Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.113
Реакции
1.791
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Школьники на каникулах. Из Хабаровска в Москву, Питер, групповыми турами отправляют на отдых. Это получается насрать на всё, это можно, покую на кюар коды и прочее.
Из Питера в Беларусь на каникулах, все по плану.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.113
Реакции
1.791
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Нет не пустовали. Делали плановые операции. Типа камни в почках, кисты удаляли и т. д. А теперь больные потерпите, если совсем не в терпёж. то возможно прооперируем.
А койки теперь заняты ковидным госпиталем.
Сию прохожу обследование по ДМС, а то срок действия заканчивается, так вот из десятка врачей у которых я был, ни один не спросил болел ли я вообще ковидом, странно да?! И это в городе, где чуть ли не каждый третий умирает от ковида по данным из пиздящего ящика.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.750
Реакции
7.497
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я лежал в отделении какой-то там травматологии. Уж не знаю куда дели поломанных пациентов
Просто в межсезонье попал! :E048:

img-20211027-wa0000-jpg.336481
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.144
Реакции
13.948
Баллы
308
Город
Богородское
Сию прохожу обследование по ДМС, а то срок действия заканчивается, так вот из десятка врачей у которых я был, ни один не спросил болел ли я вообще ковидом, странно да?! И это в городе, где чуть ли не каждый третий умирает от ковида по данным из пиздящего ящика.
А в чем странность?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.113
Реакции
1.791
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А в чем странность?
Ну если бы врачи были обеспокоены ситуацией, уж наверное бы ее хотя бы мониторили, обычно пациентов спрашивают, что беспокоит, чем болели? Спрашивают про гепатиты и прочую заразу, а про эту хню даже речи не идёт.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.823
Реакции
2.693
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Сию прохожу обследование по ДМС, а то срок действия заканчивается, так вот из десятка врачей у которых я был, ни один не спросил болел ли я вообще ковидом, странно да?! И это в городе, где чуть ли не каждый третий умирает от ковида по данным из пиздящего ящика.
Точно из ящика, а не из того ли места, откуда про подорожание проезда в десять раз?)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Любой эпидемиолог знает, единственный действенный механизм борьбы с незнакомой эпидемией - быстрая локализация первых очагов и жёсткий карантин по их границам. Китай это сделал тогда, в начале 20-го. Скорее всего, там знали, что это за дрянь - ковид. Все остальные страны посчитали вирус неопасным, про...ли первые вспышки, не приняв необходимых мер. Вирус расползся по всем закоулкам, теперь его не остановить, пока большинство не переболеет. Похоже, ковид с нами навсегда, как грипп. И как у гриппа, будут сезонные вспышки, в том числе, с новыми штаммами. Возможно, летальность станет поменьше.
Если Китай все сделал как надо, как тогда из Китая жопа выползла?
Не надоело еще херню нести?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.309
Реакции
1.986
Баллы
308
Город
Хабаровск
если антител норма или больше, можно Лайтом, если меньше порога то
У меня никто и не спрашивал про антитела. Вставили лайт - и гуляй, вася.
Хотя их через полгода после Спутника V не оказалось.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.171
Реакции
909
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже не знаю. Ставили в феврале вместе с женой (может даже из одной склянки), у неё - 49, а у меня - 3.
Нууу... некоторые специалисты-вирусологи (которых уже большое количество, но которых не показывают по ящику :) ) говорят, что так и должно быть. Что антитела резко появляются в ответ на вирус. А потом постепенно их количество уменьшается и сходит на нет.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.879
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже не знаю. Ставили в феврале вместе с женой (может даже из одной склянки), у неё - 49, а у меня - 3.
У сестры друзья прививались в январе, в июле всей семьей переболели ковидом со всеми вытекающими, поражение легких, кое как выбрались.
У супруги на работе подчиненные прививались в апреле, вчера одна заболела. Завтра всем отделом идут сдавать тесты, супруга в июле ставила прививку. На работе все в ах..е
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.879
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спутником
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.879
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
У меня никто и не спрашивал про антитела. Вставили лайт - и гуляй, вася.
Хотя их через полгода после Спутника V не оказалось.
Ну организмы у всех разные, у дядьки мово много, а у тетки мало, вообщем, роли не играет, но помогает это факт, из родни никто под ивл не попадал. Сам буду лайтом прививаться. Единственное напрягает платные анализы на G и М, упростило бы многие вопросы. Ни че, привыкним, кто не верил на себе проверил, кто поверил не болел, тяжко....
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Я например за мамку свою в Москве не боюсь, привилась и меры соблюдает. Душа спокойна. А там как Бог укажет, эт я про кирпич и т.п.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.113
Реакции
1.791
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Точно из ящика, а не из того ли места, откуда про подорожание проезда в десять раз?)
Ну про проезд ещё позавчера всякие Фонтанки писали, а сегодня резкое опровержение. Видимо фейк прочитал :E048: . А пиздящий ящик это не только то о чем ты подумал, это ещё и слухи по углам, про беззубых старух надеюсь слышал.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх