Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.496
Реакции
6.594
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю это будет посредством соответствующего "представления" от Роспортебнадзора. Ну типа такого то (ФИО), такого то (ФИО), такого то (ФИО) отправить домой без сохранения заработной платы... Проблема не в этом. Проблема в том, что обязанности, отправленных домой, будут возложены на тех кто привит. Вот им "весело" будет. И в этом случае градус взаимоотношений в коллективе будет резко трансформирован от "мне похер привился он или нет, это его дело..." до "когда этот дол...б вакцинируется и выйдет на работу". По моему это тоже одна из целей компании - создание в обществе нетерпимости к "антипрививочникам"
Так дело в том, что привитых у нас в подразделении~единицы, и они просто физически не смогут работать. Когда есть кем заменить, то и разговора бы не было.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Половину Армии уже наверно привили, побочки нет, иначе мы это в соцсетях узнали б, что Вас останавливает?
Что вы там узнали бы?
Если не знаете как умышленное убийство в армии превращается в дезертирство, лучше помолчите, вдруг за умного сойдете.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Крайний пост, больше уговаривать не вижу смысла... Скажите те кто за свободу выбирать прививаться или нет, за свободу чихать на всех новой заразой или нет, за демократию в конце концов, чтоб каждому по способностям!))
Вы мне надоели с призывами к расколам в обществе.
Посему, как провокатора - на месяц!
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
334
Реакции
756
Баллы
308
Город
п.тельмана
Вовка 777 Вот тебе мозг промыли или вакцина так подействовала.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы мне надоели с призывами к расколам в обществе.
Посему, как провокатора - на месяц!
Он же вроде сам написал что фсё, крайний пост. А ты его отлучил. Фключай в зад, блин назад. Проверим пистапол или нет.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
А если на август и сентябрь прикроют туристические поездки в связи с ростом заболевания ( вот уже Крым начал поговаривать об этом), я думаю тема приобретет еще большую популярность. Вода прибывает. Но в сентябре часть народу за кетой убудет. Дачи далеко не у всех, урожай собирать.
Чем заняться....
Надо бы вопросы "ЗА" и "ПРОТИВ" в новом ракурсе представить, что бы избегать повторений и раздражений по этому поводу.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если на август и сентябрь прикроют туристические поездки в связи с ростом заболевания ( вот уже Крым начал поговаривать об этом), я думаю тема приобретет еще большую популярность. Вода прибывает. Но в сентябре часть народу за кетой убудет. Дачи далеко не у всех, урожай собирать.
Чем заняться....
Надо бы вопросы "ЗА" и "ПРОТИВ" в новом ракурсе представить, что бы избегать повторений и раздражений по этому поводу.
Можно набрать ширялово и ко мне на базу. И наместе взвесить за и против.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
Больше.
Вспомни его после присоединения Крыма.
Видать хорошо обработали...
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир..." (с)
Как бы сказал Галилей, применительно к данной ситуации: "И всё-таки он гнется".
Так он в Израиле давно. После того как его с разгону в мусорный контейнер окунули. Так если и топит, то за вакцинацию в земле обетованной.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
По литру, это цель.
Но путь какими камнями будет выложен?
По писят или по-соточке?
По писят интереснее; по соточке быстрее придешь к финишу.
Па литру, это шаг.
Выжил.
Дальше.
Выжил.
Дальше.
Нормальная таяжная привифкаааа.
Слабакам там не место.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.156
Реакции
898
Баллы
308
Город
Хабаровск

Во как...

Широко используемое при коронавирусе лекарство оказалось неэффективным​

Антибиотик оказался эффективным не больше, чем плацебо.
Исследование Калифорнийского университета в Сан-Франциско показало, что антибиотик азитромицин не более эффективен, чем плацебо, в предотвращении симптомов COVID-19 среди негоспитализированных пациентов. Более того, прием этого препарата может, наоборот, способствовать госпитализации. Тем не менее антибиотики широко используют по всему миру для лечения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.
По словам ученых, результаты исследования не подтверждают рутинное использование азитромицина для лечения инфекции SARS-CoV-2 в амбулаторных условиях.
Изначально считалось, что он обладает противовоспалительными свойствами, которые могут помочь предотвратить прогрессирование, если начинать лечение на ранней стадии заболевания. Однако оказалось, что это не так.
В исследовании участвовали 263 добровольца, у всех был положительный результат на SARS-CoV-2 в течение семи дней до включения в эксперимент. На момент начала участия никто не был госпитализирован. В процессе случайного отбора 171 испытуемый получил однократную пероральную дозу 1,2 грамма азитромицина, а 92 участника получили идентичную дозу плацебо. К 21 дню исследования пятеро участников, получавших азитромицин, были госпитализированы с тяжелыми симптомами COVID-19, и ни один из участников группы плацебо не был госпитализирован.





https://t.mail.ru/redir/AADv8AFa70G...kPhNwA2jbobLs51YoyXpKaPYicRnpTq1ZQFqSyIp78Nny
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще ни о чем не говорит.
Если мне память не изменяет, то азитромицин и не должен лечить коронавирус.
Его прописывают для лечения сопутствующих заболеваний.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
По литру, это цель.
Но путь какими камнями будет выложен?
По писят или по-соточке?
По писят интереснее; по соточке быстрее придешь к финишу.
Олег просто ошибся, наверное. Наверное хотел написать: палитру не забудьте, ибо такая природа красивая, что каждый художником захочет быть, пейзажи написать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх