Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.077
Реакции
7.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
мне вот сегодня безвозмездно, т.е. даром, пришёл такой сертификат
Вот только что сообщение пришло, тоже охренел. Слушают через смарт что ли?

Screenshot_2021-07-06-21-38-10-825_com.android.chrome.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.918
Реакции
9.961
Баллы
308
Город
Амурск
1625572861774.png
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Какое определенное действие вы имеете ввиду?
Определённое в данном случае значит - хорошо известное, без т.н. "белых пятен" и предположений. В первую очередь иммунитет, или иммунный ответ, или хз как оно называется, но собственно то, ради чего вакцинация проводится. И с другой стороны отрицательное влияние тоже.
А то что сейчас проводится под видом массовой вакцинации больше похоже на эксперимент, пусть даже и с высокими шансами на успех. ИМХО
И что, по вашему, делает "полуфабрикат"?
А что реально делает (или не делает) полуфабрикат будет видно на примере привитых.)
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
А то что сейчас проводится под видом массовой вакцинации больше похоже на эксперимент, пусть даже и с высокими шансами на успех. ИМХО
бла бла бла,Сан-Марино прочитай. Кололись Спутником., сколь там сейчас больных и какая смертность от короны.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.007
Реакции
7.001
Баллы
308
Город
Комсомольск
Карочи... всем кто вляпался, срочно сделать тату QR-кода на.. ээ ... плече. Остальных в расход и закрываем тему.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
бла бла бла,Сан-Марино прочитай. Кололись Спутником., сколь там сейчас больных и какая смертность от короны.
Прочитал. Первое, что попалось.
Из статьи:

"Сан-Марино, государство в центре Италии с 34-тысячным населением, 12 мая объявило о фактической победе над заболеваемостью коронавирусом после массовой вакцинации российским «Спутником V». Республику можно считать «безопасным государством», заявило ее руководство на пресс-конференции."

"«На сегодняшний день введено 36 тысяч доз вакцины, 22 тысячи человек уже получили первую дозу, 14 тысяч — обе», — уточнил 12 мая министр здравоохранения республики"

Можно не париться.) С таким давлением как у нас взялись, скоро и у нас объявят об окончательной и безоговорочной победе над КОВИД.
Правда у нас колят не только Спутник..
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.286
Реакции
1.536
Баллы
308
Город
Хабаровск
Без цитат.
Мама медик была, сестра медик, родственники медики....
Меня тоже в мединститут пророчили...
Читал многого мед литературы ( мама с запада привезла), в поселке надо было чем то заниматься, вот я и это прочитал...
Но к технике тянуло больше...
ЗАГИБАТЬ не буду и не делал...
ЗАКОН блюдём...
Предложение сделаю ( все официально рейтинг -господа, все правила прописаны в так называемой рабочей программе , всеми "богами" подписаны)...Если сильно умные , для "противных профессоров " есть комиссия, которая всех любит....( или если гордый, официально вопрос и в присутствии комиссии (минимум 3 человека) показываеш свои знания, навыки и умения --за 30 лет не было не одного!!!)
НО БОЛЬНЫХ НА МОИХ ЗАНЯТИЯХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РАЗНОСЧИКОВ НЕ БУДЕТ!!!
Это они все такие "умные", "правильные" и "смелые" потому что не надо целыми днями в душной , непроветриваемой аудитории читать лекции 30-60 молодым, везде шляющимся студентам.
С печи то кричать все герои, звиздеть как говориться не мешки ворочить, а ты пойди поработай...
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.286
Реакции
1.536
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.860
Реакции
2.722
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Есть ссылка на оригинал, чтобы я сам мог послушать и перевести, что то у меня большие сомнения в достоверности этого?
Больно уж на очередную чехую похоже
Андрей, а нахира?
Ну ясно жи как божий день, что это шляпа)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.007
Реакции
7.001
Баллы
308
Город
Комсомольск
Только что сообщили. Дядька мой умер троюродник. Поступил 2 недели назад с 50% поражения легких.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.257
Реакции
470
Баллы
308
Город
Ха

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
Когда их титр (антител) снижается до субнейтрализующего, происходит «цитокиновый шторм», который как раз и вызывается антителозависимым усилением инфекции" - чуток не так. Иммунитет на вирусы работает так: уничтожается вирус, следом организм избавляется от всех антител. Если антитела в крови сохраняются (после болезни, прививки) и организм вновь сталкивается с этим вирусом, то в большинстве случаев проявляется синдром ADE. То есть многократно усиливается течение болезни. И чем больше антител, тем тяжелее протекание болезни. Этот синдром наблюдался у людей с оспой, вич, туберкулёзом. Особо массовое проявление у привитых от гриппа. Сейчас он начал проявляться у привитых от ковид. 80% ковидариев сейчас заполнено привитыми. У меня трое знакомых привились. Все трое заболели, у одного ещё и трое членов семьи. То есть заболеваемость после укола составила 200%
Это вы глупость написали. Изучите сначала вопрос, прежде чем чушь излагать. Изучите виды иммунитета, основы иммунологической памяти и прочее. А потом уж почитайте про ADE, а также частоту этого феномена, который зафиксирован для количества инфекций, которые на пальцах одной руки можно пересчитать.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.862
Реакции
23.841
Баллы
308
Город
Хабаровск
Религия - это общественный институт по управлению одних людей другими, и к Богу отношения не имеющий.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.986
Реакции
24.568
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх