В допотопные времена

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.976
Реакции
2.865
Баллы
308
Вот оно - веяние времени. Прочел название темы, зашел, думал сейчас услышу рассказ "о временах далеких покорения Крыма". А Оказалось допотопные времена - это времена до "паводка". Тимка, поздравляю, вполне журналистская находка в названии. Красавец.
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
Тимофей, привет! Попробуй вместо плетенки на поводок поставить флюорокарбоновую леску. У плетенки тут два минуса. 1- закручивается и путается. 2- со своей нулевой растяжимостью не амортизирует биение рыбы, особенно на короткой дистанции, а при резкой подсечке с затянутым фрикционом прорезает губу.
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо за отзывы! Рад стараться.:E136:

И Вам спасибо за красивый содержательный отчет! С 2003 года отошел от карпятных дел, так как удалился от Лучегорска (да и "подчистили" там водоем основательно)! Есть у меня такой топик на блоге с названием "Ловля сазана в марте по открытой воде".
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Вот оно - веяние времени. Прочел название темы, зашел, думал сейчас услышу рассказ "о временах далеких покорения Крыма". А Оказалось допотопные времена - это времена до "паводка". Тимка, поздравляю, вполне журналистская находка в названии. Красавец.
Андрей, спасибо за отзыв, да какой с меня журналист.:E136:

Тимофей, привет! Попробуй вместо плетенки на поводок поставить флюорокарбоновую леску. У плетенки тут два минуса. 1- закручивается и путается. 2- со своей нулевой растяжимостью не амортизирует биение рыбы, особенно на короткой дистанции, а при резкой подсечке с затянутым фрикционом прорезает губу.
Евгений, приветствую! А флюорокорбон же тоже жёсткий. Или хватает его растяжимости?

И Вам спасибо за красивый содержательный отчет! С 2003 года отошел от карпятных дел, так как удалился от Лучегорска (да и "подчистили" там водоем основательно)! Есть у меня такой топик на блоге с названием "Ловля сазана в марте по открытой воде".
Спасибо. А я уже читал Ваш блог. Читал про ту мартовскую рыбалку, когда ещё фильм сняли.:E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.834
Баллы
308
Город
Комсомольск

эдуард48

Новичок
Регистрация
01.01.11
Сообщения
132
Реакции
48
Баллы
8
Красивый отчет. Красивая рыбалка.
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
КРАСОТА.... )))) МОЛОДЕЦ!!!
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
Евгений, приветствую! А флюорокорбон же тоже жёсткий. Или хватает его растяжимости?
Есть дешевые флюорокарбоны, у них только снаружи оболочка из него, а внутри нейлон.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх