Назим,время покажет,насколько будет весёлым июль и каким будет уровень воды.Подъём в Зее и Бурее,скорее всего,большей частью останется в водохранилищах,а та вода,что идёт с верховий,разойдётся по пойме,вверху Амур намного уже.Июль то же обещает быть весёлым:
Если не сказать больше, а не только про июль...
Русгидро смотри, за 1 месяц Бурейское + 38 %, Зейское + 59 %. Бурейское почти на половину полное, Зейское почти полное.Назим,время покажет,насколько будет весёлым июль и каким будет уровень воды.Подъём в Зее и Бурее,скорее всего,большей частью останется в водохранилищах,а та вода,что идёт с верховий,разойдётся по пойме,вверху Амур намного уже.
Вода дырочку найдёт. Не с Амура, так с неба затопит, куда ей стекать-то? К тебе в огород.Дамбу строят у нас на Менделеева в 4 смены. Ночью гремят, аж спать не дают. Но, что-то внутренний голос подсказывает - не успеют. Или деньги кончатся, или акула глухая попадется.![]()
Нам дамба не нужна - у нас есть супергерой, который придет и всех спасет.Дамбу строят у нас на Менделеева в 4 смены. Ночью гремят, аж спать не дают
Зейское уже в минус ушло, в 13 году оно до минус 10000 держало, сейчас минус 400, за прошлые сутки плюс 900 было, грустная математика получается.Странно! Написано про бурейскую, а карта на Зею. )) Но то же ни чего хорошего.
У мну ссылка не работает!?Ловите момент, скоро всё утонет:
В Хэйхэ объявлен последний уровень опасности из-за паводка на Амуре
С 19 июня из-за паводка в городском округе Хэйхэ на границе с Россией объявлен IV уровень опасности. Службы готовятся эвакуировать людей, сообщили Biang со ссылкой на китайские СМИ.www.amur.info