Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.718
Реакции
24.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди стали без аппеляционно выдавать свои мысли за истину.
К сожалению, есть у человеков такое свойство.
Мы вот вчера в баньке как раз это и обсуждали, что уже неоднократно писали - рассматривать эту тему как очередную болталку узкой направленности.
Эти переписки не дадут истины (даже если одна из сторон, в итоге, окажется права).
Каждый возьмет с неё столько, сколько ему надо. Верить - не верить, дело выбора.
Но и терпеть истеричек, людей которые пытаются здесь "ванговать" (предсказатели хреновы), хамски навязывать свою точку зрения тоже не позволим.
Ты согласен?
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ведь было уже ,было. Вот так надо да?(взял у соседей)

4. Лица, уклоняющиеся от обязательного оспопрививания, а равно и лица, не озаботившиеся своевременным производством обязательного оспопрививания своим несовершеннолетним детям или другим несовершеннолетним, находящимся на их попечении, а также учреждения, в ведении которых находятся подлежащие оспопрививанию группы населения, подлежат ответственности перед Народным Судом. № 199. Декрет Совета Народных Комиссаров. Об обязательном оспопрививании. | Проект «Исторические Материалы»
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.789
Реакции
5.706
Баллы
308
Город
Якутия
пипец у ВАС тут терки...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
И именно исходя из сути переписки с Андреем Катраном я вообще не понял, при чем здесь Канада?
А при чем тут США тогда? Ну, в свете того, что мне абсолютно пох на эту страну.
Выше писал не так давно, что и года не пройдет, как почти все «добровольно» вакцинируются. Так еще раз повторю: и тебя укольчиком, или еще чем, и меня, и Олега и всех нынче несогласных и согласных и сомневающихся, причем добровольно всех. Сами все пойдут и «приколятся».
Ты же сам в системе работал и знаешь, что правдами-неправдами, но своего система добьется. Чаще, к сожалению, неправдами, но и ты же к этому руку свою приложил, сознайся сам себе. Ради «государственной» задачи, небось не раз приходилось «поднажать», применить «административный ресурс», где-то пройти по грани, а порой и нарушить закон, но это же «во благо».
Только не говори, что такого небыло, иначе пенсии бы ты хрен дождался.
А не задумывался, каково было жить человеку, который от этого «административного ресурса» и от «поднажима» по полной получал? Когда долбился он головой об стену, вроде прав на все 100, а хрен там!
Вот теперь ты «системе» не нужен, от слова совсем, на твое место пришли такие же молодые и рьяные, как ты был и по протоптанной, в том числе и тобой дорожке, применяя все возможные законные и незаконные методы добиваются выполнения «государственной задачи».
Так чему удивляться теперь?

А США - да пох на США! И на Канаду - пох, и на Евросоюз с прочими разными. У себя бы разобраться…
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.718
Реакции
24.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ведь было уже ,было. Вот так надо да?(взял у соседей)

4. Лица, уклоняющиеся от обязательного оспопрививания, а равно и лица, не озаботившиеся своевременным производством обязательного оспопрививания своим несовершеннолетним детям или другим несовершеннолетним, находящимся на их попечении, а также учреждения, в ведении которых находятся подлежащие оспопрививанию группы населения, подлежат ответственности перед Народным Судом. № 199. Декрет Совета Народных Комиссаров. Об обязательном оспопрививании. | Проект «Исторические Материалы»
Не могу вспомнить тот момент, когда смертность от ковида достигла 20-90%.
Все больше встречаются цифры 0.03%.

А ведь было уже ,было. Вот так надо да?(взял у соседей)

4. Лица, уклоняющиеся от обязательного оспопрививания, а равно и лица, не озаботившиеся своевременным производством обязательного оспопрививания своим несовершеннолетним детям или другим несовершеннолетним, находящимся на их попечении, а также учреждения, в ведении которых находятся подлежащие оспопрививанию группы населения, подлежат ответственности перед Народным Судом. № 199. Декрет Совета Народных Комиссаров. Об обязательном оспопрививании. | Проект «Исторические Материалы»
А ведь действительно было! Вот так надо, да?


Безымянный.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взрыв мозга...

cNAAAgKI7eA-1920.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.718
Реакции
24.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
А не задумывался, каково было жить человеку, который от этого «административного ресурса» и от «поднажима» по полной получал? Когда долбился он головой об стену, вроде прав на все 100, а хрен там
Нет, к счастью я ваших методов работы не применял.
Мне достаточно было умения работать с людьми.
Не пытайся замазать меня в той грязи к которой десятилетия прилагал руку сам, только на том основании, что я тоже работал на государство.
Дорога у нас была одна, только пути разные.
Тут уже от человека зависело.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тадааам!!!
Да что мы, звери какие? В предверии "Омикрона"...:E009::E009::E009:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.648
Реакции
7.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что, скучно стало? ;)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.118
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Желаю чтобы все:E048:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.838
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так, я это... присоединяюсь к вопросу - укол делать или нет??? Говорят уже не надо...
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас говорят можно не колоться. Нюхнул как кокс и готово.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не Ваксер и не Антиваксер. Человек можно сказать нейтральный. Сегодня сделал вторую прививку, но никого не агитирую.
Я вот о чем: Вчера от Ковида умерла подруга моей жены. Молодая 45 летняя женщина, у которой осталось двое детей... Наши пацаны вместе тренировались в одной секции. Еще дней 5 назад ничто не предвещало беды, а сегодня сообщили такое печальное известие...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх