Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
КТО то ведет информационную войну против россиян, чтоб больше заразилось и не прививалось. Зачем "Комуто Сильное Государство!"
Просто Нас хотят свести под корень, и используют все возможные средства.
Американцы. Угадал?
Просто больше ведь никто нас экономически сильным государством не считает. Все больше середничками или, того хуже, кличут.
 
Последнее редактирование:

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск
1630301613605.png
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Автор сего рисунка, здравомыслящей частью населения признан ДЕБИЛОМ.
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Автор сего рисунка, здравомыслящей частью населения признан ДЕБИЛОМ.
А Вы к какой части населения себя причисляете? И у Вас наверно полномочия есть, от этого населения делать выводы? Корона не давит?))))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разумеется к здравомыслящей.
Ибо у хоминида, своей картинкой уверяющей, что у медицины осталось только насилие, явные проблемы с интеллектуальной функцией.
Ведь картинка именно об этом, что врачи уже способны только бить.
Вы Малышеву заканчивайте смотреть.

П.с. - корона не давит, я хожу в панамке. А зимой в шапке.
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Разумеется к здравомыслящей.
Ибо у хоминида, своей картинкой уверяющей, что у медицины осталось только насилие, явные проблемы с интеллектуальной функцией.
Ведь картинка именно об этом, что врачи уже способны только бить.
Вы Малышеву заканчивайте смотреть.

П.с. - корона не давит, я хожу в панамке. А зимой в шапке.
Ну так отвечу, что Вы заблуждаетесь, Вы не к той категории себя причисляете, Выше самомнение о здравомыслии немного искаженное, что выдает возможность, пусть не многим, но "рулить")) некое подобие власти на отдельно взятой интернет платформе, и отсюда Ваши высказывания и доводы, ничем не подкрепленные, о том что данное фото носит реальное отображение российской медицины... Не так ли?....)))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так отвечу, что Вы заблуждаетесь, Вы не к той категории себя причисляете, Выше самомнение о здравомыслии немного искаженное, что выдает возможность, пусть не многим, но "рулить")) некое подобие власти на отдельно взятой интернет платформе, и отсюда Ваши высказывания и доводы, ничем не подкрепленные, о том что данное фото носит реальное отображение российской медицины... Не так ли?....)))
Не так.
Куда мне себя относить, слава богу, не вам решать...
И не забывайте, что споря с ослом следует помнить, что он сейчас может делать тоже самое.
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Не так.
Куда мне себя относить, слава богу, не вам решать...
И не забывайте, что споря с ослом следует помнить, что он сейчас может делать тоже самое.
Ну я Вас за язык, тобишь за перо, не тянул)))
Не так, так, не так))
Только и Вы знайте, что прогрессивное привитое человечество, имеет право называть ДЕБИЛАМи только тех, кому поставлен диагноз такой, а вот как назвать тех кто просто разбрасывается такими словами?....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну я Вас за язык, тобишь за перо, не тянул)))
Не так, так, не так))
Только и Вы знайте, что прогрессивное привитое человечество, имеет право называть ДЕБИЛАМи только тех, кому поставлен диагноз такой, а вот как назвать тех кто просто разбрасывается такими словами?....
Вы то что возбудились?
Мой пост относился к автору, коим вы не являетесь, ибо эта хрень уже год гуляет по интернету.
Вы влезли в мою переписку с автором.
А вы являетесь тупо копипастером.
Впрочем, на воре и шапка горит!
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Вы то что возбудились?
Мой пост относился к автору, коим вы не являетесь, ибо эта хрень уже год гуляет по интернету.
Вы влезли в мою переписку с автором.
А вы являетесь тупо копипастером.
Впрочем, на воре и шапка горит!
Вообще то автором загрузившим фото, скаченного мной час назад с интернета, являюсь - я. И влезать в переписку с Вами, я немогу, ибо являюсь частью данной переписки. По поводу возбуждения, Вы не правы, ибо возбудились именно Вы, на загруженное мной фото, что не делали с другими фото загруженными другими пользователями портала, от сюда следует, что Вы имеете определенную неприязь ко всему, что я напишу или загружу на данную страницу форума?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск
Однозначно ОН.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.520
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, отнесись к этой картинке как к юмору. Здесь столько копий сломано, народ передушить друг друга был готов. Вроде уже пар у всех выпущен.
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Я так думаю, ответ в действиях скрыт намного глубже, тут приходт на ум притча или анекдот про еврея и бога)) -"Ну не нравишся ты мне"))))
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
как спирт пить, закуривать и под доширак пластиковый на рыбалке так все здоровые, как два укола сделать так все о здоровье думают, парадокс:E009:
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.156
Реакции
898
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, отнесись к этой картинке как к юмору. Здесь столько копий сломано, народ передушить друг друга был готов. Вроде уже пар у всех выпущен.
Да я так и делаю.
В отпуске, посему крайне редко на сайт сейчас захожу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх