Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.165
Реакции
901
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну организмы у всех разные, у дядьки мово много, а у тетки мало, вообщем, роли не играет, но помогает это факт, из родни никто под ивл не попадал. Сам буду лайтом прививаться. Единственное напрягает платные анализы на G и М, упростило бы многие вопросы. Ни че, привыкним, кто не верил на себе проверил, кто поверил не болел, тяжко....
К чему привыкнем? К платным анализам на G и М?
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.504
Реакции
6.770
Баллы
308
Город
А
Ни че, привыкним, кто не верил на себе проверил, кто поверил не болел, тяжко....
По разному всё переносят болезнь. Я летом, на всякий случай решил сдать анализ на антитела - анализ показал, что в тот момент я был заражён ковидом. В крови были только IG M. По началу, даже испугался, растерялся, но всё обошлось. Симптомов не было никаких, от слова совсем.
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
969
Реакции
861
Баллы
308
Город
Хабаровск
у дядьки мово много, а у тетки мало,
Я например за мамку свою в Москве не боюсь,

Жена уехала в командировку в Египет,
Вы чей шпион, не подскажите ?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.816
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Ну про проезд ещё позавчера всякие Фонтанки писали, а сегодня резкое опровержение. Видимо фейк прочитал :E048: . А пиздящий ящик это не только то о чем ты подумал, это ещё и слухи по углам, про беззубых старух надеюсь слышал.
Канешна слышал, кудаж без них то)

Сию прохожу обследование по ДМС, а то срок действия заканчивается, так вот из десятка врачей у которых я был, ни один не спросил болел ли я вообще ковидом, странно да?! И это в городе, где чуть ли не каждый третий умирает от ковида по данным из пиздящего ящика.

Пра это?
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.966
Реакции
8.768
Баллы
308
Город
Хабаровск
1635371969561.png
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.654
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я так понимаю президент в очередной раз принял беспрецедентные меры по нераспространению вируса ковид? То есть ввел очередные нерабочие дни. Как ответил народ? А хапнули путевки и поперли за границу пуза свои парить и очередное вливание ковидное в Россию притащить.
:E048:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.722
Реакции
7.482
Баллы
308
Город
Хабаровск
чем лучше вакцинироваться после короны (не был привит): Спутник V или Спутник Лайт?
Вот что пишут на эту тему
Но, вместе с тем
Следует добавить, что статью ученых не рецензировали независимые эксперты и не проверяли редакторы научных журналов, как это обычно бывает в подобных случаях. Поэтому к выводам из нее и аналогичных статей нужно относиться осторожно.
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот что пишут на эту тему
Первый укол Спутника V и Спутник Лайт это практически одно и тоже. Далее смотрим по ситуации (наличие антител), если мало то вакцинируемся вторым компонентом. Там вопрос в получении сертификата появляется, для кого-то это важно, поэтому нужно думать.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.722
Реакции
7.482
Баллы
308
Город
Хабаровск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.534
Реакции
6.707
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там в начале видео четко проговаривается фамилия человека который будет делать доклад..Если она Вам не о чем не говорит загуглите))))
Это так видео называется,а в видео поясняется что,зачем и почему...

Нууу... некоторые специалисты-вирусологи (которых уже большое количество, но которых не показывают по ящику :) ) говорят, что так и должно быть. Что антитела резко появляются в ответ на вирус. А потом постепенно их количество уменьшается и сходит на нет.
Не факт, что постепенно уменьшается. Жена, как и я переболела в ноябре, у неё тест по зиме показал G22 единицы, а в июле 960, т.е. наоборот увеличение. Я зимой тоже сдавал, у меня G 7 было, ещё и М было, что означает носитель инфекции, хотя меня уже к этому времени выписали и я работал и больше не сдавал. Жене дали медотвод от прививки до февраля.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Насмешил... Сам там был ШТОЛЕ? По профессии вирусолог? Или разведчик? :E039:
Сестра там была в аккурат в тот период, когда ещё весь мир и не думал о нынешних масштабах. На неделю не успела свалить. Задержка возвращения составила 11 месяцев. Потом ещё по возвращению три недели карантина и плюс 2 недели дома как под арестом.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Непривитым депутатам Госдумы разрешат не ходить на заседания

"Володин поручил комиссии по регламенту и обеспечению деятельности Госдумы подготовить предложения, которые позволили бы депутатам, которые не хотят прививаться, работать на удаленке.."
"..ограничить доступ непривитых депутатов в Госдуму и сохранить им при этом возможность выполнять обязанности.."
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.294
Реакции
1.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для "обеспечения деятельности" Госдуме депутаты вообще не нужны. Они всё равно обязаны проголосовать так, как прикажет партия, так что достаточно 5 человек плюс Володин. Хотя и из этих пяти - четверо ничего не решают. Итого - два.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня брат с семьей живет в Питере.
Все привитые, и ещё не по одному разу.
Сейчас лежат с Ковидом всей семьей.
Для меня вопрос однозначен.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх