Валюта и всё, что с ней связано

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже более актуально, чем в 40.
Если человек в 40 всё потеряет, он может снова заработать. А в 70 уже "не факт"!
Поэтому диверсификация в 70 лет более актуальна, так как задача не заработать, а сохранить то что есть.

Где написано о НОВОЙ специальности?
Развивай, то что умеешь. Вкладывай в то, что знаешь и то что может принести доход. Браконьер - купи две сетки, огородник - купи теплицу и выращивай рассаду и т.д.

Вложение в себя в 70 лет самое актуальное: поставь импланты, пройди обследование в хорошем медцентре. Запишись на курсы типа "Управление финансами в кризис".

Не ну конечно проще на форуме сказать, что вы все ни куя не понимаете, ничего дельного посоветовать не можете и половина из вас пидоры, не могут сказать, как мне спасти деньги.
Почему две сетки , серьезные нарушитель минимум по два мешка возят что бы железно валюты поднять , хотя может у вас внизу своя специфика ?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наш неподрожаемый открыл ящик Пандоры. Если границы были хоть как то устаканены, то с проведением так называемой операции для присоединения территорий подан плохой пример для других стран. Теперь Япония захочет вернуть "в родную гавань" Курилы, Германия - Кёнигсберг, про Китай даже боюсь предположить. Это не есть хорошо
Сейчас это уже не актуально, ибо международное право похоронено как правовой инструмент.
Всем будет плевать на претензии друг-друга.
В нынешней ситуации территориальные претензии не смогут быть отстояны никак, кроме как силой (война).
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Щас япошки совсем с катушек съедут, так хоть призрачная надежда у них теплилась насчёт Курилл:
Ну мы же как то жили до этого ? Некоторые русские мечтают вернуть Аляску , Гавайи - не вредно для здоровья .
 

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
Эдуардыч, ну тут два варианта: заводить разговор на эту тему, или - не заводить. Ну вот вы завели. Для чего? Надеюсь - что то делать хотите, верно? О другом как дажеии думать не хочется.
Тему я поддержал, а не заводил.
Доллары дома, свободных деревянных почти нет, покупки кроме мелких з/ч и продуктов не планируется.
Кто то про огород-теплицы писал, это всё есть. С инструментом от шурика до мотоблока тоже всё в порядке. Проживём.
Дело в другом.
Кто постарше те помнят как мы все вдруг в 92-93 гг стали миллионерами. Вот этого я просто не хочу. А дело к этому движется
 

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
Сейчас это уже не актуально, ибо международное право похоронено как правовой инструмент.
Всем будет плевать на претензии друг-друга.
В нынешней ситуации территориальные претензии не смогут быть отстояны никак, кроме как силой (война).
Вот поэтому на Украине не с цветами встречают Z, V и пр.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
По логике, сейчас домушники должны активизироваться))
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Наш неподрожаемый открыл ящик Пандоры. Если границы были хоть как то устаканены, то с проведением так называемой операции для присоединения территорий подан плохой пример для других стран. Теперь Япония захочет вернуть "в родную гавань" Курилы, Германия - Кёнигсберг, про Китай даже боюсь предположить. Это не есть хорошо
Не он и не сейчас.
В 2008 году началось. С провозглашения независимости Косово от Сербии. Которое кстати признали менее 100 стран из 200.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Сейчас это уже не актуально, ибо международное право похоронено как правовой инструмент.
Всем будет плевать на претензии друг-друга.
В нынешней ситуации территориальные претензии не смогут быть отстояны никак, кроме как силой (война).
Весь мир в труху.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот поэтому на Украине не с цветами встречают Z, V и пр.
Я больше скажу, у меня есть смутное подозрение, что светлейший вообще не готовился воевать, что ему кто-то влил песню в уши, что нам там рады и нас там ждут.
Планировал недельку-вторую разобраться в ЛНР и ДНР и всё.
А мы втянулись и явно с проблемами.
Интересно посмотреть, будут разборы кто так подставил главнокомандующего или нет?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Не он и не сейчас.
В 2008 году началось. С провозглашения независимости Косово от Сербии. Которое кстати признали менее 100 стран из 200.
Вот, царь тогда еще сказал партнерам, вы открыли ящик Пандоры.
 

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.869
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тему я поддержал, а не заводил.
Доллары дома, свободных деревянных почти нет, покупки кроме мелких з/ч и продуктов не планируется.
Кто то про огород-теплицы писал, это всё есть. С инструментом от шурика до мотоблока тоже всё в порядке. Проживём.
Дело в другом.
Кто постарше те помнят как мы все вдруг в 92-93 гг стали миллионерами. Вот этого я просто не хочу. А дело к этому движется
Ну это как дождь: не выключить.
 

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
Я больше скажу, у меня есть смутное подозрение, что светлейший вообще не готовился воевать, что ему кто-то влил песню в уши, что нам там рады и нас там ждут.
Планировал недельку-вторую разобраться в ЛНР и ДНР и всё.
А мы втянулись и явно с проблемами.
Интересно посмотреть, будут разборы кто так подставил главнокомандующего или нет?
Есть информация , что сняты с должностей несколько высших чинов СВР и посажены под домашний арест. Неспроста. Видать хреново разведали настроения жителей Украины.
Мне без разницы, подставили Его или нет. Если сам не в состоянии трезво оценивать обстановку и думать мозгами, тогда не жди когда вынесут вперед ногами, сам уйди.
Боюсь предположить , что он еще может натворить.
 

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
Ну это как дождь: не выключить.
В Москве выключают.
Это на тушение сибирских и ДВ пожаров денег нет, а тучи разогнать (не руками) там всегда бабло есть
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
ему кто-то влил песню в уши, что нам там рады и нас там ждут.
Как там? Короля играет свита.
Вспомни, после чего Шпорта прокатили на выборах. Тот самый пиZдешь на встрече с Путиным, про зарплаты в крае, особенно у врачей.
И так от каждого "докладчика".

 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.314
Реакции
1.560
Баллы
308
Город
Хабаровск

Эдуардыч

Новичок
Регистрация
30.08.21
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
8
Город
Комсомольск
Как там? Короля играет свита.
Вспомни, после чего Шпорта прокатили на выборах. Тот самый пиZдешь на встрече с Путиным, про зарплаты в крае, особенно у врачей.
И так от каждого "докладчика".

Пургомет заявил, что Он не смотрит интернет. Значит не дружит. Что значит? Отстал от жизни. Компот хоть с планшетом дружит, а у Этого вся инфа из пропаганды ТВ да от докладчиков. Ну и кого в этом винить? Только Его самого. Развивайся. Если мозгов хватит, Непричемыш ты наш
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх