Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык у Вас вообще только половой признак на аватарке. Крот является модератором и знаком многим лично. В ЕГО случае фото не обязательно. Уж извините, что влез.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Я так думаю если вы такой чистый кристальный и прозрачный, в авотаре былабы ваша настоящая фотография
Года два, а то и три стаяла фото на аве, решил так.
А так-то да, рыбу гребу мешками я ни кого не выпускаю, и чтобы не дай бог форумчанин не узнал меня, я решил прикрыться мультяшным героем
 

Artur M

Эксперт форума
Регистрация
23.03.11
Сообщения
511
Реакции
839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый KRoT! Не корректный вопрос. Задайте этот вопрос рыбакам на спининг в клеточку. Я редко выезжю на рыбалку и мне позавчера повезло как никогда. Ловил не один а с женой которая меня переплюнула в лывленной мной щукой. Это был азарт после осени. Зимой не ловлю. Ну и для Игоря, кстати тезки, где ты там насчитал 40 штук?? Или это зависть?

А при чем здесь зависть? Кирилл вроде и сам не плохо умеет ловить рыбу. Речь идет о цивилизованной рыбалке. Зачем задавать вопрос "рыбакам" на "спиннинг в клеточку" - мы их и за рыбаков-то не считаем! Если народ "свирепствует", что теперь, следует на них равняться?
 

Artur M

Эксперт форума
Регистрация
23.03.11
Сообщения
511
Реакции
839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так думаю если вы такой чистый кристальный и прозрачный, в авотаре былабы ваша настоящая фотография

Интересно, какой моральный облик символизирует стрелка на аватаре?
 

Igor_

Новичок
Регистрация
05.11.13
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
Хватит кусаться. Не люблю ругаться. Я новичек в рыбалке, 3 года назад корефан подсадил на рыбалку. Но начинал с сеток. Понял, зачем столько рыбы. Куда ее. В прошлом году пересмотрел все виде орыбалке и занялся спинингом. Реально не понимал тест, катушка, толщина шнура, блесна воблеры вертушки. Спасибо братьям Щербаковым.в этом году уже вроде пошло. Вот, ругайте дальше!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Так бы сразу и сказал. Первые трофеи-самые сладкие.
 
  • Like
Реакции: XMAX

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Хватит кусаться. Не люблю ругаться. Я новичек в рыбалке, 3 года назад корефан подсадил на рыбалку. Но начинал с сеток. Понял, зачем столько рыбы. Куда ее. В прошлом году пересмотрел все виде орыбалке и занялся спинингом. Реально не понимал тест, катушка, толщина шнура, блесна воблеры вертушки. Спасибо братьям Щербаковым.в этом году уже вроде пошло. Вот, ругайте дальше!
То что от сеток ушли это гуд, но вот осталось еще научиться брать только на жареху ;)
 
  • Like
Реакции: XMAX

Igor_

Новичок
Регистрация
05.11.13
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ну слава богу, А то думал заклюете. Рад был пообщаться, и пожалуйста без обид.
 

Igor_

Новичок
Регистрация
05.11.13
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
Кстати садку уже лет 30 точно не знаю у отца в гараже нашел
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
меня по децтву с таким садком за яйцами в магаз гоняли. Дофига влазит и не мнутся. Вчера фотку увидал аж разговелся. Вот.
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
... Ну и для Игоря, кстати тезки, где ты там насчитал 40 штук?? Или это зависть?
Посмотри кого я процитировал! Или и ты 40 штук поймал? речь шла о другом человеке. И я не считал, а сам автор написал про 40 штук. А завидовать нечему. Промысловой рыбалкой не занимаюсь.
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Привет)) меня цитировали))
Реально мне пофиг что вы думаете сколько я беру и зачем, я получаю удовольствие от рыбалки и не ловлю на сети.
А рыбу всю что ловлю раздаю людям, у меня ни одна не пропадает, да и было нас три человека один из нас вообще первый раз в жизни на спиннинг поехал ловить.
А про жареху, возьми разделай, сколько там фарша получится?
Так что с вашим мнением ----->>>>> Лес
Вам добро сделай, место покажи , а вы моск начинаете выносить из банальной зависти, а все потому что лень оторвать опу от кресла и куда-либо вырваться, найти место где ловится, да нормально рыбачить. Лучше троллить форумчан всякими идиотскими претензиями.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх