Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
Фсё, братцы. Вопрос закрыт.


Теперь если только в партизаны...
:E098::E106::O010::O014:
эт точно
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.882
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скептически отношусь к отечественной фармокологии, но товаристчь 3,14стит, однако, либо это «аптека».
Я вообще не спецц в этих медицинских вопросах, но даже я смогу назвать с десяток совсем уж отечественных препаратов, которые есть в любой аптеке, даже самой задрипанской.
В общем, очередной блохер.
С твоим подходом даже и быть не может по другому, однозначно 3,14...т!!!
Среди тысяч наименований. однозначно найдется больше двух и даже десятков препаратов отечественного производства.
Я даже не говорю, что это могут быть дженерики, хрен с ним.
Это так же как сказать, что на дальнем востоке 90% машин иностранного производства.
И тут же начнутся примеры, что половина этих машин собраны, а значит сделаны в России!
Если так рассматривать эти вопросы то конечно все хорошо.

Недавно думал где бы купить российский перочинный ножик, так и не нашел. ((
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
А может они сами потратятся?
+100500. Китайцы вроде хотят на наш рынок со своей вакциной выйти, но что-то мне подсказывает, что антиваксеры её брать не будут ))
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.882
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фсё, братцы. Вопрос закрыт.


Теперь если только в партизаны...
Да опять там не все так просто.
Посмотрите выборочно с 4:00 минуты.
Человек рассматривает конкретно документы на основании которых все крутится.
Как всегда "закон, что дышло ..."
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
С твоим подходом даже и быть не может по другому, однозначно 3,14...т!!!
Андрюха, с каким, нах подходом? Я информацию воспринимаю не абстрактно, а буквально. Этот триздун рассказал байку про 2 (два), не три, не один, не тысячу, или мульон, а про 2 препарата российского производства. И я буквально говорю - триздит!
потому как блохер и как у всех блохеров совести и стыда нету, лишь бы чо пердануть, чтобы погромче было. Такие же сейчас и журнашлюхи, тоже, лишь бы погромче заголовок.
Ничего личного, но поэтому меня и твой недавний (извини) высер про уголовное дело зацепил. Ибо нет там состава. И подобные рассуждения, ни что иное, как ложь. А я эту субстанцию не перевариваю хронически
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Недавно думал где бы купить российский перочинный ножик, так и не нашел. ((
Тебе реально перочинный нужен?В смысле - для заправки гусинного пера для письма, или ты имеешь ввиду просто складной нож, коих туева хуча практически в любом интернет магазине и странно, что ты их не смог найти, с твоим то опытом.
АиР
Кизляр
Витязь
Ясный Сокол
Мелита К ……………
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.818
Реакции
2.687
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Парни, а вы реально эти видосики смотрите, ну те которые выкладывание?))
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.882
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, это из серии - если не куришь, то у тебя не стоИт :). Зачем смешивать в кучу таблетки и вакцины? А еще один блохер требует, чтоб ему, прежде чем он подумает о вакцинации, показали сковороду "Аленушка".
От вируса эболы какая страна первой вакцину сделала? В какой срок? Дальневосточники от энцифалита годами прививаются. Импортная вакцина? От гриппа тоже Российской вакцины нет?. т.е. нет ни традиций, школы вирусологии, производственных мощностей? Специально для громко вопящих будем импортную за валюту закупать? А может они сами потратятся?
Вакцина от энцефалита это разработка и продукт СССР! Ей уже сто лет в обед, а то, что ее в новые коробочки расфасовали это не многого стоит. Сейчас и заводы Алигархам принадлежат и это не говорит, что они их построили, а зачастую и модернизироваи только на свои деньги.
как то в поликлинике года два назад ребенку какую то распространенную прививку делали нам сразу сказали есть наша бесплатно, а есть импортная но стоит денег.
Если ребенок не Геркулес мы нашу ставить не советуем, сделайте импортную. Цена была не большая.
Как то так.
Про эболу то же не все понятно и, что на самом деле там тестировали и кто. И, что то совсем молчат на эту тему. Резко одномоментно все победили?
 
Последнее редактирование:

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.882
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тебе реально перочинный нужен?В смысле - для заправки гусинного пера для письма, или ты имеешь ввиду просто складной нож, коих туева хуча практически в любом интернет магазине и странно, что ты их не смог найти, с твоим то опытом.
АиР
Кизляр
Витязь
Ясный Сокол
Мелита К ……………
Я хочу, что бы я зашел магазин и купил ножик, не китайский, не швейцарский, а простой русский ножик, которые продавались отличного качества на разный вкус и кошелек.
И вопрос не о том, что я могу или не могу найти, а вопрос в том, что осталось.....
И это основная суть.
А то, что ты не нашел "состава преступления" в деле по которому мы спорили ....
Хочу только пожелать твоим детям не попасть на такого преподавателя.
У меня ровно по такой же схеме сына на годик из института в армию отправили.
Сам конечно протупил, не рассказал во время ... но факт имеется.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Я хочу, что бы я зашел магазин и купил ножик, не китайский, не швейцарский, а простой русский ножик, которые продавались отличного качества на разный вкус и кошелек.
У нас в Комсе в магазинчике на Ленина продавались складешки советского производства
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
341
Реакции
536
Баллы
308
Город
Хаб
У меня ровно по такой же схеме сына на годик из института в армию отправили.
Сам конечно протупил, не рассказал во время ... но факт имеется.
Это СТРАШНО ? А, он не хотел... Меня при Горбачеве после первого курса отправили на флот. На три года.
Это другое.... , я не понимаю...
Доколе! Террану нужны здоровые солдаты! Фиг ему, не будем вакцинироваться
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.807
Реакции
14.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас в Комсе в магазинчике на Ленина продавались складешки советского производства
Андрей, ты не понял: нужен РУССКИЙ ножик.
...мдееее, плохой был эсэсэсэр: говнострана - до сих пор пользуются и разворовать не могут )))). И это будет ещё долго...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Так я тоже много чего хочу, но…
простой русский ножик, которые продавались отличного качества
Подскажи, какие ножики в СССР продавались отличного качества
сына на годик из института в армию отправили.
Жесть какая! Прям в настоящую армию? На цельный год? Ужасссс!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.953
Реакции
1.230
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пиримидон - раз, Красный стрептоцид - два, Акрихин - три, ...
Ну, Арбидол - само-собой, вне счёта...
А, да! Сульфадимезин ещё, как забыл-то...
Ради смеха посмотрел составляющие якобы Русских препаратов и о чудо - все составляющие не Русские, то есть из этих названий Русская только вода!

Русские только клизьма, зелёнка и Йод! Вот Наша медицына!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.953
Реакции
1.230
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как определил? По непонятным названиям?


Спутник V

Состав на 1 дозу. Компонент I содержит: Действующее вещество', рекомбинантные аденовирусные частицы 26 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2, в количестве (1,0±0,5) х 1011 частиц/доза. Вспомогательные вещества'. трис(гидроксиметил)аминометан - 1,21 мг, натрия хлорид - 2,19 мг, сахароза - 25,0 мг, магния хлорида гексагидрат - 102,0 мкг, ЭДТА динатриевая соль дигидрат - 19,0 мкг, полисорбат 80 - 250 мкг, этанол 95% - 2,5 мкл, вода для инъекций до 0,5 мл.

Итак с конца - вода наша
Этанол - спирт, наш
полисорбат - наберите купить и о чудо - это Корея!
EDTA-2Na - ЭДТА динатриевая соль дигидрат - отбеливатель, мать его, АКВАХИМ Россия
магния хлорида гексагидрат - соль для ванны - Группа PCC находятся в Европе у нас только дилеры и дистрибьюторы
сахароза - Россия
натрия хлорид (физраствор) - Россия
трис(гидроксиметил)аминометан - Sigma-Aldrich США
рекомбинантные аденовирусные частицы 26 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2 - раз вирус изКитая, то будем считать Китай

Итак, наше - это физраствор, вода, спирт, сахар и отбеливатель - ничего не напоминает - точно! Водка, причём палёнка!
:E009: :E009: :E009: :E009: :E009: :E009: :E009:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.725
Реакции
7.482
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас в Комсе в магазинчике на Ленина продавались складешки советского производства
Андрей, да их и в Ха тоже немало! Сам кизляровскими складышками успешно пользуюсь. Но надо же как-то "понагнетать"...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх