Вейдерсы RiverWorks

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.778
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этот год взял такие, 7 дней не комфорта, носки становятся влажные через 20 мин. Целый день влага, не комфорт:E048:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Олег Манузин сказал(а):
В этот год взял такие, 7 дней не комфорта, носки становятся влажные через 20 мин. Целый день влага, не комфорт:E048:
если сыро в районе чулков неопреновых, то только хорошие термоноски + двухслойный флис хоть как-то помогут. неопрен ведь абсолютно не "дышащий" материал, вот пар и конденсируется на внутренней поверхности чулок.
определить что течет чулок можно если на несколько часов изолировать ногу от чулка: одеть дополнительно неопреновый носок или накрайняк полиэтиленовые пакеты. если опять сыро будет внутри чулка, то вейдерсы - продавцу.
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Виктор_Fisherman сказал(а):
Игорь Ольховский сказал(а):
Сами вейдерсы SIMMS производят в Штатах. В Китае делают куртки SIMMS.
День добрый Игорь Борисович.Спасибо за информацию,Ваше мнение очень авторитетно в рыболовном мире и я его не пытаюсь оспаривать,но только в магазине Мир Приключений на Ленинградской 81 висят вейдерсы Симс производства Китай.
Я на рынке тоже видел симмс и с китая друзья привозили симмс, но это ничего не значит, Вейдерсы симмс (не подделка) производят в США.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
КЛЕВОЕ МЕСТО сказал(а):
Вейдерсы симмс (не подделка) производят в США.
Если бы только в штатах производили. Китай шьет, иначе бы под каким нибудь брендом появились вейдерсы с технологией и тканями Симса. У китайцев принято 20% воровать.
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Немного поправлюсь действительно у симмсу есть бюджетные модели сшитые в Китае
 

Spirit

Новичок
Регистрация
26.04.13
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Я в вейдерсах мало понимаю. Под них какая поддевка нужна? Три сезона назад купил себе в коробке резиновый комбенизон, около 1,5тр стоил. Эксплуатация была в самых разных условиях, и жара и холод до -3, 5. Ветки, кущи, заломы. Короче не желел я их. Они до сих пор целые, вероятно от того что они тонкие местами образуется конденсат, но это мелочи. За 8 тр у ваших вейдерсов сильно маленький ресурс. Или я что то не понимаю?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Spirit сказал(а):
За 8 тр у ваших вейдерсов сильно маленький ресурс. Или я что то не понимаю?
Скорей всего второе. :) чтобы понять - нужно попробовать хотя бы в течение 2-3 дней подряд. :E085:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Spirit сказал(а):
За 8 тр у ваших вейдерсов сильно маленький ресурс. Или я что то не понимаю?
Тут все упирается в ... здоровье ! Кто-то его не ценит и ходит влажный в резиновых штатанах сутками, а кто-то гробит большие бабки чтоб быть сухим. Если учесть что у резиновых штанов еще и скользская подошва то выгода от носки как-то совсем уже не так заметна. Но то что вейдерсы менее носки чем резиновые штаны - факт !
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
тему полезности вейдерсов по сравнению срезиной уже по моему даже и не обсуждают :)))) тут все в бабки упирается , для меня лично не дай бог так оголодать что в резину влезть :)))
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
самое печальное,то,что производители не отличаются особой добросовестностью,за исключением некоторых фирм. Да и продавцы товаров тоже. Лишь бы впарить товар. Жадность на первом месте,а всё остальное вторично.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Виктор_Fisherman сказал(а):
самое печальное,то,что производители не отличаются особой добросовестностью,за исключением некоторых фирм. Да и продавцы товаров тоже. Лишь бы впарить товар. Жадность на первом месте,а всё остальное вторично.
Ну дык для этого и существует форум, чтоп понять какие изделия брать стоит, а какие нет
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
kaput сказал(а):
Виктор_Fisherman сказал(а):
самое печальное,.....

что так трагично? затестил уже?
Нет пока ,на работе завал,а очень хочется побродить по открытой воде. Как только опробую обязательно опишу результат.
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
Доброго времени суток всем форумчанам! Затестил свои вейдерсы RiverWorks. Юзал в них до середины октября и в разных погодных условиях это и лето и поздняя осень. Пока все нормально. Эксплуатация экстримальная, заломы Хора.камни прижимов Анюя,сплав и ходовая рыбалка по Сукпаю. Отмечу многослойную защиту штанин.которая не раз выручила при ходовой рыбалке.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени суток всем форумчанам! Затестил свои вейдерсы RiverWorks. Юзал в них до середины октября и в разных погодных условиях это и лето и поздняя осень. Пока все нормально. Эксплуатация экстримальная, заломы Хора.камни прижимов Анюя,сплав и ходовая рыбалка по Сукпаю. Отмечу многослойную защиту штанин.которая не раз выручила при ходовой рыбалке.
Купил этои вейдерсы Rlverwork в 2013 году, перед началом сезона. Сплавы, ходовая рыбалка. Не так что бы часто, но и не пару раз в сезон. Однажды начали подтекать, увидел маленькую дырочку от искры видимо. Быстро заклеил и нарадоваться не мог. В этом году, в середине мая еще проблем не было. В июне поехал на Анюй иощутил, что у меня не вейдерсы, а решето. Потекли в нескольких местах. Самое плохое, что одна из пробоин находится на правой пятке, причем не по шву где стыкуется носок со штаниной, а именно на пятке. По приезду домой вывернул и заполнил высушенные заранее вейдерсы водой. Отметил места подтеканий. Их оказалось не менее трех. Все по швам. На носке видимо тоже по шву на пятке. Сижу теперь и думаю, ремонтировать или уже нет? Достал и проверил свои резиновые бродни. Не хотелось бы обратно в них.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
в топку их, носок уже не заклеишь по шву, была такая беда, проклеивал носок клеем от обилие оного, стал как кирза и все ровно протекал.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
А я нашел что можно клеем Момент -Кристал заклеить. Но видать придеться на латки пускать. Теперь буду новые искать.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Сенодня нашел этот момент-кристал. Купил два тюбика по 55 р за шт. Пол дня на балконе проклеивал, сейчас сохнут. Х.з. поможет или зря вдыхал токсичное зловонее с четырех часов дня... На верочку еще снаружи швы промажу, будет конечно как в соплях, но главное что сухо.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Главное, это верить в чудо.
Скока здесь, на форуме, обсуждался вопрос о заклеивании швов вайдерсов, чёт не припомню положительного решения.
Сам 2 раза клеил разные вайдерсы, больше не буду. Наверное.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх