Валюта и всё, что с ней связано

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.239
Реакции
847
Баллы
308
Город
Комсомольск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.390
Реакции
2.044
Баллы
308
Город
Хабаровск
Крутым перцем быть не обязательно, но запас карман не тянет.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
но запас карман не тянет
Оно так конечно, но это вряд ли решит все вопросы. Порой это создает иллюзию, что все хорошо, человек "расслабляется" и перестает интенсивно грести в "жизненной реке". Вот тут его и накрывает "цунами". А те кому не на что было рассчитывать "гребли" изо всех сил, что многим позволило выплыть из "стихии".
 
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Почитал, задумался. Сахар 50 кг.... Золото... Лексус... Доллары... Гречка... Вот меня это как-то не каснулось. Вообще! Ни за сахаром, ни за золотом не побегу. Может я что-то не понимаю в этой жизни? Что-то упустил? Есть такие же, "выпавшие" из жизни?
А меня вот коснулось. Я прям расстроен дюже по этому поводу. И честно говоря пока не знаю что делать. Глобалстар отключили. А замены я пока не вижу.
ЗЫ: Турайю и проч. не предлагать. Ибо цена трубки за 150 тыр это больно
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.970
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никого ещё не коснулось.
Было мимолетное, легчайшее дуновение весеннего теплого ветерка, проскочившего по нервам на лице томительной тревогой и чувством де-жаву.
Те, кто помнит 90-е побежал за сахаром.
Те, кто помнит 90-е и немного знают историю побежали за сахаром и гречкой.
Те, кто понимает, что происходит уже давно куда надо сбегали.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Никого ещё не коснулось.
3F815FD3-4F54-4F90-9AFE-6340E50AC14F.jpeg
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
498
Реакции
1.422
Баллы
308
Город
хабаровск
Тут не только от нее зависит , а идут глобальные перестройки в других странах и очень быстро . Кто то свято верил в доллар , а вот те на 10% инфляции и другие сюрпризы назревают .
А наши , да в ступе воду дальше толкут ; ... надо развивать бизнес , давать ему дешевые кредиты итд . Но что то я таких умных не вижу , что бы взяли и построили завод как например у нас был Дальдизель . Хотя сообщают денег в стране валом .
Работал в 88,89,90 на Дальдизеле в литейки земледелом,получал не просто хорошую з/п,а очень приличную,уходил в Армию заключил договор,что вернусь на прежнее место,вернулся в никуда и с того времени,похерели все заводы и производство в городе и это по всей России,выстроили государство чиновников и купи-продай,
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.991
Реакции
6.999
Баллы
308
Город
Комсомольск
Почитал, задумался. Сахар 50 кг.... Золото... Лексус... Доллары... Гречка... Вот меня это как-то не каснулось. Вообще! Ни за сахаром, ни за золотом не побегу. Может я что-то не понимаю в этой жизни? Что-то упустил? Есть такие же, "выпавшие" из жизни?
Есть.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.857
Реакции
2.720
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Шнур дурачина конешно, но жжет напалмом))

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх