БОРИСОВИЧ.
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 03.01.13
- Сообщения
- 3.084
- Реакции
- 3.132
- Баллы
- 308
- Город
- хабаровск
Батенька, шнур может и ништяк, а махалка говно, в позатом году на против Сикачей выкинул в тальники, после того как на краб село что-то хорошое удочку на полшестого согнуло. Если ловить такую как в этом году то пойдет, но ты же не знаешь на рыбалке на чей х... муха сядет. Не хвоста не чешуи!!!
