Валюта и всё, что с ней связано

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
у автора темы жестко пригорело от всего происходящего в стране, время нынче такое..., пришел за советом по братски (рыбацки) а тут :E020: жаль...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
у автора темы жестко пригорело от всего происходящего в стране, время нынче такое..., пришел за советом по братски (рыбацки) а тут :E020: жаль...
Автор темы сначала сделал, а потом задал вопрос. А когда понял, что херню спорол, вот тут пукан и рвануло.
Не жаль…
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
Хм... Думаешь у него есть свободное время котиков смотреть, или на АБ с нами пообщаться :E019:?
Каждому своё.
Тебе может котики интересны, кому то ягодицы, а Ему обстановку в мире знать надо со всех сторон
 

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
А! Ну тогда конечно! А информация откуда?
Руководителя Пятой службы ФСБ Сергея Беседы и его заместителя Анатолия Болюха поместили под домашний арест. Это со ссылкой на источники утверждает издание Agentura.ru, созданное исследователями российских спецслужб Андреем Солдатовым и Ириной Бороган.

Пятая служба ФСБ, согласно сайту ведомства, также называется Службой оперативной информации и международных связей. Agentura.ru писало, что в ее «зону ответственности» входила разведка в Украине.

«Среди причин репрессий — хищения средств, выделенных на подрывную и агентурную работу на Украине, а также заведомо ложная информация о политической ситуации в Украине», — привело Agentura.ru слова своих источников о преследовании Беседы и Болюха.

Вы официального заявления ждёте? Наивные ...
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Вы официального заявления ждёте? Наивные ...
не видитесь на провокации, времена нынче не те.... ссылки только на официальные источники кидать можно, иначе "товарищ майор" на чеку ...
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Мде...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Пургомет заявил, что Он не смотрит интернет. Значит не дружит. Что значит? Отстал от жизни. Компот хоть с планшетом дружит, а у Этого вся инфа из пропаганды ТВ да от докладчиков. Ну и кого в этом винить? Только Его самого. Развивайся. Если мозгов хватит, Непричемыш ты наш
Вот этот пост, чем полезен для данной темы и в целом для портала Амурский берег?
 

Imperium

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
117
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Тему я поддержал, а не заводил.
Доллары дома, свободных деревянных почти нет, покупки кроме мелких з/ч и продуктов не планируется.
Кто то про огород-теплицы писал, это всё есть. С инструментом от шурика до мотоблока тоже всё в порядке. Проживём.
Дело в другом.
Кто постарше те помнят как мы все вдруг в 92-93 гг стали миллионерами. Вот этого я просто не хочу. А дело к этому движется
насчёт миллионеров прогноз точный?
а то бизнес закупаться боится-если товар сразу не скинуть
думает продавать дешевле закупа придётся
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вот этот пост, чем полезен для данной темы и в целом для портала Амурский берег?
Ну может человек хочет, што то полезное сделать для страны. Например на общественные работы попасть, а где записывают туда не знает))
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
346
Реакции
562
Баллы
308
Город
Хаб
Вы официального заявления ждёте? Наивные ...
Сначала обратимся к народной мудрости, анекдоту
Сюжет сказки Аленький цветочек
.....
-Ну а тебе что привезти, Настенька?
  • А мне, батюшка, чудище волосатое, для утех сексуального характера!
  • Нет! Ты что, отец я тебе!
-Так, не надо было правду вываливать, а привези мне, батюшка, цветочек аленький.....

Наивный Эдуардыч, Вы верите в то, что по ТВ говорят?
А вот мне источники в ЦРУ говорят, что разработчики операции представлены к званию Героев РФ за цуцванг, где у Украины есть выбор между принятием условий России и ежедневным уничтожением инфраструктуры и промышленности. А так же не доведено до сведения Эдуардыча из Комсы, что есть цель прорубить сухопутный коридор в Приднестровье, подать воду в Крым, значительно уменьшить кормовую базу у недружественного государства путем отрезания от портов, уничтожения конкурентов, сбивающих мировые цены на (нужное подставить). Но, я думаю, что источники в ЦРУ врут. Им не привыкать народ наё-ть пробирками со стиральным порошком.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
насчёт миллионеров прогноз точный?
а то бизнес закупаться боится-если товар сразу не скинуть
думает продавать дешевле закупа придётся
Точный.
Когда булка хлеба в 90-х стоила 35000 рублей, все были миллионерами.
Только мало кто этому радовался.
 

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
не видитесь на провокации, времена нынче не те.... ссылки только на официальные источники кидать можно, иначе "товарищ майор" на чеку ...
Запрещенного слова в сообщении нет
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
Сначала обратимся к народной мудрости, анекдоту
Сюжет сказки Аленький цветочек
.....
-Ну а тебе что привезти, Настенька?
  • А мне, батюшка, чудище страшное, для утех сексуального характера!
  • Нет! Ты что, отец я тебе!
-Так, не надо было правду вываливать, а привези мне, батюшка цветочек аленький.....

Наивный Эдуардыч, Вы верите в то, что по ТВ говорят?
А вот мне источники в ЦРУ говорят, что есть цель прорубить сухопутный коридор в Приднестровье, подать воду в Крым, значительно уменьшить кормовую базу у недружественного государства путем отрезания от портов, уничтожения конкурентов, сбивающих мировые цены на (нужное подставить). Но, я думаю, что они врут. Им не привыкать народ на-ть пробирками со стиральным порошком.
Вот как раз я про ящик лет 6-7 не вспоминаю.
Вот мэм с 1 каналом ЦТ наверное видел? Даже там начинают прозревать
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вы официального заявления ждёте? Наивные ...
Не, просто «маленькая ложь рождает большое недоверие». А указанный источник, по вашей же ссылке в телеграммканале пишет:
Сегодня распространилась информация, что …. Ну и тд, повторяться не стану
А ниже:
7DEE68E2-6998-4DF3-8012-5E2943650A3A.jpeg


Смотрим дальше:
«Служба военной разведки Российской Федерации, дата создания 18 декабря 1991 года, подчинена Президенту Российской Федерации»

Читаем ещё:
После распада СССР на базе Центральной службы разведки СССР указом Президента РСФСР Бориса Ельцина № 293 от 18 декабря 1991 года[9][10], «в связи с ратификацией Верховным Советом РСФСР Соглашения о создании СНГ от 8 декабря 1991 года и в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» образована Служба внешней разведки РСФСР (СВР РСФСР).

Вот в данном конкретном случае, ваш источник сообщает, что двух разведок было Путину мало и он создал третью.

А история СВР говорит, что Путин тут никаким боком, а СВР создал Ельцин.
Вы можете сказать, что Путин из КГБ, но СВР было создано в декабре 1991 года, а Путин из КГБ уволился 20 августа 1991 года.

Отсюда вопросы:
1. надо ли доверять такому «правдивому» источнику?
2. Накуа киздеть?
3. Накуа постить и перепостить ложь, тем более если за перепост вранья можно неслабо налипнуть сейчас?

И в конце совет: прежде чем ОБС-информацию распространять, ну хоть чуток проверяйте, чтоб не быть смешным сильно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх