Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.708
Реакции
5.137
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо! Тут вторая доза под угрозой срыва, позвонили и сообщили, что если к 23 полынь зацветет - то все, кирдык, прививки не будет, так как начнутся у меня всяческие аллергические делишки. В общем - "Жить стало лучше - жить стало веселей!" Похоже, буду привит 1 компонентом. Жена уже заранее орет (как будто в заборе застряла :E048: ). Заменю тогда второй компонент пивасом.
А тебя миздраФ придутредил, не пей из этого колодца - Ик нёнком станешьььь. ???
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.148
Реакции
9.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_20210713_094216.jpg

Вторая.Надеюсь на ближайшие пол года вопрос закрыт.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.708
Реакции
5.137
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Спасибо! Тут вторая доза под угрозой срыва, позвонили и сообщили, что если к 23 полынь зацветет - то все, кирдык, прививки не будет, так как начнутся у меня всяческие аллергические делишки. В общем - "Жить стало лучше - жить стало веселей!" Похоже, буду привит 1 компонентом. Жена уже заранее орет (как будто в заборе застряла :E048: ). Заменю тогда второй компонент пивасом.
Ну так на Шантары надо, или ещё куда поближе к полярному кругу, не знаю там, Мая, Тугур или Охота, вобщем где полынь еще не цветет :)
Главное правильно обосновать жене необходимость борьбы за здоровье :)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.849
Реакции
5.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так на Шантары надо, или ещё куда поближе к полярному кругу, не знаю там, Мая, Тугур или Охота, вобщем где полынь еще не цветет :)
Главное правильно обосновать жене необходимость борьбы за здоровье :)
Вот это то как раз и без проблем. Благодаря жене, я за год 4 раза в Чумикане побывал, Нелькан посмотрел, Аян и Охотск по разу навестил. Тугур просрал - не с кем Бэлу оставить было. Шантары только с материка видел- хочу! Но, я туда еще вернусь...
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вот это то как раз и без проблем. Благодаря жене, я за год 4 раза в Чумикане побывал, Нелькан посмотрел, Аян и Охотск по разу навестил. Тугур просрал - не с кем Бэлу оставить было. Шантары только с материка видел- хочу! Но, я туда еще вернусь...
Когда Белу не с кем будет оставить, можна меня вместа сибя отправить))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот это то как раз и без проблем. Благодаря жене, я за год 4 раза в Чумикане побывал, Нелькан посмотрел, Аян и Охотск по разу навестил. Тугур просрал - не с кем Бэлу оставить было. Шантары только с материка видел- хочу! Но, я туда еще вернусь...
Витя, да без проблем. У Насонова (руководитель Шантар) людей не хватает на охрану. Пишись волонтером и 20 или 21 июля будешь там. Бабла не дадут, но накормят. :)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Витя, да без проблем. У Насонова (руководитель Шантар) людей не хватает на охрану. Пишись волонтером и 20 или 21 июля будешь там. Бабла не дадут, но накормят. :)
Вите не нада, он и так сгоняет.
Пападробней, плиз?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вите не нада, он и так сгоняет.
Пападробней, плиз?
Это было эксклюзивное предложение для Виктора Викторовича. :E074:
А вообще, можно позвонить в дирекцию ФГБУ "Заповедное Приамурье" (что на Серышева) и заявить о готовности выехать волонтером на охрану нац. парка федерального значения Шантарские острова.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.849
Реакции
5.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Витя, да без проблем. У Насонова (руководитель Шантар) людей не хватает на охрану. Пишись волонтером и 20 или 21 июля будешь там. Бабла не дадут, но накормят. :)
Нет Олег, это слишком простой вариант. Шантары нужно вымечтать, ну, в смысле захотеть так - чтоб аж зубы свело! Вот тогда получится продуктивная поездка, в которой каждая минута будет не просто временем, пустым времяпровождением - а максимально информативно - инициативным посещением. Во как загнул!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кстати, шмурдяк мы им до моря каждый год на КАМАЗе забрасываем.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск
Нет Олег, это слишком простой вариант. Шантары нужно вымечтать, ну, в смысле захотеть так - чтоб аж зубы свело! Вот тогда получится продуктивная поездка, в которой каждая минута будет не просто временем, пустым времяпровождением - а максимально информативно - инициативным посещением. Во как загнул!
Не ищешь легких путей... выражаешься помпезно. Виктор Викторович, а ты часом в комсомоле секретарем освобожденным не работал? :E048:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.849
Реакции
5.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не ищешь легких путей... выражаешься помпезно. Виктор Викторович, а ты часом в комсомоле секретарем освобожденным не работал? :E048:
Гы! Да меня в комсомол приняли за месяц до выпускных экзаменов в школе, после вмешательства "большого человека" из крайисполкома, а до этого я был вроде как "нерукопожатым" - в 8 классе милиционеру глаз выбил...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.849
Реакции
5.550
Баллы
308
Город
Хабаровск

porutchik1993

Местный
Регистрация
17.04.12
Сообщения
262
Реакции
1.316
Баллы
208
Город
Дальнереченск
Если не придераться к мелочам, то почти нет. А если замечать их - те самые мелочи, то жизнь стала абсолютно другой.
Зрение стало немного хуже, суставы/связки болят постоянно после нагрузки, дыхалка так и не восстановилась, надеюсь пока. Охеренные проблемы с памятью. Вроде ничего особо страшного нет, но могу заговориться, и не договорить, поскольку не помню, о чем хотел изначально рассказать. Не помню некоторые моменты из прошлой жизни. Дочь рассказывает, что и как было, а я два по пять. Оказывается умею то, о чем понятия не имею...
Рассказывал уже, что запихал карту в банкомат, а пин-код не то что забыл, а даже не подозревал что он существует. Но вспомнил, поскольку была система запоминания цифр в голове...
В общем, усугублять покс не хочу. Пойду на прививку.
Эдгар, все моменты перенесенной болезни, описанные тобой, один в один у меня. Бывает приеду с рыбалки, а на второй день не помню, что было на рыбалке. Припаркую автомобиль, а выйдя из магазина и тп, не помню. где припарковал. Легкие восстановлены с ноября прошлого года не полностью, ощущаю при ходьбе на рыбалке и по городу. Был очень плохой сон, нормализовался после вакцинирования. Суставы стало меньше крутить, практически прошло. Я уже писал, что вакцинировался осознано, так как второй раз такие муки не переживу. Жена ждет другую вакцину, Спутником не хочет вакцинироваться. Выбор делает каждый сам! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх