
14.771
Баллы
308
Город
Богородское
Точна. Алексей(ТЕНЧА) приходи на ужин


Посмотреть вложение 115683

Дмитрий, да я сегодня на закрытой вечеринке, костюмированной, в русском стиле. Ты вроде заходил, я с тобой поздоровался, тебе предложили остаться.
Что, застеснялся то?:)
Костюм нашли бы на твой размер :)
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.719
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проверили сегодня Уссурийский остров.
На озерах мало жидкой воды, а если и есть то уже занято "голодающими".
лед.jpg
лед3.jpg

На проточках где чисто, а где и льдины несет.
протока.jpg

Проехали весь остров по кругу, видели не меньше 40 машин "рыбаков", но с@ка ни одной удочки или спининга в наличии , для приличия, ни у кого небыло, зато была маленькая лодочка.
Мы со своими спинингами смотрелись как инопланетяне, да нам было пох - товарищ проверял свои самодельные джерки (кстати очень неплохо играют), я мультипликатор мучил или он меня (когда ж я научусь его кидать то (() .
 
Последнее редактирование:

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
ука, а мы только собрались сегодня туда на разведку рвануть. Так и "терзало смутное сомнение про лёд". Придётся ехать на камни, тоже есть чего испытать
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Последнее редактирование:

Ivan Gaponenko

Местный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
138
Реакции
1.219
Баллы
208
Город
Хабаровск
Решили сегодня прокатиться на пару часиков подышать воздухом и заодно посмотреть как обстоят дела по щуке. По прибытию на место, в воду полетели все приманки разных типов и размеров. В течении часа неистово кипятили воду, рып игнорировал все. Я уже грешным делом начал подумывать о полном отсутствии рыбы в водоеме.)))Однако через пятнадцать минут удача мне все же улыбнулась и я почувствовал слабый тычок на том конце шнура.Виновницей стала килограммовая щука польстившаяся на 14 граммовой белый катсмастер. Взяла неохотно, повисла словно тряпка, едва едва зацепившись за тройник. Операцию по изьятию приманки как это бывает при активном клеве, проводить не пришлось, сама отцепилась едва оказавшись на берегу.Как выяснилось чуть позже эта щучка стала первой и последней рыбой на сегодня. Погода стала портиться, подул ветер и мы решили сворачиваться. В общем воздухом подышали, рыбу поймали-отпустили, сезон летней рыбалки открыли.)))

DSC05529.JPG



DSC05532.JPG


DSC05534.JPG


DSC05535.JPG
 

Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.09.11
Сообщения
454
Реакции
1.424
Баллы
308
Город
Хабаровск
Останавливался ещё на 110-м. На въезде стояло 7 машин, ещё 3 стояли у воды. Все сеточники, все усиленно заготавливали карася. У машин стояли наполненные карасем 100 литровые бочки. Немного покидал блесна, поймал щучку грамм на 600, плюнул, да поехал дальше... Да, ещё четверо сидели на удочки- донки с червем. У них ноль, холодная вода ещё для карася. Подумал, ну вот хоть эти спортсмены. А они потом тоже сеточку внедрили.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх