Весенняя охота 2018 НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.889
Реакции
6.976
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не может быть вторая суббота 5 мая
Да. 1 мая, оказывается вторник. Тенча прав.
Но тогда итить мать, какой разрыв между комсомольским и Солнечным районами! Там весь гусь пройдет, кроме казары.
 

Kot

Новичок
Регистрация
15.01.11
Сообщения
89
Реакции
11
Баллы
8
Не могу понять, в чем был смысл пересматривать сроки охоты, может кто нибудь сможет мне ответить на этот вопрос, кто вообще придумывает такие глупые законы.
Но тогда итить мать, какой разрыв между комсомольским и Солнечным районами! Там весь гусь пройдет, кроме казары.
А вы представляете законно послушного охотника 28 апреля где нибудь в бикинском или в вяземском районе:(
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не могу понять, в чем был смысл пересматривать сроки охоты, может кто нибудь сможет мне ответить на этот вопрос, кто вообще придумывает такие глупые законы.

А вы представляете законно послушного охотника 28 апреля где нибудь в бикинском или в вяземском районе:(
Конечно, вот он(тобиш "Я") перед Вами.
 

Didimich

Новичок
Регистрация
12.03.18
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
8
Город
Хабаровск
Хочу поехать в ЕАО, (т.к. совсем не удобно сроки для меняв крае...) сижу изучаю карту, смотрю куда поехать... Может подскажете пару вариантов куда стоит ехать? Сегодня немного покатался на разведку в районе Волочаевки, много травы выжжено. Хочу на выходных ещё поехать места посмотреть.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу поехать в ЕАО, (т.к. совсем не удобно сроки для меняв крае...) сижу изучаю карту, смотрю куда поехать... Может подскажете пару вариантов куда стоит ехать? Сегодня немного покатался на разведку в районе Волочаевки, много травы выжжено. Хочу на выходных ещё поехать места посмотреть.
По правой стороне от трассы как из Хабаровска ехать, Поперечка, Хаты Талга, горбатый мост....
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
По правой стороне от трассы как из Хабаровска ехать, Поперечка, Хаты Талга, горбатый мост....
Если взять много горючего которое развязывает язык, мясо то может быть Почётные форумчане расскажут и покажут места на левом берегу. :E021:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.030
Реакции
14.600
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу поехать в ЕАО, (т.к. совсем не удобно сроки для меняв крае...) сижу изучаю карту, смотрю куда поехать... Может подскажете пару вариантов куда стоит ехать? Сегодня немного покатался на разведку в районе Волочаевки, много травы выжжено. Хочу на выходных ещё поехать места посмотреть.
Транспорт какой?
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Не не будет. Отчет простой: все во льду, снег, дождь, все горит, валом инспекции, фазанов тьма, уток с гусями не видел, охота не получилась, но появился опыт...
Если не секрет,какие места посещали?
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.316
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу поехать в ЕАО, (т.к. совсем не удобно сроки для меняв крае...) сижу изучаю карту, смотрю куда поехать... Может подскажете пару вариантов куда стоит ехать? Сегодня немного покатался на разведку в районе Волочаевки, много травы выжжено. Хочу на выходных ещё поехать места посмотреть.
Можно не подсказывать, едите на открытие, либо на первые выходные после него. Накатанных съездов будет валом, так как там будет в том числе и пол Хабаровска и Хабаровского района. Главное это, минимум 300м от соседнего табора отшагать)))
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.369
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Кто знает в ОДУ реквизиты оплаты не поменялись?
 

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
257
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вроде нет.
 

Вложения

  • Скан_20180418.png
    Скан_20180418.png
    1,1 МБ · Просмотры: 341

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
257
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не знаю только где вы в ОДУ собрались искать селезней))
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.400
Реакции
2.074
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю только где вы в ОДУ собрались искать селезней))
Кто ищет, тот всегда найдет. В ОДУ достаточно мест где есть водоемы. Весной нужно манить селезня, а не искать ))).
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно не подсказывать, едите на открытие, либо на первые выходные после него. Накатанных съездов будет валом, так как там будет в том числе и пол Хабаровска и Хабаровского района. Главное это, минимум 300м от соседнего табора отшагать)))
Антон возьмёшь и всё испортишь, я думал парень согласится на мясо и горячительные, можно было бы и с собой позвать, если транспорт позволяет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх